Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: самка человека

самка человека

Дамы, осознаете это жывотное в себе? И если осознаете, как к ней относитесь?
    То, что я отмечаю в себе и воспринимаю именно как инстинктивное "самочье" поведение:
    1. Когда женихались с будущим мужем, раскрутила его на полный набор "конфеты-букеты-брюлики" (с поправкой на студенческую стипендию ). При том что срезанные цветы не люблю и никаких украшений не носила и не ношу. Делала это почти неосознанно (видимо, проверяла качества снабженца-кормильца).
    2. Беременной на поздних сроках и пока кормила, чувствовала какое-то дикое превосходство над всеми небеременными-некормящими. В вагоне метро, где много женщин и девушек без признаков детей, мне иногда казалось, что я щас прям лопну от собственной значимости .
    3. Всех мужчин (от 20 до 60), задержавшихся в моем поле зрения хотя бы на 30 секунд, начинаю оценивать с матримониальных позиций. При этом никогда в общественных местах ни с кем не знакомилась и не собираюсь.
    Это самое яркое, много еще мелочей.
    Сейчас мне кажется, что я более-менее выделила в себе эту составляющую. Теперь задумалась, что с ней делать. Интегрировать обратно? Или наоборот, выделить загончик и пусть резвится отдельно от порядочного общества?
    А может, у меня просто раздвоение личности?
    Люди на тупай не охотятся, поскольку их мясо несъедобно, а шкура не представляет ценности.

2. ответ для Tupaia , на сообщение « самка человека »
    Живу я здесь Аватар для Привалова

Цитата Сообщение от Tupaia Посмотреть сообщение
    Сейчас мне кажется, что я более-менее выделила в себе эту составляющую. Теперь задумалась, что с ней делать. Интегрировать обратно? Или наоборот, выделить загончик и пусть резвится отдельно от порядочного общества?
    Главное, чтобы Ваша самка никого не покусала , так что держите ее в загончике
    Вот так ходишь, ходишь и не знаешь, что ты - женщина чьей-то мечты. (с)

3. ответ для Tupaia , на сообщение « самка человека »
    с орбиты Аватар для Таксик

Никогда за собой такого не наблюдала

4. ответ для Tupaia , на сообщение « самка человека »
    Давно я здесь Аватар для Коси

Это не животное, это непонятно что. Скорее, типично человечье, бабское и исключительно навязанное социумом. Животные хорошие и честные.

5. ответ для Коси , на сообщение « Это не животное, это непонятно что.... »

Цитата Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы Ваша самка никого не покусала , так что держите ее в загончике
    Думаю, моя самка будет кусаться при угрозе детенышам. И никакие загончики ее в этом случае не удержат.

Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    Это не животное, это непонятно что. Скорее, типично человечье, бабское и исключительно навязанное социумом. Животные хорошие и честные.
    Что именно навязано социумом? И в чем, интересно, заключается хорошесть и честность животных?
    Люди на тупай не охотятся, поскольку их мясо несъедобно, а шкура не представляет ценности.

6. ответ для Tupaia , на сообщение « самка человека »
    Наш человек Аватар для miya09

я за это решение. Пусть будет как в анекдоте, про шипящую в определенный день недели змеюку, а в остальные дни будем пушистыми и нежными

7. ответ для Tupaia , на сообщение « самка человека »

Непреодолимо хочется всем мужикам по весне дать! гыгы...

8. ответ для Tupaia , на сообщение « самка человека »
    Мега-элита Аватар для torin

Самка , готовая практически на все ради своих детенышей- ИМХО любая женщина. А то что пишит ТС- это просто бабское

Космонавт Аватар для Сама по себЕ

Цитата Сообщение от Princess Leia Посмотреть сообщение
    Непреодолимо хочется всем мужикам по весне дать! гыгы...
    ..."а они падают, падают и сами собой штабелями укладываются" (с)
    Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "Кто тут?"

10. ответ для Tupaia , на сообщение « Думаю, моя самка будет кусаться при... »
    Давно я здесь Аватар для Коси

Что именно навязано социумом? И в чем, интересно, заключается хорошесть и честность животных?
    Да все, что Вы описали, навязано социумом.
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »