Страница 7413 из 7413 « Первая 6413691373137363740374097410741174127413

Тема: Косметичка онлайн (отзывы, советы)

1. ответ для HotShot , на сообщение « пока что такой в мастхевах на лето... »

Цитата Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
    пока что такой в мастхевах на лето http://www.hydro-peptide.ru/news/Dom...r_Defense_dom/
    но увлажнения маловато, под него сыворотку хорошую увлажняющую мне нужно. Может кто знает еще какие интересные подобные штуки, с удовольствием послушаю.
    Спасибо, посмотрю!

Элита Аватар для M@linovochka

Цитата Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
    Какие чудесные баночки, расскажите потом подробно, что понравилось и какие текстуры?
    Ольга, немного расскажу о текстуре средств и об ощущениях.
    Кожа у меня комбинированная (нормальная/сухая). Утром использую эссенцию, как самостоятельный уход. Это средство конечно же очень интересное. Его когда наносишь, текстура гелеобразная сначала, как только нанесла на лицо, текстура становится пенистой, прям пена, после распределения пальцами впитывается отлично, увлажняет мою кожу здорово. Серум вокруг глаз, тоже основа гелевая, перламутровая как жемчужина по цвету, увлажняет хорошо, предполагает решение проблемы с тёмными кругами, улучшению цвета, ну и лифтинг, конечно же. Не могу пока ничего сказать, пользуюсь всего неделю. А на вечер использую тоник, эмульсию и крем. Эмульсия довольно плотная кремовая текстура, но, впитывается отлично, наношу ещё на зону декольте и сверху покрываю кремом, нежный и приятный по ощущениям. Вся эта линейка направлена на увлажнение, улучшение текстуры кожи, разглаживанию морщинок, лифтинг. Пока, я довольна)). Как-то так...
    - Что ж вы мечте изменили?
    - Нет… просто я мечту изменила.

3. ответ для Зы Ван , на сообщение « Косметичка онлайн (отзывы, советы) »
    Мега-элита Аватар для **Mari**

Девушки , посоветуйте пожалуйста , стойкий карандаш для глаз ! Чтобы не отпечатывался на веках спустя два часа после нанесения...

Страница 7413 из 7413 « Первая 6413691373137363740374097410741174127413