Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: 590 лицей (красносельский район)

Активный участник Аватар для *ЛесюшА*

590 лицей (красносельский район)

Здравствуйте!
    Выбираю между этим лицеем и школой в новостройке(546). Хотелось бы почитать отзывы. Сильная школа или нет?
    Что там с уклоном? Как английский?

2. ответ для *ЛесюшА* , на сообщение « 590 лицей (красносельский район) »

Цитата Сообщение от "*ЛисичкА*" Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Выбираю между этим лицеем и школой в новостройке(546). Хотелось бы почитать отзывы. Сильная школа или нет?
    Что там с уклоном? Как английский?
    Вам лучше посмотреть здесь:
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5193180
    http://forum.littleone.ru/showthread...F8%EA%EE%EB%E0
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4945219

3. ответ для burbur , на сообщение « Вам лучше посмотреть здесь:... »

Эти темки я активно читаю, про 546 мне все понятно. А про 590 ничего нет. Я вообще хотела попытаться отдать дочу в 548. Дочка очень все быстро схватывает, довольно бегло читает, пишет. По английски что то говорит. Хотя мы особо с ней не занимались. Хотела отдать в сильную школу с английским. А вот у младшей со всем этим туго. Считает только до 5, буквы ели учит. Не потянет она сильную школу. А 546, я так поняла слабенькая школа. Младшую бы без раздумий отдала бы. А вот старшая -жалко отдавать в слабую школу, девочка вроде умненькая. Вот и думаю, может в 590? Мне кажется она как раз где то посередине между ними.
    Мы как раз в садик ходит рядом с 590 (77). Так что водить в школу через дорогу не проблема, уже привыкла.

Цитата Сообщение от "*ЛисичкА*" Посмотреть сообщение
    Вот и думаю, может в 590? Мне кажется она как раз где то посередине между ними.
    Мы как раз в садик ходит рядом с 590 (77). Так что водить в школу через дорогу не проблема, уже привыкла.
    На другом сайте читала, что 590 довольно не плохая, но как всегда - всем не угодишь, кому нравится, а кто не потянул обучение и жалуются, хотя.....

5. ответ для burbur , на сообщение « На другом сайте читала, что 590... »

Да я вот тоже слышала, что не плохая, но хотелось бы реальных отзывов, кто там учиться.

мы там учимся, перешли во 2 класс. Пока все устраивает.

7. ответ для *ЛесюшА* , на сообщение « 590 лицей (красносельский район) »
    Участник

Мы перешли в 3 класс. Все устраивает.

8. ответ для Natochka2177 , на сообщение « Мы перешли в 3 класс. Все устраивает. »
    Старожил Аватар для matvolg

Мы заканчиваем 4.И младшему надо в 1 класс.Хочется в одну школу.Началка в 590 лично мне с нашим учителем Маркевич Н.В(школа России) нравилась.У подруги сын быстро все схватывает,ему бы нагрузочки поболее.И Тойлова О.П(2100) тоже хороший учитель,Программа посильнее,заданийй побольше(не для моего) попробуйте к ней.
    А 369 не рассматривали?

9. ответ для matvolg , на сообщение « Мы заканчиваем 4.И младшему надо в 1... »
    Ветеран Аватар для Ольга Лапуца

Цитата Сообщение от matvolg Посмотреть сообщение
    Мы заканчиваем 4.И младшему надо в 1 класс.Хочется в одну школу.Началка в 590 лично мне с нашим учителем Маркевич Н.В(школа России) нравилась.У подруги сын быстро все схватывает,ему бы нагрузочки поболее.И Тойлова О.П(2100) тоже хороший учитель,Программа посильнее,заданийй побольше(не для моего) попробуйте к ней.
    А 369 не рассматривали?
    Я хоть и не автор темы, но спасибо за отзыв. В 369 вчера была на собрании...ничего плохого не услышала, но там вроде бы большие поборы (уже по 10 т.р. с первоклашек собрали). Хотела именно в 369, но чувствую, что по деньгам не потянем (возвращается Царская Россия..у кого есть деньги те и учатся в престижной школе)

Элита Аватар для kintis

Цитата Сообщение от Ольга Лапуца Посмотреть сообщение
    Я хоть и не автор темы, но спасибо за отзыв. В 369 вчера была на собрании...ничего плохого не услышала, но там вроде бы большие поборы (уже по 10 т.р. с первоклашек собрали). Хотела именно в 369, но чувствую, что по деньгам не потянем (возвращается Царская Россия..у кого есть деньги те и учатся в престижной школе)
    Нууу...369 школа далеко не престижная

Страница 1 из 3 123 Последняя »