Страница 4 из 22 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Очень болят колени.

  1. ответ для семен , на сообщение « Тыдра, НО ВСЕ знают что Волоховский... »
    #31
    Мега-элита Аватар для Тыдра
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    3 458

    Цитата Сообщение от семен Посмотреть сообщение
    Тыдра, НО ВСЕ знают что Волоховский лучший специалист по вывихам надколенника. И как Вы судите если у него не были. Может и лечитесь так долго........
    А из Вредена свалил потому, что совесть есть. Не смог больше больных на ТАКИЕ деньги разводить.
    А Монахове слышал совершенно другие отзывы. Должно быть Вам показалось.
    Я лечилась (смею надеяться) так долго потому, что такая как у меня степень дисплазии, сопровождаемая высоким стояние надколенника требует строго индивидуального подхода. Обычно, когда я показывыю аксиальную проекцию врачам, слышу: "Я думал так не бывает!"
    Кроме того я веду довольно активный образ жизни, что в совокупности с поздней постановкой диагноза, привело к печальным последствиям.
    Слава Богу, у моих врачей хватило таланта и терпения чтобы привести мои колени в относительную норму.

  2. ответ для яноточка , на сообщение « Очень болят колени. »
    #32
    Мега-элита Аватар для Тыдра
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    3 458

    Цитата Сообщение от Bogdana_B Посмотреть сообщение
    ить...понеслась!!!
    Приятного аппетита!

  3. ответ для яноточка , на сообщение « Очень болят колени. »
    #33

    Тыдра
    Причина Вашей ненависти к Волоховскому в том что разводил или ..... И если на развод ведутся значит есть за что! Вы ведь ПСИХОЛОГ. Или он их световодом пытал?
    А по поводу частных клиник - это ведь чистый бизнес на страданиях больных людей. Вы почитайте что теперь Medalp о Игоре Александровиче пишет: "предал и увел всех их клиентов". А Волоховский очень душевный человек! Может поэтому и предложений нет. А вот в гос.структуру взяли сразу.
    Но с Вами очень интересно!!!!!!!!!!!

  4. ответ для семен , на сообщение « Тыдра Причина Вашей ненависти к... »
    #34
    Мега-элита Аватар для Тыдра
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    3 458

    Цитата Сообщение от семен Посмотреть сообщение
    Тыдра
    Причина Вашей ненависти к Волоховскому в том что разводил или ..... И если на развод ведутся значит есть за что! Вы ведь ПСИХОЛОГ. Или он их световодом пытал?
    А по поводу частных клиник - это ведь чистый бизнес на страданиях больных людей. Вы почитайте что теперь Medalp о Игоре Александровиче пишет: "предал и увел всех их клиентов". А Волоховский очень душевный человек! Может поэтому и предложений нет. А вот в гос.структуру взяли сразу.
    Но с Вами очень интересно!!!!!!!!!!!

    И мне с Вами, поверьте, семен!
    Я к Волоховскому отношусь, если честно никак, какая уж тут ненависть... Ну, подруге он моей организовал повторную операцию. Правда давно это было, в те прекрасные времена, когда я тоже наивно полагала, что всё равно к кому - к Кузнецову или Волоховскому. Но этого маловато для ненависти. Нет, просто мне досадно, что Вы так незаслуженно высоко оцениваете его квалификацию. В плане внушения пациентам ощущения "вот я - самый главынй врач всей вселенной" Н.Н. вообще равных нет, куда уж там пыткам с помощью световода. А в гос. структуре, куда его взяли, его супруга работает много лет, да и он там консультировал.
    А где Медальп про Игоря Александровича пишет? Не кинете ссылочку? А то я любопытна как не знаю кто, есть такой грех.

  5. #35
    Мега-элита Аватар для Тыдра
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    3 458

    Цитата Сообщение от Bogdana_B Посмотреть сообщение
    а почему поздно установили? ...ваша проблема довольно распространенная, и для диагностики вполне себе доступная.

    Честно говоря не знаю.. Не скажу, что обошла всех врачей, но обследовалась. Предполагали всё, что угодно, но только не дисплазию феморо-пателлярного сочленения. Даже многочисленные гемартрозы в пубертате никого из врачей, к которым я обращалась, на эту мысль не навели. Никто до Игоря Александровича диагноз не поставил.

  6. ответ для яноточка , на сообщение « Очень болят колени. »
    #36

    Тыдра, если бы Вы были в предвыборном штабе Прохорова у Путина не было бы шансов. Им бы сейчас детей пугали.
    Как легко в наше время хорошего человека облогать...
    P.S. И что же все эти годы он был пьяницей и дебоширом

  7. ответ для Тыдра , на сообщение « Честно говоря не знаю.. Не скажу, что... »
    #37
    Мега-элита Аватар для Тыдра
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    3 458

    Цитата Сообщение от Bogdana_B Посмотреть сообщение
    Да уж...вот что значит не везет. Мы в детском с этим активно боролись. Все гемартрозы и травмы сразу шли на МРТ...и 50% деток имели именно такие проблемы...высокое стояние и латерализация надколенника, убитый хрящ во многих случаях и поврежд мед поддерживатель надколенника, а также гемартроз и контуз изменения характерные для травмат вывиха надколенника. Половина из этих деток до нашего обследования не раз травмировала коленку и пунктировалась... Так что, надеюсь, им повезло больше вашего и во взрослую жизнь они вступят смело и активно. И все благодаря Погорелому С.Н. и товарищам, которые более 30 лет назад подарили миру МРТ =) Если не ошибаюсь он делал им артроскопич стабилизацию...по Ямомото(?).
    Я тоже надеюсь. Мой анамнез в этом отношении врагу не пожелаешь. Мне вообще с травматологами до встречи с Кузнецовым катастрофически не везло, как я сейчас понимаю.
    Меня артроскопическая стабилизация не спасла - через два-три года всё вернулось к прежнему состоянию, но тут сложно понять что больше повлияло. На эти несколько лет легли беременность и первый год жизни ребёнка - не самый щадящий для коленей период. Переделали как раз с аллосвязкой. Держит (ттт).

  8. #38
    Мега-элита Аватар для Тыдра
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    3 458

    Цитата Сообщение от семен Посмотреть сообщение
    Тыдра, если бы Вы были в предвыборном штабе Прохорова у Путина не было бы шансов. Им бы сейчас детей пугали.
    Как легко в наше время хорошего человека облогать...
    P.S. И что же все эти годы он был пьяницей и дебоширом
    Тогда могу сказать только, что жаль что меня там не было.
    По поводу оболгать - это к вопросу "все знают" - часто бывает так, что каждый знает свой кусочек "правды, только правды", у кого-то он побольше, у кого-то поменьше, у кого "с одной стороны гриба", у кого-то с другой... Не так ли?

  9. ответ для яноточка , на сообщение « Очень болят колени. »
    #39
    Старожил Аватар для S_o_f_k_a
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    АЖК "Современник"
    Сообщений
    1 012

    Может быть подскажете и мне, сделала снимок в заключении написали - Клювовидные костные разрастания по заднему контуру надколенника. Частично уплотнена собственная связка надколенника в месте прикрепления ее по передней поверхности надколенника. Была с этим снимком у ортопеда - он сказал ничего страшного, чашкой коленной шевелите почаще и на физио отправил, физио я делала. но как-то никак. Я начала сама инфу искать и я так понимаю, с тем что у меня надо лапару делать...Может быть еще что-нить посоветуете
    Отек на ноге постоянно, спускаться-подниматься по лестнице беда
    Самолечением занимаюсь, но как-то безрезультатно...

  10. ответ для яноточка , на сообщение « Очень болят колени. »
    #40
    Участник Аватар для яноточка
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    120

    Завтра все таки иду к терапевту,он меня направит куда надо,больше не могу терпеть!Может завтра и снимок сделаю сразу...,потом и я расскажу свой диагноз,поболтаем..

Страница 4 из 22 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •