Страница 10 из 10 « Первая  «  678910

Тема: 83 школа Выб.р-на поделитесь те кто уже учится или кто только собирается!

  1. #91
    Активный участник Аватар для orifla
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Сиреневый бульвар
    Сообщений
    562

    Я думала всегда так) мой же в 8 классе уже)) Вот все с каждым набором параллели меняется оказывается, поэтому и умалчивают информацию т.к. не хотят чтоб потом претензии были. Малу, все же ваш ребенок в какой класс ходит к какому учителю? Опишите? И еще сегодня был день открытых дверей кто то был?
    Олечка 21 апреля 2001г.р.
    Стасик 14 августа 2003г.р.
    Светочка 26 июля 2012 г.р.

  2. #92
    Активный участник Аватар для orifla
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Сиреневый бульвар
    Сообщений
    562

    Цитата Сообщение от Tendresse Посмотреть сообщение
    Надо же, насколько разные мнения... Моя дочь говорит, что уж кто-кто, а Светлана Семеновна - ее самый любимый учитель в школе, так как рассказывает много всего, напрямую не относящегося к литературе. От себя могу добавить, что она же прекрасно готовит к ОГЭ и по русскому, и по литературе, к репетиторам не ходили, а экзамены дочь сдала прекрасно.
    Совершенно верно ,без всяких репетиторов "4" и по русскому и по литературе. Если вопрос в каком то собственном мнение стоял, то есть школьная программа от которой никто не отойдет в сторону, а тем более учитель русского и литературы. Учить надо и все. Я сейчас также своим говорю, вне зависимости от того нравится вам учитель или нет учите, на экзамене все будет очевидно занижали вам оценки или завышали....сдавать вам ,а не учителю.
    Олечка 21 апреля 2001г.р.
    Стасик 14 августа 2003г.р.
    Светочка 26 июля 2012 г.р.

  3. #93
    Наш человек Аватар для teddy_1980
    Регистрация
    18.04.2006
    Сообщений
    5 270

    мы учимся. нчего хорошего в школе не вижу. один плюс - рядом с домом. английский класс у нас - учу английскому сама дома ребёнка) в школе ничему не учат толком.

  4. ответ для teddy_1980 , на сообщение « мы учимся. нчего хорошего в школе не... »
    #94

    Цитата Сообщение от teddy_1980 Посмотреть сообщение
    мы учимся. нчего хорошего в школе не вижу. один плюс - рядом с домом. английский класс у нас - учу английскому сама дома ребёнка) в школе ничему не учат толком.
    а в каком классе ваш ребенок?

  5. #95
    Мега-элита Аватар для Аккуратистка
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 268

    Девушки, а как сейчас в школе обстоят дела с продленкой, с внеклассными занятиями?

  6. #96
    Активный участник Аватар для kotofeja
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    431

    кто-нибудь может сказать что-то про Елену Викторовну Виноградову - учителя начальных классов? попали к ней в 1 класс.

  7. #97
    Активный участник Аватар для orifla
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Сиреневый бульвар
    Сообщений
    562

    Беспалова Светлана Владимировна или Алена Степановна Почебут
    К кому пойти? Народ подскажите, плиз

  8. ответ для orifla , на сообщение « Беспалова Светлана Владимировна или... »
    #98

    Цитата Сообщение от orifla Посмотреть сообщение
    Беспалова Светлана Владимировна или Алена Степановна Почебут
    К кому пойти? Народ подскажите, плиз
    У Беспаловой сейчас японский класс, у Почебут - базовый класс. Вы узнайте сначала какие классы они будут брать на след. год. Также будет разделение по классам на базовый, английский и японский? Моей дочке больше нравится Алёна Степановна, она ОРКСЭ преподает в классе, где дочка учится.

  9. #99

    Подниму тему. Очень мало отзывов про 83 школу.
    Ребенок в сентябре в 1 класс. Буду очень благодарна информацией о школе, об учителях.

Страница 10 из 10 « Первая  «  678910


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •