Тема: Косметичка онлайн (отзывы, советы)

  1. ответ для Зы Ван , на сообщение « Косметичка онлайн (отзывы, советы) »
    #73251
    Космонавт Аватар для Manun'ja
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    СПб, Кудрово
    Сообщений
    23 012

    Я вот раньше тоже думала, что шампунь одна фигня смыть..
    Но в общем я сменила свое мнение, после подбора долгого и увы шампуть за 4 тр блин мне нравиться) но поняла я все на достаточно убитых волосах химией.вот чтобы с ней аыжить и ходить с красивыми кудрями и делать ее постоянно, нифига просто шампунь не подходит)

    Был давинес, сейчас лебел Жемчужная серия
    Не будите во мне зверя, он и так не высыпается... "Не помню где находится и как называется. но шармааааааааааан"(Ася)

  2. ответ для Elis , на сообщение « Про третиноин? »
    #73252
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория" ЮЗ
    Сообщений
    47 568

    Долгое время сижу на шампунях, кондеях и масках Тцубаки...меняю только серии: для блеска(красный), объёма(сиреневый) и восстанавливающий(белый)...отлично мне подходят, покупаю в Летуале на скидках сменные блоки в мягких упаковках, большие бутыли с дозатором отхватила в Стокмане на сумасшедших днях за дёшево))) Волосы живые, блестящие ттт на голове мелирование и тонирование...качество волос отличное!
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.
    Я люблю женатого...Женатого на мне

  3. ответ для Зы Ван , на сообщение « Косметичка онлайн (отзывы, советы) »
    #73253
    с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    34 877

    Девочки в Лету полным ходом распродажа!

    Например такой матовый блеск Герлен 675 рублей

  4. #73254
    с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    34 877

    Цитата Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
    Долгое время сижу на шампунях, кондеях и масках Тцубаки...меняю только серии: для блеска(красный), объёма(сиреневый) и восстанавливающий(белый)...отлично мне подходят, покупаю в Летуале на скидках сменные блоки в мягких упаковках, большие бутыли с дозатором отхватила в Стокмане на сумасшедших днях за дёшево))) Волосы живые, блестящие ттт на голове мелирование и тонирование...качество волос отличное!
    Это не в шампуне совсем дело, а в шикарной шевелюре некоторых девушек))!

  5. #73255
    Живу я здесь Аватар для ирушка
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Поребрик-сити
    Сообщений
    51 254

    Цитата Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
    Долгое время сижу на шампунях, кондеях и масках Тцубаки...меняю только серии: для блеска(красный), объёма(сиреневый) и восстанавливающий(белый)...отлично мне подходят, покупаю в Летуале на скидках сменные блоки в мягких упаковках, большие бутыли с дозатором отхватила в Стокмане на сумасшедших днях за дёшево))) Волосы живые, блестящие ттт на голове мелирование и тонирование...качество волос отличное!
    А вот у меня голова прям зудит от этих шампуней.
    I am hopeless)

  6. ответ для МаМа Ла , на сообщение « Это не в шампуне совсем дело, а в... »
    #73256
    Космонавт Аватар для Manun'ja
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    СПб, Кудрово
    Сообщений
    23 012

    Цитата Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
    Это не в шампуне совсем дело, а в шикарной шевелюре некоторых девушек))!
    Не будите во мне зверя, он и так не высыпается... "Не помню где находится и как называется. но шармааааааааааан"(Ася)

  7. ответ для erhert , на сообщение « эта классная марка есть на айхерб... »
    #73257
    Частый гость
    Регистрация
    23.01.2019
    Сообщений
    35

    вот эта
    Изображения Изображения  

  8. ответ для Elis , на сообщение « Наташа, ну вот не согласная я)) но... »
    #73258

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Наташа, ну вот не согласная я)) но может я на своей голове и волосах вижу. Тебе даже немного завидую
    поскольку у меня теоретическая база по этим вопросам никакая, то я решила попытать свою подругу которая phD по химии, которая как раз в качестве хобби разбирается во всякой косметике.
    в общем вердикт такой, что да слс - самые мощные из павов, но в целом, боятся их в составе особо не стоит, так как важны остальные компаненты и процентное содержание павов. она говорит что угарать по составам смысла нет, так как все равно слишком много тонкостей чтобы делать однозначные выводы исходя из состава.
    рекомендации такие *ну для моих волос, которые тонкие пористые и вообще фу какие*- использовать шампуни приличных марок типа tigi, joko и тыды. которые заявлены как мягкие, увлажняющие, щадящие... НО(и это было для меня откровением) необходимо так же раз в 2-3 недели использовать глубокоочищающие шампуни, иначе волосы будут постепенно тускнеть и плохо промываться (собственно почему я в резулльтате от них и отказалась)

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  9. ответ для Зы Ван , на сообщение « Косметичка онлайн (отзывы, советы) »
    #73259
    с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    34 877



    весна Диор

  10. ответ для Зы Ван , на сообщение « Косметичка онлайн (отзывы, советы) »
    #73260
    с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    34 877


    новые губные помады

Страница 7326 из 8115 « Первая  «  632668267226727673167322732373247325732673277328732973307336737674267826 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •