Страница 1 из 4 1234 Последняя »
    Элита Аватар для SOFIT

ХОРВАТИЯ. Посоветуйте отель для приятного отдыха с ребенками 5 лет!

Едем толпой мамок и детей в июле. Хочется и самим отдохнуть, и детям создать условия.

Обязательно ОллИнклюзив или хотя бы полный пансион. Нормальный вход в море, оптимально, чтоб был песок хоть какой-нибудь на пляже, можно насыпной. Детская площадка и прочие детские радости. Ну и чтоб не отравили )))

Те, где мы были в прошлый раз (Редиссон Блю и Адмирал) в Южной Долмации - без ОллИнк. Да и что-то дорого стало, хотя все про кризис твердят. А не все наши могут пятерку потянуть, да и насчет питания днем и вечером напрягаться не хочется.

Район не принципиален. Там везде в июле жарко.
    __________________________________________________ ____________________
    "Если какой-нибудь мужик родит мне детей, забив при этом на свое здоровье и внешний вид, будет мне готовить, стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей, лечить их, учить с ними уроки, ждать когда я приду с гулянок... я готова сама его обеспечивать..." (с)

2. ответ для SOFIT , на сообщение « ХОРВАТИЯ. Посоветуйте отель для... »
    Элита Аватар для НатаШкаМамаШка

Сами присматриваемся к Хорватии - расскажите про те отели где вы были уже! Пожалуйста!
    Что то темы про Хорватию вообще не нашла, к сожалению.

3. ответ для SOFIT , на сообщение « ХОРВАТИЯ. Посоветуйте отель для... »

Пока понравился вот такой - http://www.holidaycheck.ru/hotel-Tra...2&mediaOrder=4
    но мы до этого только в Греции отдыхали и без ребенкина...

Участник Аватар для Папа Евы

Буду рад отзывам по отелям на Истрии. А так же рассказам тех, кто отдыхал в Хорватии с детьми.

5. ответ для SOFIT , на сообщение « ХОРВАТИЯ. Посоветуйте отель для... »
    Элита Аватар для SOFIT

Мы едем в отель Зорна Олл Инклюзив. 5 км от Пореча. С 9 по 23 июня. Вернемся - расскажу. Но отзывы пока вроде все классные.
    __________________________________________________ ____________________
    "Если какой-нибудь мужик родит мне детей, забив при этом на свое здоровье и внешний вид, будет мне готовить, стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей, лечить их, учить с ними уроки, ждать когда я приду с гулянок... я готова сама его обеспечивать..." (с)

6. ответ для SOFIT , на сообщение « ХОРВАТИЯ. Посоветуйте отель для... »
    Наш человек Аватар для Свелена

Были с сыном 8 лет в прошлом году в Валамар Ресорт на полуострове Истрия. Для детей все есть , кормили идеально, пляж любой и песок есть. Очень подходит под все критерии автора. От Пулы далековато -60 км. Отель не плохой. Мне просто сама Хорватия вообще не понравилась. В ближайшее время не собираюсь еще раз в эту страну.

7. ответ для SOFIT , на сообщение « Мы едем в отель Зорна Олл Инклюзив. 5... »

Цитата Сообщение от SOFIT Посмотреть сообщение
    Мы едем в отель Зорна Олл Инклюзив. 5 км от Пореча. С 9 по 23 июня. Вернемся - расскажу. Но отзывы пока вроде все классные.
    Были в этом отеле в прошлом году.
    Понравилось. Но у нас не было очень больших требований к отелю. Очень хорошее питание. Правда вечером за напитками и "перекусом" к бару очередь((( А так все разнообразно, очень вкусно, все свежее. Местное вино-просто обалденное.Раз в неделю-тематический ужин.
    Пляжа своего у отеля нет. Море видно из окна. Пляж напротив отеля-нормальный, но места-не много и заход не очень. Мы ходили чуть подальше-на "дикий" Дорога совершенно не утомительна-много-много зелени и один вид краше другого. Кроме того сама погода очень комфортна. Отдыхали в июле. Да и вообще все пляжи, газоны и т.п очень чистые и ухоженые. Море кристальное. Воду можно пить из -под крана.
    В отеле встречали людей, которые приезжают сюда не первый год.
    На олле в Хорватии отелей очень мало. И не удивительно. Мы мало проводили времени в отеле. Катались на экскурсии.До Пореча можно добраться или на паровозике или на катере. Цену не помню, но не дорого.
    Рядом много магазинчиков. Есть банк. Аптеки поблизости нет
    Персонал доброжелателен. Почти все говорят по-русски. Убирались каждый день, нормально, но без фанатизма хоть чаевые и оставляли. В отеле очень много немцев и шумных итальянцев. Анимация ни о чем, но ребеята старались. Есть русскоговорящие, но мы и не оссобо интересовались. Гораздо приятнее сидеть на террассе с бокалом вина и смотреть на закат В Хорватии темнеет не сразу-очень красивые виды
    Сам номер тоже не плохой. Балкона нет. Мыло-шампунь-кондиционер-все в одном
    Но за такие деньги-чисто-вкусно-красивая природа-самое то.
    Если есть вопросы-спрашивайте, с удовольствием отвечу
    "Все не так плохо и все не так хорошо, как нам кажется, и ​нет ничего окончательного" Ремарк

8. ответ для SOFIT , на сообщение « ХОРВАТИЯ. Посоветуйте отель для... »

Забыла написать-пляж-везде галька. Зонты не нужны.Но у нас были тапки-не проблема соверщенно. Зато нет песка в плавках и мутного моря. Ежа не увидели ни одного. Сосны прямо на берегу. Но для автора топа-ни песка ни детских площадок там нет.

9. ответ для SOFIT , на сообщение « ХОРВАТИЯ. Посоветуйте отель для... »
    Элита Аватар для Шепокляк

Мы отдыхали в отеле Funimation Borik в Задаре, ребенку было 6 лет.Для детей развлечения с 10 до 23ч. аниматоры говорят на всех языках, питание ОЛЛ супер - кухни итальянская, турецкая,гриль, рыбный стол ( мидии, креветки, акула и др.деликатессы), вегитарианский стол, супер фрукты и мороженое, в общем похудеть не получилось Пляж песок и рядом галька. Но для взрослых развлечений в отеле почти нет, только бар и смотреть как детки развлекаются , по вечерам бывают представления, но больше для детей.

10. ответ для SOFIT , на сообщение « ХОРВАТИЯ. Посоветуйте отель для... »

Мы рассматриваем в Истрии Лагуна альбатрос, если все срастется - напишу )

Страница 1 из 4 1234 Последняя »