Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Едем в коктебель (Крым)

Частый гость

Едем в коктебель (Крым)

Здравствуйте, подскажите, пож-та, где остановиться в Коктобеле? Адреса, телефоны хозяев, чтобы было недорого и чисто в домике. Где поесть?
    Заранее спасибо!

2. ответ для Тюлина , на сообщение « Едем в коктебель (Крым) »

Цитата Сообщение от Тюлина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, пож-та, где остановиться в Коктобеле? Адреса, телефоны хозяев, чтобы было недорого и чисто в домике. Где поесть?
    Заранее спасибо!
    Мы едем с 5 по 20 ое сюда http://www.usadba.su/index.html
    Планируем на машине , так что присоединяйтесь если что

3. ответ для Тюлина , на сообщение « Едем в коктебель (Крым) »
    Старожил Аватар для Benya

Заранее спасибо!
    насчет частного сектора не подскажу, мы жили в пансионате (или как это у них называется)
    А насчет покушать - вдоль побережья очень много кафешек, везде вкусно и везде недорого
    А вы компанией едете или с детьми?
    - Она мне очень нравится, но я не влюблен в нее.
    - А она влюблена в вас, хотя нравитесь вы ей не очень.
    Оскар Уайльд

4. ответ для Тюлина , на сообщение « Едем в коктебель (Крым) »
    Космонавт Аватар для Enni

Есть там надо на набережной в кафе "Седьмое небо". В прошлом году только там и питались, остальные едальни у меня вызывали очень много вопросов. Я знаю где есть неплохой домик в частном секторе, маленький но отдельный, две комнатки кухня, раздельные ванна-туалет, горячая вода всегда в наличии канализация исправна. Мы там жили, но я не в силах назвать адрес и точно знаю что этого предложения нет в сети. Могу нарисовать только схему прохода. Хозяйку зовут Лариса. в конце августа-сентябре мы платили 300 гривен за домик в сутки. Жили впятером. Трое взрослых и двое детей. Во дворе можно поставить машину. Правда на этом двор тогда и закончится но тем не менее машина войдет. В этом году едем туда же но в отельчик, очень хотелось бассейн чтоб был во дворе, нашли нужный вариант.

Цитата Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
    насчет частного сектора не подскажу, мы жили в пансионате (или как это у них называется)
    А насчет покушать - вдоль побережья очень много кафешек, везде вкусно и везде недорого
    А вы компанией едете или с детьми?
    Вы шутите?? Далеко не везде вкусно и далеко не везде не дорого. 180 гривен за два мохито это например по мне так дорого. Хорошо мы там есть не стали, понтовое какое-то мето под открытым небом. Или вот столовка, которая вроде называется "столовая", там конечно дешево, но это даже не вид неаппетитно пробовать никто из нас не рискнул. Нам почти нигде не понравилось. Мы облазили все кафешки на набережной. В этом году едем с 5 по 16 июня, даже морочиться не будем с обходои едален, будем есть исключительно в Седьмом небе. Надеюсь там не испортилось за это время обслуживание и кухня. Еда там приличная(единственное место на весь Коктебель в котором в солянке было все что там должно быть и несколько видов мяса и маслины и лимон и не было того чего там быть не должно) персонал слушает все что просишь и по второму разу повторять не надо. Они запоминают клиентов и то кто как ест. Один раз было достаточно попросить подогреть одному ребенку сок а второму положить картошку без кетчупа, после этого только спрашивали: "Детям как обычно?" прекрасно помня как оно - обычно. Что в общем-то для постсоветских югов - редкость.

Частый гость

Спасибо за отзыв! Я еду с ребенком (13 лет). Может в пансионате и спокойнее будет? А сколько будет стоить номер на2-их?

6. ответ для Enni , на сообщение « Есть там надо на набережной в кафе... »
    Частый гость

Спасибо! Значит, в "Седьмом небе" будем кушать. А на какой улице?

7. ответ для Тюлина , на сообщение « Едем в коктебель (Крым) »
    Частый гость

Sos!!! Еще подскажите, пожалуйста, адреса, телефоны пансионатов и частников в Коктебеле по разумным ценам на двоих! Заранее благодарю!

8. ответ для Тюлина , на сообщение « Едем в коктебель (Крым) »

В Коктебеле отдыхаем регулярно, могу посоветовать покушать в кафешке "Золотые ворота". На ул. Десантников, рядом с набережной и спасательной станцией. Выглядит немножко невзрачно, но вседа вкусно) по-домашнему.

9. ответ для Enni , на сообщение « Есть там надо на набережной в кафе... »

Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Вы шутите?? Далеко не везде вкусно и далеко не везде не дорого. 180 гривен за два мохито это например по мне так дорого. Хорошо мы там есть не стали, понтовое какое-то мето под открытым небом. Или вот столовка, которая вроде называется "столовая", там конечно дешево, но это даже не вид неаппетитно пробовать никто из нас не рискнул. Нам почти нигде не понравилось. Мы облазили все кафешки на набережной. В этом году едем с 5 по 16 июня, даже морочиться не будем с обходои едален, будем есть исключительно в Седьмом небе. Надеюсь там не испортилось за это время обслуживание и кухня. Еда там приличная(единственное место на весь Коктебель в котором в солянке было все что там должно быть и несколько видов мяса и маслины и лимон и не было того чего там быть не должно) персонал слушает все что просишь и по второму разу повторять не надо. Они запоминают клиентов и то кто как ест. Один раз было достаточно попросить подогреть одному ребенку сок а второму положить картошку без кетчупа, после этого только спрашивали: "Детям как обычно?" прекрасно помня как оно - обычно. Что в общем-то для постсоветских югов - редкость.
    нет, я не шучу, названия кафешек я не помню, даже не обращала на них внимания и заходили мы не во все подряд, там на первый взгляд уже видно, куда заходить совсем не стоит! насчет мохито - ни мохито, никакие другие коктейли мы там не пили, потому что ЭТО нельзя назвать "мохито", пить там можно только водку пиво или вино, имхо, остальное пойло пойлом
    Оскар Уайльд

Спасибо за отзыв! Я еду с ребенком (13 лет). Может в пансионате и спокойнее будет? А сколько будет стоить номер на2-их?
    в частном секторе жили друзья, ничего не могу сказать, так как я не поклонница такого отдыха. Мы жили в пансионате Приморье, за 2 недели на человека вышло 15 тыс, это с завтраком и ужином, понравилась большая огороженная территория, море в 10 метрах, номера приятные. не понравилось-еда ужасная! пожалели, что вообще брали эти завтраки и ужины, бассейн платный, поэтому в нем никогда не видела людей пляж у них хоть и заявлен, как не общественный, но на самом деле после обеда туда мог зайти, кто хотел, на пляже народу-ногу негде поставить, камни большие, даже не галька...вообще пожалели,что поехали именно в Коктебель, до всех красивых мест в Крыму, чтобы туда съездить-далеко, только Судак близко, делать там молодежи нечего, с ребенком наверное другой отдых
    Оскар Уайльд

Страница 1 из 3 123 Последняя »