Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Михнина Елена Андреевна в ОТТА

Частый гость Аватар для _Caroline_

Михнина Елена Андреевна в ОТТА

Девочки!

Кто был у нее в Отта? Как она лечит?

Сегодня позвонила и записалась к гинекологу-эндокринологу проф. Михниной.
    К Мишариной уже все записано на 3 месяца вперед!

У меня СПКЯ и стали выпадать волосы гнездами, вот побегу к ней пока совсем не облысела... Ждать проверенного врача не могу пока из-за волос(

2. ответ для _Caroline_ , на сообщение « Михнина Елена Андреевна в ОТТА »

Я несколько раз к ней ходила с большими интервалами времени и с разными проблемами..Ничего хорошего сказать не могу..И она всех и всегда отправляет на ГСГ т.к. пишет по этому вопросу диссертацию..Последний раз когда у нее была все же сделала ГСГ, сначала она не стала смотреть мои анализы(мазки, кровь) , сказала какая разница .. меня это уже немного напрягло..А после того как сделала, сказала что у меня Бесплодие совершенно не излечимое, нечем помочь мне не может, один выход у меня - взять ребеночка из детского дома Что-то еще говорила.. но я уже в коме была.. Еле из кабинета вышла.. ногои подкашивались.. Муж меня потом долго в чувства приводил..Причем такой вывод она сделала на основании того что у меня одна труба очень плохо проходима и вторая просто перекручена, + поставила мне сильный эндометриоз и сказала, что у меня очень маленькая матка.. Я наследующий день начала искать хирурга и записаласть на Лапару и Гистеру. После операции ничего криминального у меня не нашли, были не большие спайки а одной трубе. Все! никакого эндометриоза, матка нормальных размеров..

3. Частый гость Аватар для _Caroline_

Ужасы Вы какие рассказываете... Я, конечно, насторожилась, когда услышала про номерок на послезавтра, но не до такой же степени) У меня-то сейчас большого выбора нет в связи со сложившейся ситуацией. Ну а за ребеночком значит не к ней пойдем)

4. ответ для _Caroline_ , на сообщение « Ужасы Вы какие рассказываете... Я,... »

Цитата Сообщение от _Caroline_ Посмотреть сообщение
    Ужасы Вы какие рассказываете... Я, конечно, насторожилась, когда услышала про номерок на послезавтра, но не до такой же степени) У меня-то сейчас большого выбора нет в связи со сложившейся ситуацией. Ну а за ребеночком значит не к ней пойдем)
    Не пугайтесь)) некоторым девочкам она нравится))
    Хотя я ОТТА вообще не люблю, и почитав топики хорошее мнение у меня только о Мишариной сложилось))

5. ответ для _Caroline_ , на сообщение « Михнина Елена Андреевна в ОТТА »

Мне Михнина понравилась, хоть я была у нее только 1 раз. Но именно по сравнению с другими, а я всего посетила со своей проблемой около 5 врачей профессорского уровня (по поводу невынашивания).
    Понравился - деловитый подход и выдача профессионального мнения о том, что случилось, без единой подсказки с моей стороны. Я долго искала это. (может конечно она в точку случайно попала, не знаю, но меня это подкупило) Также выдала мне довольно профессиональный список того, что проверить. Без всяких тупых мазков и прочей ненужной ерунды, которую выдавали все остальные.
    Не понравилось - уклон на гормональные анализы, хотя я сразу сказала, что причина была не в этом и быть в этом не может. Но она все равно заставила меня их сдать.
    Как итог - больше не приходила, далеко ездить. Но по сравнению с ЦПСИРом мнение хорошее.

6. ответ для _Caroline_ , на сообщение « Михнина Елена Андреевна в ОТТА »
    Мега-элита Аватар для lily_

(
    Такого не может быть) разве что на апрель) в Отта на следующий месяц записывают в конце текущего и никак иначе. Т.е. на май запись будет в конце апреля.

7. ответ для lily_ , на сообщение « Такого не может быть) разве что на... »
    Частый гость Аватар для _Caroline_

Цитата Сообщение от olenenok_ Посмотреть сообщение
    Такого не может быть) разве что на апрель) в Отта на следующий месяц записывают в конце текущего и никак иначе. Т.е. на май запись будет в конце апреля.
    Я знаю, что фактически запись на май еще не началась. Но про 3 месяца мне сказала девушка по телефону (может она и преувеличила, но говорила без иронии). И даже записала меня в длинный список- на тот случай если кто откажется, то мне позвонят. Может таких как я и набралось на 3 месяца вперед)

Я Юля и ко мне на ты!

8. ответ для _Caroline_ , на сообщение « Михнина Елена Андреевна в ОТТА »
    Активный участник Аватар для YalSok

Девочки!

Кто был у нее в Отта? Как она лечит?

У меня СПКЯ и стали выпадать волосы гнездами, вот побегу к ней пока совсем не облысела... Ждать проверенного врача не могу пока из-за волос(
    Может уже поздновато, но свое мнение все таки оставлю!
    Проходила к ней месяцев 8, пришла с СПКЯ, сначала очень понравилась, выписала кучу анализов как и все до этого, все посмотрели, нашла высокий инсулин, попила глюкофаж полгода с Яриной, потом на отмене сказала беременеть в течении трех месяцев, но за эти месяцы ни одной овуляции, потом сразу 2 раза простимулировала клостилом, когда ничего не получилось, сказала "Ну все, теперь уже не ко мне, тебе только к репродуктологу" и подсунула мне телефон врача,я позвонила в полной уверенности,чтобы записаться на прием в Отта, но оказалось, что это врач из платной клиники (не помню уже название), прием у него стоит 2500 руб, естественно я не пошла!Нашла хорошего репродуктолога в Мариинке в отделении ВРТ, который мне сказал, что сначала бы лапару сделать, а уж потом пробовать ЭКО и мало того, я была там на приеме 3 раза, и заплатила всего один раз 475 руб за прием, чему была крайне удивлена!За то отношение супер, врач просто золото, про него уже много где на ЛВ пишут, ни одного плохого отзыва!

9. ответ для _Caroline_ , на сообщение « Михнина Елена Андреевна в ОТТА »
    Космонавт Аватар для Vinny Я

Была у нее. Больше не тянет. Ходила по ДМС и в принципе на кучу анализов внимания не обращала.Не понравилось ее отношения - хамоватое. В лоб мне говорила что так как она с меня никаких денег не получает - ничего объяснять мне она не собирается. ожет как врач она и ничего, но как человек - это что то.. Говорить в лоб человеку то что она говорила мне - я такого не понимаю вообще. Очень было неприятно.

10. ответ для Vinny Я , на сообщение « Была у нее. Больше не тянет. Ходила по... »
    Участник Аватар для Нютыч

Я родила своего сынишку только благодаря заслуге Елены Андреевны! Тоже обегала много платных клиник: и центр Аполлон, и клинику AFC, и в Адмиралтейских верфях понаблюдалась. И нескольких именитых врачей-специалистов по городу специально выискивала со своими анализами и результатами обследований. Ничего плохого сказать про всех них не могу, но результатов не было. А уж про кучу денег так просто больно вспоминать! Я работала только на свое лечение и стимуляции! Более 4 лет беспричинного бесплодия: то на меня валили, то на мужа, то на несуществующие уреаплазмы...в конечном итоге как на последнюю надежду уже копила деньги на операцию в Финляндии, трубы перед ЭКО удалять, здесь бы не рискнула делать. И вот попала к Михниной по рекомендации одной моей знакомой, которая у нее сына 5 лет назад вынашивала и рожала (с ней же). Она предупредила, что врач резковата, но очень конкретна и профессиональна. И никогда ничего лишнего делать не заставит.
    Короче, что бы про нее ни говорили, я ей до конца дней благодарна за сына! И никакой операции не потребовалось! Через полгода от начала наблюдения у нее я забеременнела. И, надеюсь, еще дети у меня будут!
    Манера общения у нее иногда действительно резкая, особенно если я сама начитавшись какой-то информации начинала ей говорить, что у меня наверное то-то и то-то и вообще не лечится, или вдруг пропускала из-за работы какой-то визит к ней по плану. Она мне сгоряча говорила, что я никогда не забеременнею, поскольку лечиться надо планомерно, а я все сорвала и могу теперь уповать только на Бога. В общем, где сама провоцировала, там и выслушивала. Но по моему разумению, так может реагировать врач, которому пациент не безразличен.
    А что касается ДМС, она пару раз принимала при мне страховых пациентов, пока я переодевалась после осмотра за ширмой. По ее профилю (беременность и проблемы с этим связанные) страховые пациенты вообще не проходят! Это страховкой не покрывается. Такая работа для нее - обязаловка-допнагрузка без оплаты и не относящаяся к ее специализации вовсе. Как если бы вам давали на работе еще поделать что-то за младшего секретаря Катю на благо общего дела. Она мне сетовала, что лечение полноценное по страховке все равно этим пациентам не назначить, страховые мало что берут на возмещение. Зачем к ней их вообще направляют? Так что, тут вопрос не к врачу, а к клинике Отто, скорее.
    Последний раз редактировалось Нютыч; 11.05.2012 в 21:00.
    Сынок (2011 г.р.)
    Сыночек (2014 г.р.)

Страница 1 из 3 123 Последняя »