Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Народ, что я купила? (вопрос про Lassie G-tech)

Небожитель Аватар для alba

Народ, что я купила? (вопрос про Lassie G-tech)

Привет всем!
    Вопрос такой - купила слитник Lassie G-tech без утепления. Теперь вопрос: кто опытный, подскажите пжл, при какой температуре его следует носить? Деть скорее мерзляк.
    LassieTEC мы уже носили - и с утеплением (понравился) и без утепления (не понравился), так что можно с ними сравнивать при необходимости.
    Спасибо!

2. ответ для alba , на сообщение « Народ, что я купила? (вопрос про Lassie... »
    Banned

Не понятно, если Вы уже носили без утеплителя и он Вам не понравился, то зачем купили ?

3. ответ для alba , на сообщение « Народ, что я купила? (вопрос про Lassie... »
    Старожил Аватар для Натало4ка

Насколько понимаю все эти Тэк похожи. У нас Рейма был раздельный ветровочный его еще называют. Надевали при t от +6 с поддёвой, но когда уже погода +6 установилась точно и не было перепадов температуры ниже.
    По сравнению с прошлой весной, ветровочный надели уже в марте, хотя снега было много. А в этом году холоднее - апрель на дворе, а мы в демисезонном еще. Хотя мой сын не мерзляк, на детской площадке может вспотеть запросто, но ветровочный без утеплителя еще рановато. Пока в шкафу висит.

4. ответ для alba , на сообщение « Народ, что я купила? (вопрос про Lassie... »

Цитата Сообщение от пингу - шоу Посмотреть сообщение
    Не понятно, если Вы уже носили без утеплителя и он Вам не понравился, то зачем купили ?
    потому что они разные совершенно по материалу как минимум, а вот по температурным свойствам хотелось бы узнать у умных людей

Цитата Сообщение от Натало4ка Посмотреть сообщение
    Насколько понимаю все эти Тэк похожи. У нас Рейма был раздельный ветровочный его еще называют. Надевали при t от +6 с поддёвой, но когда уже погода +6 установилась точно и не було перепадов температуры ниже.
    По сравнению с прошлой весной, ветровочный надели уже в марте, хотя снега было много. А в этом году холоднее - апрель на дворе, а мы в демисезонном еще. Хотя мой сын не мерзляк, на детской площадке может вспотеть запросто.
    спасибо за ответ!

5. ответ для alba , на сообщение « потому что они разные совершенно по... »
    Ветеран Аватар для KLINNA

потому что они разные совершенно по материалу как минимум, а вот по температурным свойствам хотелось бы узнать у умных людей

Они отличаются только материалом,G-tech прочнее.

6. ответ для KLINNA , на сообщение « потому что они разные совершенно по... »

Цитата Сообщение от KLINNA Посмотреть сообщение
    Они отличаются только материалом,G-tech прочнее.
    спасибо за простой и чёткий ответ!

7. ответ для alba , на сообщение « Народ, что я купила? (вопрос про Lassie... »
    Старожил Аватар для Натало4ка

Сейчас средняя тепмература днем +2..+4 градуса, подождите немного потеплеет.
    Есть и такие кто и в +6 без утеплителя с поддёвой надевать боится. Но мой на велике гоняет, ему в ветровке комфортно будет.

Цитата Сообщение от Натало4ка Посмотреть сообщение
    Сейчас средняя тепмература днем +2..+4 градуса, подождите немного потеплеет.
    Есть и такие кто и в +6 без утеплителя с поддёвой надевать боится. Но мой на велике гоняет, ему в ветровке комфортно будет.
    не, у меня мерзлячок.. в ТЕКе без утепления мы сильно мерзли

9. ответ для alba , на сообщение « Народ, что я купила? (вопрос про Lassie... »
    Мега-элита Аватар для vic_

Мы уже одевали пару раз, когда +5 было. Но с поддевой и при этом катались на роликах.

10. ответ для vic_ , на сообщение « Мы уже одевали пару раз, когда +5 было.... »
    Элита Аватар для supergen

Цитата Сообщение от veo Посмотреть сообщение
    Мы уже одевали пару раз, когда +5 было. Но с поддевой и при этом катались на роликах.
    Да, мы тоже уже выходили так на солнышко. Но на постоянку еще рано.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »