Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Кто идет в 28 сад Невского района?

  1. ответ для Мотика , на сообщение « У меня еще один конфедициальный... »
    #11
    Участник Аватар для Polineska
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    256

    Цитата Сообщение от Мотика Посмотреть сообщение
    У меня еще один конфедициальный вопрос:как вы думаете,сколько прилично будет заплатить пожертвование?
    Я тоже спрашивала заведующую по поводу мат.помощи, сказала, до 5 тысяч. Я буду платить две или три тысячи, думаю еще)

  2. ответ для Maria F , на сообщение « А вы уже встали на перевод? я так... »
    #12

    Цитата Сообщение от Maria F Посмотреть сообщение
    А вы уже встали на перевод? я так поняла,что это возможно только с сентября,когда ребенок уже будет ходить в сад
    Нет,на перевод не встала. Ездила в РОНО,но они там сейчас такие дерганые,что и разговаривать ни с кем не хотят. Наверное люди скоро начнут там драться за место в д/с.Что творится,ужас. Я просила Ольгу Геннадьевну посоветовать что делать,т.к. у меня просто некому забирать ребенка с такой дали. Если ничего не придумают,то буду жаловаться выше. Почему я должна возить ребенка не пойми куда,если стою в очереди с рождения и есть сады ближе к дому? Ну не знаю чем все закончится. А на перевод можно встать действительно только со справкой из д/с,в который ходит ребенок.

  3. ответ для Мотика , на сообщение « Кто идет в 28 сад Невского района? »
    #13

    Девочки, какие отзывы о садике. Чем отличается детский сад в 29 и 35 домах. Это как попадёшь либо туда, либо туда. Спасибо за ответ.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •