Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Охранные системы в доме. Нужны?

Охранные системы в доме. Нужны?

Собственно, вопрос в теме. Нужна ли дома охранная сигнализация и были ли случаи, что она действительно выручала. У нас до ремонта стояла сигнализация вневедомственной охраны. Теперь вот задумались. Оставлять старую не очень хочется из-за несовременного оборудования и обилия проводов. Ну вот совсем не хочется новые стены портить!Советуют нам Гольфстрим. Ничего не знаю об этой конторе и вообще стала задумываться, есть ли смысл... Хочется мнений и отзывов. Спасибо всем откликнувшимся!

Да, поиском особо ничего не нашла. Неужели ни разу не обсуждали?...

2. ответ для E-Lenok , на сообщение « Охранные системы в доме. Нужны? »

Цитата Сообщение от E-Lenok Посмотреть сообщение
    Неужели ни разу не обсуждали?...

было дело...
    кто-то тут называл нынешние цены на охранное оборудование. что-то типа 40 штук

3. ответ для E-Lenok , на сообщение « Охранные системы в доме. Нужны? »
    Наш человек Аватар для Тушкан

Считаю, что обязательно должна быть...Если не хотите провода-у меня у брата стоит радиосигнализация-у входной двери такая толстая палка в углу висит и пульт,точнее не знаю про это....

Цитата Сообщение от плавал-знаем Посмотреть сообщение
    было дело...
    кто-то тут называл нынешние цены на охранное оборудование. что-то типа 40 штук

Ну да, недешево это(( А не можете ссылочку кинуть, где обсуждали?

5. ответ для Тушкан , на сообщение « Считаю, что обязательно должна... »

Цитата Сообщение от Тушкан Посмотреть сообщение
    Считаю, что обязательно должна быть...Если не хотите провода-у меня у брата стоит радиосигнализация-у входной двери такая толстая палка в углу висит и пульт,точнее не знаю про это....
    Честно говоря, не хотим провода... Но ОВО модное беспроводное оборудование не делает. А вроде говорят, что лучше все-таки ОВО, чем частные охранные структуры...

6. ответ для E-Lenok , на сообщение « Честно говоря, не хотим провода... Но... »
    Старожил Аватар для Литана

Честно говоря, не хотим провода... Но ОВО модное беспроводное оборудование не делает. А вроде говорят, что лучше все-таки ОВО, чем частные охранные структуры...
    В ОВО есть и беспроводные. Дороговато это только

Цитата Сообщение от Литана Посмотреть сообщение
    В ОВО есть и беспроводные. Дороговато это только
    Да? А нам сказали, что нет... А сколько цена вопроса, если не секрет?

8. ответ для E-Lenok , на сообщение « Честно говоря, не хотим провода... Но... »
    Счастливая))) Аватар для санюшка

А вроде говорят, что лучше все-таки ОВО, чем частные охранные структуры...
    частные лавочки в большинстве случаев не держат свои группы быстрого реагирования, а вызывают бойцов ОВО или милицию, так что спокойнее в ОВО, время реагирования уменьшается в разы
    Старое оборудование можно заменить...но за счет пользователя...зато абонентская по-моему руб 350 в месяц всего.
    В жизни нет ничего сложного. Это мы сложны. Жизнь — простая штука, и в ней чем проще, тем правильнее. (Оскар Уайльд)

9. ответ для E-Lenok , на сообщение « Охранные системы в доме. Нужны? »
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka

Обсуждали тему и много раз. Да, нужна. Да , выручала - и квартиру-взломщика взяли внутри квартиры, влезал в окно по лестнице приставной, и дачу (этой осенью -зимой аж 2 раза обшлись только взломаной ролетой и разбитым окном+спасли соседские дома, иначе о взломах массовых они узнали б только весной)
    Да, дорого, но нам надо
    У нас все сигнализации от ОВО. В старой квартире был провод от "мозгов" к датчику. В новой всё сделано на этапе ремонта-эту услугу они давно рекламируют

Цитата Сообщение от санюшка Посмотреть сообщение
    частные лавочки в большинстве случаев не держат свои группы быстрого реагирования, а вызывают бойцов ОВО или милицию, так что спокойнее в ОВО, время реагирования уменьшается в разы
    Старое оборудование можно заменить...но за счет пользователя...зато абонентская по-моему руб 350 в месяц всего.
    Значит, надо оставаться в ОВО, спасибо! Да, абон. плата там совсем небольшая. Мы сейчас платим 450 руб., включая СМС оповещение. В частных плата порядка 1000-1500...

Страница 1 из 2 12 Последняя »