Страница 3 из 10 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: 83 школа Выб.р-на поделитесь те кто уже учится или кто только собирается!

  1. ответ для Mar135 , на сообщение « Напишите,пожалуйста, отзывы про... »
    #21
    Наш человек Аватар для teddy_1980
    Регистрация
    18.04.2006
    Сообщений
    5 270

    Цитата Сообщение от Mar135 Посмотреть сообщение
    Напишите,пожалуйста, отзывы про учителей нач.классов.Кто учит вас ФИО?Может что то знаете про других учителей?Вы в английском классе?И очень хочется узнать все минусы и плюсы.Можно мне в личку?
    в плане учёбы претензий нет. вы должны быть готовы к учёбе по субботам, и к тому, что после уроков ребёнок будет ходить на кружки в ДДТ или сидеть на продлёнке. дополнительных студий после уроков в начальной школе нет.
    хор есть только.

  2. #22
    Старожил
    Регистрация
    08.02.2015
    Сообщений
    1 092

    Цитата Сообщение от teddy_1980 Посмотреть сообщение
    в плане учёбы претензий нет. вы должны быть готовы к учёбе по субботам, и к тому, что после уроков ребёнок будет ходить на кружки в ДДТ или сидеть на продлёнке. дополнительных студий после уроков в начальной школе нет.
    хор есть только.
    А Вы не знаете, что из себя представляет продленка в этой школе?

  3. ответ для Mar135 , на сообщение « А Вы не знаете, что из себя... »
    #23
    Наш человек Аватар для teddy_1980
    Регистрация
    18.04.2006
    Сообщений
    5 270

    Цитата Сообщение от Mar135 Посмотреть сообщение
    А Вы не знаете, что из себя представляет продленка в этой школе?
    прогулка, игры с воспитателем. продлёнка мне не нравится по рассказам ребёнка. ему нравится, с друзьями же. мне хочется, чтобы всё-таки в школе после уроков были доп. занятия. раньше были танцы. сейчас их нет. да много чего можно было организовать, было бы желание. в соседних школах же огромный выбор секций. а так мы ходим после уроков в ДДТ. но здесь момент - ребёнок не успевает поесть в школе бывает, опять же каждый день волнуешься как дойдёт из школы до ДДТ

  4. #24
    Наш человек Аватар для teddy_1980
    Регистрация
    18.04.2006
    Сообщений
    5 270

    в любом случае из дворовых школ нашего микрорайона - это неплохая школа. если бы ещё в субботу не учиться!

  5. ответ для teddy_1980 , на сообщение « прогулка, игры с воспитателем.... »
    #25
    Старожил
    Регистрация
    08.02.2015
    Сообщений
    1 092

    Цитата Сообщение от teddy_1980 Посмотреть сообщение
    прогулка, игры с воспитателем. продлёнка мне не нравится по рассказам ребёнка. ему нравится, с друзьями же. мне хочется, чтобы всё-таки в школе после уроков были доп. занятия. раньше были танцы. сейчас их нет. да много чего можно было организовать, было бы желание. в соседних школах же огромный выбор секций. а так мы ходим после уроков в ДДТ. но здесь момент - ребёнок не успевает поесть в школе бывает, опять же каждый день волнуешься как дойдёт из школы до ДДТ
    К , сожалению, про 110 очень плохие отзывы.Начальная школа там неплохая и кружков много ,НО средняя школа там просто ужасная! Дети почти все трудные , учиться не хотят, прогуливают и всё такое.( Это мне рассказал знакомый учитель, который работает в этой школе).

  6. ответ для Mar135 , на сообщение « К , сожалению, про 110 очень плохие... »
    #26
    Наш человек Аватар для teddy_1980
    Регистрация
    18.04.2006
    Сообщений
    5 270

    Цитата Сообщение от Mar135 Посмотреть сообщение
    К , сожалению, про 110 очень плохие отзывы.Начальная школа там неплохая и кружков много ,НО средняя школа там просто ужасная! Дети почти все трудные , учиться не хотят, прогуливают и всё такое.( Это мне рассказал знакомый учитель, который работает в этой школе).
    ясно.

  7. #27
    Наш человек Аватар для teddy_1980
    Регистрация
    18.04.2006
    Сообщений
    5 270

    ну, всё! по субботам мы теперь не учимся!!!!!!!!

  8. ответ для teddy_1980 , на сообщение « ну, всё! по субботам мы теперь не... »
    #28
    Старожил
    Регистрация
    08.02.2015
    Сообщений
    1 092

    Цитата Сообщение от teddy_1980 Посмотреть сообщение
    ну, всё! по субботам мы теперь не учимся!!!!!!!!
    Почему? Поменялся закон? И до какого класса не учатся по субботам?

  9. #29
    Мега-элита Аватар для slonotop73
    Регистрация
    18.06.2009
    Сообщений
    3 539

    Поменялся учебный план. Во всех началках теперь пятидневка))) А на усмотрение школ и в 5 классах, если углубленки нет.

  10. ответ для slonotop73 , на сообщение « Поменялся учебный план. Во всех... »
    #30
    Старожил
    Регистрация
    08.02.2015
    Сообщений
    1 092

    Цитата Сообщение от slonotop73 Посмотреть сообщение
    Поменялся учебный план. Во всех началках теперь пятидневка))) А на усмотрение школ и в 5 классах, если углубленки нет.
    Понятно, спасибо за ответ.

Страница 3 из 10 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •