Страница 3 из 22 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Очень болят колени.

  1. #21
    совершенно летняя Аватар для Карита
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Оптиков/Туристская
    Сообщений
    19 984

    Цитата Сообщение от яноточка Посмотреть сообщение
    Чего за Артра такая?Мне говорили что какие то таблетки хорошо помогают,может они?)))
    Тоже слышала, что отлично помогают
    Но надо все-таки обследоваться сначала...
    Порой и чёрт боится мыслей, что зреют в женской голове (с)
    Я бухгалтер, я так считаю! (с)

  2. #22
    Элита Аватар для Hataлка
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Гражданка Просвет
    Сообщений
    1 953

    Цитата Сообщение от Карита Посмотреть сообщение
    Тоже слышала, что отлично помогают
    Но надо все-таки обследоваться сначала...
    Девочки, боль сама не пройдет, чесслово а у ортопеда прием займет 3 мин до Rg и 3 мин после (и не обязательно во Вредена, в любую ГБ можно даже в т.н. "третью истребительную" ортопед там отличный). И будет вам легкая походка примерно через 2 недели (конечно если проблема только в износе хрящевой ткани)...
    А здесь все про хондропротекторы http://www.thaibox.ru/forum/viewtopic.php?p=9739 наверное каждый доктор назначит свой любимый препарат, но думаю разница не очень большая, мне назначил Артру, я её и ем периодически. Это БАДы, но реально боль-скрип проходит

  3. #23
    Элита Аватар для mamaLama
    Регистрация
    11.01.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 824

    А можно я встряну. У меня боли в районе верха надколенника, усиливающиеся после катания на горных лыжах.Боли при спуске с лестницы и при подъеме из приседа.Что можно предположить,как и где обследоваться?
    Бывает ходит кто-то полный оптимизма и знать не знает,что в аорте аневризма (с)
    А когда женились он конечно себя прилично вёл, обманул а общем, чтобы замуж вышла, а постепенно стал проявлять свою сущность.(c)

  4. #24
    Мега-элита Аватар для Тыдра
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    3 458

    Цитата Сообщение от яноточка Посмотреть сообщение
    Я когда не работала и в санаторий ездила и грязи мне там делали и к врачам я ходила всегда когда припрёт!Но сейчас работаю,какой там санаторий!Мне в данный момент на первое время нужен совет только,а потом конечно в отпуск пойду похожу по врачам,т.к. это уже не выносимо!(
    Нет панацеи в данном случае. Никто здесь на форуме не видя Вас лично, и хорошо бы ещё Rg-снимки и МРТ не назначит Вам схему лечения. А если назначит, значит не очень умный человек.
    Артра - да прекрасный препарат, для подденржания хряща. Вы уверены, что Ваша проблема связана именно с дегенерацией хряща - пейте. Я подозреваю, такой уверенности у Вас нет. Артра стоит плюс/минус 1000 рублей за упаковку, а эффект даёт далеко не мгновенный, нужны ли такие эксперименты?
    В вашей ситуации нужна консультация врача, а не рассказы форумчан о том, как лечилась "двоюродная бабушка бывшего зятя".

  5. ответ для яноточка , на сообщение « Очень болят колени. »
    #25

    Тыдра
    ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ВОЛОХОВСКИЙ И МОНАХОВ КРУТЫ КАК И КУЗНЕЦОВ (и Вы это знаете!!!!!!!!!!!!!)
    И что Вы имете против них?????
    ОНИ отказались Вас лечить

  6. ответ для семен , на сообщение « Тыдра ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ВОЛОХОВСКИЙ И... »
    #26
    Мега-элита Аватар для Тыдра
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    3 458

    Цитата Сообщение от семен Посмотреть сообщение
    Тыдра
    ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ВОЛОХОВСКИЙ И МОНАХОВ КРУТЫ КАК И КУЗНЕЦОВ (и Вы это знаете!!!!!!!!!!!!!)
    И что Вы имете против них?????
    ОНИ отказались Вас лечить

    семен, для меня "все знают" или "все так делают" - не аргумент.
    Все знают совершенно разные вещи.
    В ответ на Ваш вопрос:
    Нет, не отказались. А Монахов сам напрашивался в своё время, и не только лечить... Если не вдаваться в профессиональные нюансы, врач который позволяет себе напиться на дежурстве до состояния нестояния, в таком виде прийти на отделение и раздавать рекомендации больным, на мой взгляд, как минимум, дискредитирует профессию врача в целом.
    И скажу Вам честно, что Волоховскому до Кузнецова как до Китая, не скажу в какой позе...
    Не даром Николай Николаич из Вредена свалил.

  7. ответ для Тыдра , на сообщение « Нет панацеи в данном случае. Никто... »
    #27
    Участник Аватар для яноточка
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    120

    [QUOTE=Тыдра;78874576]Нет панацеи в данном случае. Никто здесь на форуме не видя Вас лично, и хорошо бы ещё Rg-снимки и МРТ не назначит Вам схему лечения. А если назначит, значит не очень умный человек.
    Артра - да прекрасный препарат, для подденржания хряща. Вы уверены, что Ваша проблема связана именно с дегенерацией хряща - пейте. Я подозреваю, такой уверенности у Вас нет. Артра стоит плюс/минус 1000 рублей за упаковку, а эффект даёт далеко не мгновенный, нужны ли такие эксперименты?
    В вашей ситуации нужна консультация врача, а не рассказы форумчан о том, как лечилась "двоюродная бабушка бывшего зятя".[/


    Это безусловно так!Согласна.Но может меня этими всеми советами подтолкнут быстрее к врачу!)...Это тоже хороший эффект дает!))

  8. ответ для яноточка , на сообщение « [QUOTE=Тыдра;78874576]Нет панацеи в... »
    #28
    Мега-элита Аватар для Тыдра
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    3 458

    Цитата Сообщение от яноточка Посмотреть сообщение
    Это безусловно так!Согласна.Но может меня этими всеми советами подтолкнут быстрее к врачу!)...Это тоже хороший эффект дает!))
    Если так - хотите напугаю?

  9. ответ для яноточка , на сообщение « Очень болят колени. »
    #29

    Тыдра, НО ВСЕ знают что Волоховский лучший специалист по вывихам надколенника. И как Вы судите если у него не были. Может и лечитесь так долго........
    А из Вредена свалил потому, что совесть есть. Не смог больше больных на ТАКИЕ деньги разводить.
    А Монахове слышал совершенно другие отзывы. Должно быть Вам показалось.

  10. ответ для семен , на сообщение « Тыдра, НО ВСЕ знают что Волоховский... »
    #30
    Мега-элита Аватар для Тыдра
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    3 458

    Цитата Сообщение от семен Посмотреть сообщение
    Тыдра, НО ВСЕ знают что Волоховский лучший специалист по вывихам надколенника. И как Вы судите если у него не были. Может и лечитесь так долго........
    А из Вредена свалил потому, что совесть есть. Не смог больше больных на ТАКИЕ деньги разводить.
    И НАСТОЯЩИЙ ХИРУРГ должен уметь делать три вещи: ......... в том числе оперировать в любом состоянии. Они от этого только лучше становятся!!!! Талант от бога либо есть, либо нет.

    семен, Вы меня пугаете. До сих пор писали в основном совершенно здравые вещи.
    Волоховский, как раз разводил на деньги лучше многих других во Вредена. Если он крут так же как Кузнецов, что же к нему с предложениями о создании собственной клиники в очередь не стоят? И уж если говорить о таланте - это не тот случай. Слишком хорошо я знаю о ляпах, и о ситуации сопутствующей уходу.
    Что касается "оперировать в любом состоянии" - спорить не буду. Хотя у меня клиническая смерть в анамнезе благодаря таким вот талантливым хирургам (не травматологам). А вот пациенты видеть врача, к которому им завтра на стол, в таком состоянии не должны.

Страница 3 из 22 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •