Страница 346 из 361 « Первая  «  246296336342343344345346347348349350356 Последняя »  » 

Тема: Бесплатная обувь для детей с Вальгусной постановкой стоп. Как получить рассказываю!

  1. ответ для beskrov , на сообщение « мне больше всего в Орто доме... »
    #3451
    Старожил Аватар для ulakot
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 136

    Цитата Сообщение от beskrov Посмотреть сообщение
    мне больше всего в Орто доме понравилось покупать, а потом компенсировать. Там действительно индивидуальную ортопедическую делают. И выбор моделей большой. И модели все красивые. До этого и в Орто С делали, но быстро перестали-качество плохое. И на Фабрике делали. Но на Фабрике моделей почти нет, но качество отменное, обувь не индивидуальная, а подгоняют стандартную. А в Ортодоме всё на ОТЛИЧНО.
    Спасибо большое! А по срокам долго ждать после заказа? Вот думаю, сани летом готовить или подождать ещё?
    И ещё хотела уточнить — там можно как-то их попросить сделать запас с учетом того, что обувь не по сезону, а только к зиме?

  2. ответ для ulakot , на сообщение « Спасибо большое! А по срокам долго... »
    #3452
    Banned
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Сенная пл.
    Сообщений
    3 305

    Цитата Сообщение от ulakot Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! А по срокам долго ждать после заказа? Вот думаю, сани летом готовить или подождать ещё?
    И ещё хотела уточнить — там можно как-то их попросить сделать запас с учетом того, что обувь не по сезону, а только к зиме?
    Я ждала 3 недели (потому что майские праздники были). Запас везде можно делать. В Орто С дольше всего нам делали, потом раза 3 переделывали. В результате поносить не успели, т.к. малы стали, потому что должны были носить осенью, а одели весной. Попробовала с Орто С повоевать по этому поводу, но бесполезно было. Они за клиентов не держатся.

  3. ответ для beskrov , на сообщение « Я ждала 3 недели (потому что майские... »
    #3453
    Старожил Аватар для ulakot
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 136

    Цитата Сообщение от beskrov Посмотреть сообщение
    Я ждала 3 недели (потому что майские праздники были). Запас везде можно делать. В Орто С дольше всего нам делали, потом раза 3 переделывали. В результате поносить не успели, т.к. малы стали, потому что должны были носить осенью, а одели весной. Попробовала с Орто С повоевать по этому поводу, но бесполезно было. Они за клиентов не держатся.
    Спасибо

  4. #3454

    Мне пришли положительные решения по прошлогоднему направлению( осенью по ним же делали обувь)
    Так что кому актуально- идите в МФЦ.

  5. ответ для ulakot , на сообщение « Спасибо большое! А по срокам долго... »
    #3455

    Цитата Сообщение от ulakot Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! А по срокам долго ждать после заказа? Вот думаю, сани летом готовить или подождать ещё?
    И ещё хотела уточнить — там можно как-то их попросить сделать запас с учетом того, что обувь не по сезону, а только к зиме?
    Я в прошлом году запас в 1,5 см заказывала, а одну пару с запасом в 2 см...были недовольны, но запас сделали в 2 см..это в орто с

  6. #3456
    Хранитель Аватар для mvm
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Ладожская, Ленская ул.
    Сообщений
    12 222

    Цитата Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
    Мне пришли положительные решения по прошлогоднему направлению( осенью по ним же делали обувь)
    Так что кому актуально- идите в МФЦ.
    спасибо большое!
    поздравляю вас! это радостно очень)
    попробую тогда каким-то макаром оставить у себя направление и заказать в этом году, ну и в следующем тоже по нему же)
    надеюсь, что и у нас прокатит)
    может ксерокс снять цветной?))))

  7. ответ для mvm , на сообщение « спасибо большое! поздравляю вас! это... »
    #3457

    Цитата Сообщение от mvm Посмотреть сообщение
    спасибо большое!
    поздравляю вас! это радостно очень)
    попробую тогда каким-то макаром оставить у себя направление и заказать в этом году, ну и в следующем тоже по нему же)
    надеюсь, что и у нас прокатит)
    может ксерокс снять цветной?))))
    Направление должны оставить вам. Может попробовать в другом МФЦ подавать?

  8. #3458

    Цитата Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
    Направление должны оставить вам. Может попробовать в другом МФЦ подавать?
    это не мфц у себя оставляет, а собес

    Никогда не сомневайся в своей привлекательности
    . Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, кривое!



    Скажите,здесь крыша не проезжала? (с)

  9. #3459
    Хранитель Аватар для mvm
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Ладожская, Ленская ул.
    Сообщений
    12 222

    Цитата Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение
    это не мфц у себя оставляет, а собес
    так подаем-то в МФЦ...
    или типа с направлением, которое обратно выдадут, должны и заключение вернуть? вы это имеете в виду?
    получается, что в МФЦ все равно его отдать придется, а уже верну или нет - другой вопрос...
    тогда точно копию сниму)

  10. ответ для mvm , на сообщение « так подаем-то в МФЦ... или типа с... »
    #3460

    Цитата Сообщение от mvm Посмотреть сообщение
    так подаем-то в МФЦ...
    или типа с направлением, которое обратно выдадут, должны и заключение вернуть? вы это имеете в виду?
    получается, что в МФЦ все равно его отдать придется, а уже верну или нет - другой вопрос...
    тогда точно копию сниму)

    МФЦ просто промежуточное звено между вами и собесом.
    Если из собеса вернут заключение - его вам и отдадут с направлениями.
    Если не вернут - значит оно в собесе осталось.

    Никогда не сомневайся в своей привлекательности
    . Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, кривое!



    Скажите,здесь крыша не проезжала? (с)

Страница 346 из 361 « Первая  «  246296336342343344345346347348349350356 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •