Тема: Косметичка онлайн (отзывы, советы)

  1. ответ для Зы Ван , на сообщение « Косметичка онлайн (отзывы, советы) »
    #73181
    с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    34 834



    вот такую люблю увлажняющую

    Состав: Sodium Hyaluronate (97%), Niacinamide, 1,2-Hexanediol, Propylene Glycol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Carbomer, Arginine, Adenosine, Allantoin, Fragrance

  2. ответ для МаМа Ла , на сообщение « https://lienn.ru/i/styles/large/public/e... »
    #73182
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение


    вот такую люблю увлажняющую

    Состав: Sodium Hyaluronate (97%), Niacinamide, 1,2-Hexanediol, Propylene Glycol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Carbomer, Arginine, Adenosine, Allantoin, Fragrance
    Это же гиалуронка с добавками, да? У меня есть подобная, но это на мне нечто промежуточное между тоником и кремом. А я хотела единственное и окончательное увлажняющее средство, типа крема-геля.

  3. ответ для SoStarryeyed , на сообщение « Какое крутое желе! Ну, по описанию))... »
    #73183
    Хранитель Аватар для dgaf
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 936

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Какое крутое желе! Ну, по описанию)) Мне вот тоже надо что-то увлажняющее. А вы только утром его или на ночь тоже? Или на ночь питательное? И еще - оно не оставляет чувство липкости и на сколько примерно хватает баночки?
    Тоже таким пользуюсь. Раньше на зиму брала такой желтый лосьон ddml, теперь желе. Оно не липкое.
    у меня два высших образования, муж и плащ burberry(c)

  4. ответ для SoStarryeyed , на сообщение « Какое крутое желе! Ну, по описанию))... »
    #73184
    Хранитель Аватар для *Josephine*
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Somewhere Over the Rainbow
    Сообщений
    12 671

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Какое крутое желе! Ну, по описанию)) Мне вот тоже надо что-то увлажняющее. А вы только утром его или на ночь тоже? Или на ночь питательное? И еще - оно не оставляет чувство липкости и на сколько примерно хватает баночки?
    Я его и днём, и на ночь использую. Мне хватает вполне. Липкости нет совершенно, впитывается быстро, расходуется экономно, т.к. желе жидкое и хорошо распределяется по лицу.

  5. ответ для МаМа Ла , на сообщение « https://lienn.ru/i/styles/large/public/e... »
    #73185
    Космонавт Аватар для Manun'ja
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    СПб, Кудрово
    Сообщений
    23 012

    Цитата Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение


    вот такую люблю увлажняющую

    Состав: Sodium Hyaluronate (97%), Niacinamide, 1,2-Hexanediol, Propylene Glycol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Carbomer, Arginine, Adenosine, Allantoin, Fragrance
    Оля это ж сываортка да? А можешь по человечески написать название? Не разберу на кртинке
    Не будите во мне зверя, он и так не высыпается... "Не помню где находится и как называется. но шармааааааааааан"(Ася)

  6. ответ для Зы Ван , на сообщение « Косметичка онлайн (отзывы, советы) »
    #73186
    Космонавт Аватар для Manun'ja
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    СПб, Кудрово
    Сообщений
    23 012

    Я кстати тоник ля роше тоже взяла но еще не пробовала ждет очереди

    Девочки, а у нас есть что любимое для мужчин из кремов на айхербе? Пожеланий "ну купи мне что нибудь, чтоб красивый был"
    Пользовался клиник, и лаб сериес, но ему что есть что нет крема однофигственно
    Не будите во мне зверя, он и так не высыпается... "Не помню где находится и как называется. но шармааааааааааан"(Ася)

  7. ответ для Manun'ja , на сообщение « Оля это ж сываортка да? А можешь по... »
    #73187
    Хранитель Аватар для Natusion
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    Ленинский пр. "Французский бульвар"
    Сообщений
    13 044

    Цитата Сообщение от Manun'ja Посмотреть сообщение
    Оля это ж сываортка да? А можешь по человечески написать название? Не разберу на кртинке
    Присоединюсь к пожеланиям Машули) еще бы знать, где купить)))

  8. ответ для Manun'ja , на сообщение « Оля это ж сываортка да? А можешь по... »
    #73188
    с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    34 834

    Ты просто прогуливаешь в топе, и как следствие перестала понимать мой почерк)))
    Цитата Сообщение от Manun'ja Посмотреть сообщение
    Оля это ж сываортка да? А можешь по человечески написать название? Не разберу на кртинке

    https://irecommend.ru/content/syvoro...-97-serum-50ml

  9. ответ для Зы Ван , на сообщение « Косметичка онлайн (отзывы, советы) »
    #73189
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 297

    Оля, это Элизабекка или как там ее? Где покупаешь

  10. #73190
    Космонавт Аватар для Manun'ja
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    СПб, Кудрово
    Сообщений
    23 012

    Цитата Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
    Ты просто прогуливаешь в топе, и как следствие перестала понимать мой почерк)))

    простите
    Не будите во мне зверя, он и так не высыпается... "Не помню где находится и как называется. но шармааааааааааан"(Ася)

Страница 7319 из 8112 « Первая  «  631968197219726973097315731673177318731973207321732273237329736974197819 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •