Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: Почти мужчина мечты, оказывается мошенником.

Мега-элита Аватар для luminaria

Почти мужчина мечты, оказывается мошенником.

Вот был как то случай, несколько лет назад: Познакомилась с мужчиной, молодой, симпатичный блондин, на красном мерседесе. Однажды, он возьми да и скажи вскользь, что заработал свои деньги нечестным путём. Я давай выпытывать, что он имел в виду, и он сказал, что занимался продажами квартир, в строящихся домах, потом после того как деньги были собраны, стройка замораживалась, а фирма исчезала в неизвестном направлении. На этом наше общение и закончилось. Я просто представила этих обманутых людей, которые возможно последние деньги отдавали...
    Вот недавно рассказала эту историю подруге, а она говорит, ну ты и дура, может он вообще это не всерьез рассказал, а ты упустила интересное знакомство, а если и всерьез, то ну мало ли что, может жалеет уже.
    Вот я и задумалась, тем более как то всё у меня не складывается в жизни, впрочем и тогда уже не складывалось, но мужчину с ТАКИМИ моральными качествами, не стала рассматривать.
    Вот просто интересно, а как поступили бы вы, в такой ситуации, стали бы дальше общаться с таким мужчиной? Если на минутку представить...))

2. ответ для luminaria , на сообщение « Почти мужчина мечты, оказывается... »

Цитата Сообщение от luminaria Посмотреть сообщение
    Если на минутку представить...))
    ИМХО если на минуточку представить, забить на "этих обманутых людей, которые возможно последние деньги отдавали", и представить, что Вы, например, замуж на него вышли, то получится ли у Вас представить, что в браке он Вас не кинет каким-нибудь изощренным способом?

со звезды Аватар для Ёёёлка

Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    ИМХО если на минуточку представить, забить на "этих обманутых людей, которые возможно последние деньги отдавали", и представить, что Вы, например, замуж на него вышли, то получится ли у Вас представить, что в браке он Вас не кинет каким-нибудь изощренным способом?
    +1000

4. ответ для luminaria , на сообщение « Почти мужчина мечты, оказывается... »
    Без статуса Аватар для Фаури

Цитата Сообщение от luminaria Посмотреть сообщение
    Вот был как то случай, несколько лет назад: Познакомилась с мужчиной, молодой, симпатичный блондин, на красном мерседесе. Однажды, он возьми да и скажи вскользь, что заработал свои деньги нечестным путём. Я давай выпытывать, что он имел в виду, и он сказал, что занимался продажами квартир, в строящихся домах, потом после того как деньги были собраны, стройка замораживалась, а фирма исчезала в неизвестном направлении. На этом наше общение и закончилось. Я просто представила этих обманутых людей, которые возможно последние деньги отдавали...
    Вот недавно рассказала эту историю подруге, а она говорит, ну ты и дура, может он вообще это не всерьез рассказал, а ты упустила интересное знакомство, а если и всерьез, то ну мало ли что, может жалеет уже.
    Вот я и задумалась, тем более как то всё у меня не складывается в жизни, впрочем и тогда уже не складывалось, но мужчину с ТАКИМИ моральными качествами, не стала рассматривать.
    Вот просто интересно, а как поступили бы вы, в такой ситуации, стали бы дальше общаться с таким мужчиной? Если на минутку представить...))
    Тогда это очень странный способ произвести впечатление. У меня в молодости был ухажер- венеролог по профессии. Работал в одной из первых платных клиник. На первом свидании радостно рассказывал о работе (что изначально как-то ) и о том как он месяцами лечит людей от несуществующих болезней. Вот, мол, где золотое дно-то! Было противно слушать, был послан.

Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь.
    Что бы ни случилось, говори себе "Все идет по плану". Мало ли какой у тебя дурацкий план.
    Вы вряд ли ошибетесь, если поступите правильно. (с) Марк Твен
    Делай что должно и будь что будет.

5. ответ для luminaria , на сообщение « Почти мужчина мечты, оказывается... »
    Мега-элита Аватар для Natashik

Я бы прекратила общение. Есть границы, перейти за которые, нормальному человеку не позволит совесть.

Мега-элита Аватар для luminaria

Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Да вот тоже подумалось, что кинет, как нибудь.

7. ответ для luminaria , на сообщение « Почти мужчина мечты, оказывается... »
    Давно я здесь Аватар для mouser

Безусловно на этом форуме нет счастливых жен госчиновников, гайцев и иже с ними.

8. ответ для luminaria , на сообщение « Почти мужчина мечты, оказывается... »
    Старожил Аватар для 123abc

Вы всё правильно сделали.
    Какая-нибудь малолетка без жизненного опыта пропустила бы мимо ушей и сказала бы

"Всё равно он хороший.Низачто его не брошу.У него глаза добрые и т.п."

Это уже тип людей.Они получают кайф,обманывая.
    Этот человек уже никогда не будет честно работать.Зачем?! Если можно вот так просто "кинуть".

Есть у меня такой знакомый:
    Наделал байстрючат трём разным женщинам по два ребёнка каждой.
    Женщины эти (каждая) считала себя единственной и неповторимой.
    На каждой честно обещал женился.
    Теперь они растят детей одни.
    Зато Максим ходит грудь колесом:"кидает" и партнёров по бизнесу и женщин....

У вас голова и мозг на месте!Это избавляет в жизни от вот таких Максимов в том числе.

9. ответ для luminaria , на сообщение « Почти мужчина мечты, оказывается... »
    Давно я здесь Аватар для nobod

А может человек, наоборот, влюбился и поделился. Секретами всякими. А то можно подумать, что те, кто не рассказывают на третьем свидании, где они кого на... обманули, никогда этого не делают

10. ответ для luminaria , на сообщение « Почти мужчина мечты, оказывается... »
    Наш человек Аватар для Tvorozhok

Щаз автор скажет что я её преследую из темы в тему
    Но после Вашего спича "как оставить мать на старости лет в коммуналке" я малость офигела, что Вас что-то смутило в "моральных качествах" этого квартирного мошенника

Страница 1 из 7 12345 Последняя »