Страница 347 из 361 « Первая  «  247297337343344345346347348349350351357 Последняя »  » 

Тема: Бесплатная обувь для детей с Вальгусной постановкой стоп. Как получить рассказываю!

  1. #3461
    Хранитель Аватар для mvm
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Ладожская, Ленская ул.
    Сообщений
    12 222

    Цитата Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение
    МФЦ просто промежуточное звено между вами и собесом.
    Если из собеса вернут заключение - его вам и отдадут с направлениями.
    Если не вернут - значит оно в собесе осталось.
    Спасибо, поняла.

  2. ответ для mvm , на сообщение « так подаем-то в МФЦ... или типа с... »
    #3462

    Цитата Сообщение от mvm Посмотреть сообщение
    так подаем-то в МФЦ...
    или типа с направлением, которое обратно выдадут, должны и заключение вернуть? вы это имеете в виду?
    получается, что в МФЦ все равно его отдать придется, а уже верну или нет - другой вопрос...
    тогда точно копию сниму)
    МФЦ сканирует и отдает обратно сразу.

  3. #3463
    Старожил Аватар для natycya
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1 250

    Здравствуйте! Нашла тему,все еще не прочитала. Девочки, а с областной пропиской возмещение средств за обувь через мфц не возможно? Только прописка СПБ?

  4. #3464

    Девочки, вдруг кто-то заказывал обувь в орто с и на спортивной и на елизаровской. Разница есть? Удивило, что на Елизаровской записи нет на этот м-, на следующий ещё не началась, а на спортивной без проблем записали

  5. #3465
    Старожил Аватар для ulakot
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 136

    Подскажите, пожалуйста, может кто в курсе, сегодня позвонила на фабрику на Римского-Корсакова записаться на замеры, там сказали, что лимит вот-вот уже заканчивается, приезжайте без записи, а то может не хватить.
    Погнали с мелким на всех парусах⛵
    Фух, прорвались таки, заказали...
    Хотела ещё как тут выше советовали второй раз заказать по направлению как бы во втором полугодии. Так вот, у них этот лимит ещё в этом году возобновится или уже только с нового года?
    В справочном сказали, что такой инфы не дают
    В орто-с чёто не хОчу, тут писали, что шляпу шьют((

  6. ответ для ulakot , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, может кто в... »
    #3466

    Цитата Сообщение от ulakot Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, может кто в курсе, сегодня позвонила на фабрику на Римского-Корсакова записаться на замеры, там сказали, что лимит вот-вот уже заканчивается, приезжайте без записи, а то может не хватить.
    Погнали с мелким на всех парусах⛵
    Фух, прорвались таки, заказали...
    Хотела ещё как тут выше советовали второй раз заказать по направлению как бы во втором полугодии. Так вот, у них этот лимит ещё в этом году возобновится или уже только с нового года?
    В справочном сказали, что такой инфы не дают
    В орто-с чёто не хОчу, тут писали, что шляпу шьют((
    А как Вы планируете во втором полугодии заказывать? Я заказывала второй раз, НО был уже другой год...положено 2 пары в год...

    Не знаю кто что писал про орто с...я опять там заказала, у меня вся обувь цела, только немного носы пошарканы...черную надо только краской носы подкрасить и будут как новые( крем быстро смывается)
    У нас только липучки коротковаты были. В этом году сразу попросила подлиннее сделать, т.к. мы туда брюки заправляет. Надписи сделали, надеюсь получим нормальной длины.

  7. #3467

    А кто-то носил сандали орто с? Как они в нОске? Ортопед настаивает на ортостельках и дома и в саду ..посчитала, что сандали готовые дешевле выходят, чем сандали+ стельки...причем сейчас там очень симпатичная модель есть. И цена 1900... Котофея нам на год хватает, а эти как? Живучие? И в чем у них прикол? Почему стелька не приклеена?

  8. #3468
    Старожил Аватар для ulakot
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 136

    Цитата Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
    А как Вы планируете во втором полугодии заказывать? Я заказывала второй раз, НО был уже другой год...положено 2 пары в год...

    Не знаю кто что писал про орто с...я опять там заказала, у меня вся обувь цела, только немного носы пошарканы...черную надо только краской носы подкрасить и будут как новые( крем быстро смывается)
    У нас только липучки коротковаты были. В этом году сразу попросила подлиннее сделать, т.к. мы туда брюки заправляет. Надписи сделали, надеюсь получим нормальной длины.
    А, ну вот хорошо, что уточнила, значит буду в 2020 уже заказывать получается на весну, по срокам у нас позволяет направление

  9. #3469

    Девушки, а никто не делил пары по разным местам изготовления? В прошлом году обе пары получали в орто с. Осень - понравилась в носке, а зима нет. Хочу одну осеннюю пару снова заказать в орто с, а зиму на фабрике. Это возможно, интересно??

  10. #3470

    Цитата Сообщение от Алекsандра Посмотреть сообщение
    Девушки, а никто не делил пары по разным местам изготовления? В прошлом году обе пары получали в орто с. Осень - понравилась в носке, а зима нет. Хочу одну осеннюю пару снова заказать в орто с, а зиму на фабрике. Это возможно, интересно??
    Ну почему нет? С одним направлением в одно место, с другим- в другое

Страница 347 из 361 « Первая  «  247297337343344345346347348349350351357 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •