Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: какую Corsa купить 3х дверную или 5-и? посоветуйте!

Частый гость Аватар для inga.ndv

какую Corsa купить 3х дверную или 5-и? посоветуйте!

Всем привет! Обрыла весь интернет, только на Вас надежда, милые мамочки
    Вообщем хочу купить Opel Corsa D 3-DOOR , она мне нравиться по всем характеристикам и внешне, но у нас маленький ребенок (полтора года почти) , и боюсь намучаюсь с посадкой-высадкой в автокресло. Может у кого есть личный опыт эксплуатации данного авто, именно 3х дверной, т.к. 5-ти дверная Corsa мне не очень нравиться внешне...
    Собственно говоря,машину покупаю, чтобы ездить на работу (по работе), но в будущем, конечно, буду отвозить-забирать ребенка из садика......и будет ли ему там комфортно? Вариант перевозить ребенка на переднем сидении тоже не рассматриваю, только на заднем
    Пожалуйста, не советуйте другое авто - это уже решенный вопрос Ну и конечно ,буду рада послушать отзывы в целом о Corse
    Спасибо

2. ответ для inga.ndv , на сообщение « какую Corsa купить 3х дверную или 5-и?... »
    Наш человек Аватар для svetonka

с ребенком только 5 дверей с 3 намучаетесь- очень не удобно сажать!

3. ответ для inga.ndv , на сообщение « какую Corsa купить 3х дверную или 5-и?... »

4. ответ для inga.ndv , на сообщение « какую Corsa купить 3х дверную или 5-и?... »
    Космонавт Аватар для Мегерыч

Цитата Сообщение от Sister's Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, не советуйте другое авто - это уже решенный вопрос Ну и конечно ,буду рада послушать отзывы в целом о Corse
    Весьма противоречиво изъясняетесь.

Нажрал 4 килограмма, осталось скинуть 22.

Мега-элита Аватар для buono

Цитата Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
    с ребенком только 5 дверей с 3 намучаетесь- очень не удобно сажать!
    Вы намучились?Я вот как -то нет совсем,зато знаю,что ребенок ничего не откроет,на нажмет и никуда не денется,так что автор,я бы не парилась,нравится 3-х дверка,так и берите.
    Самообладание - это когда вместо того, чтобы повысить голос, ты приподнимаешь бровь и спрашиваешь:
    - Ты бессмертный, что ли?

6. ответ для inga.ndv , на сообщение « какую Corsa купить 3х дверную или 5-и?... »
    с Луны Аватар для Перевертыш

Нормально с купе))

Пятидверка удобнее -с этим не поспоришь, но не так все страшно с трехдверкой))

7. ответ для buono , на сообщение « Вы намучились?Я вот как -то нет... »
    Элита

Цитата Сообщение от Фрoся Посмотреть сообщение
    Вы намучились?Я вот как -то нет совсем,зато знаю,что ребенок ничего не откроет,на нажмет и никуда не денется,так что автор,я бы не парилась,нравится 3-х дверка,так и берите.
    А что там можно открыть и нажать? Двери и стеклоподъемники блокируются. А вот при посадке и высадке ребенка в кресло и не дай бог ДТП, вылезать из 3-х дверки весьма проблематично.

8. ответ для rogalik , на сообщение « А что там можно открыть и нажать? :009:... »
    Мега-элита Аватар для buono

Цитата Сообщение от 0:-) Посмотреть сообщение
    А что там можно открыть и нажать? Двери и стеклоподъемники блокируются. А вот при посадке и высадке ребенка в кресло и не дай бог ДТП, вылезать из 3-х дверки весьма проблематично.
    Надеюсь,Вы этот смайл не мне адресовали а вообще,я написала своё мнение,Вы свое,необязательно по голове стучать...
    Самообладание - это когда вместо того, чтобы повысить голос, ты приподнимаешь бровь и спрашиваешь:
    - Ты бессмертный, что ли?

9. ответ для rogalik , на сообщение « А что там можно открыть и нажать? :009:... »
    Наш человек Аватар для svetonka

Цитата Сообщение от 0:-) Посмотреть сообщение

Вот и мне интересно???- все блокируется, помоему это не проблема!

Частый гость Аватар для inga.ndv

Цитата Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
    Весьма противоречиво изъясняетесь.
    я имею ввиду , что другие марки авто не рассматриваю ))) остановила выбор именно на Соrse

Страница 1 из 7 12345 Последняя »