Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Выпадают волосы! чем лечить?

Частый гость Аватар для Москва

Выпадают волосы! чем лечить?

Всю беременность ходила радовалась - хоть бы волосок упал Когда дочке было 3 месяца, начали сыпаться ужас как! думала, пройдет через какое-то время, а уже и кормить закончила полгода назад, и кальций пью второй курс по совету врача, и витаминки, и маски, а все равно лезут - по всему полу... может, кто знает действенный способ какой против выпадения?

2. ответ для Москва , на сообщение « Выпадают волосы! чем лечить? »

надо гормоны сдать... к эндокринологу вообщем дорога)
    косметические ср-ва не помогут)

3. ответ для Москва , на сообщение « Выпадают волосы! чем лечить? »
    Наш человек Аватар для Наташеч

Приорин, очень хорошее средство. Только покупать в Финляндии.

4. ответ для Москва , на сообщение « Выпадают волосы! чем лечить? »

5. ответ для Москва , на сообщение « Выпадают волосы! чем лечить? »

У меня после родов выпала половина волос))) это не шутка, раньше были густые волосы, а как родила была огромная проблема для меня. Помогло это средство http://marafet.cc/index.php?ukey=product&productID=2856

Ветеран Аватар для pravda

Всем доброго дня! На мой взгляд, лучше обратиться к гомеопату - вылечить корень проблемы.
    "Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом". Альберт Эйнштейн

7. ответ для Москва , на сообщение « Выпадают волосы! чем лечить? »
    со звезды Аватар для ShYa

Может, Пантовигар попробовать? Но я бы сначала к врачу обратилась, правда не знаю к какому.

8. ответ для Москва , на сообщение « Выпадают волосы! чем лечить? »

да, к врачу это хорошо, но к какому..тут надо по совету идти, а так столько всяких деньговысасывателей

9. ответ для Москва , на сообщение « Выпадают волосы! чем лечить? »

Цитата Сообщение от Москва Посмотреть сообщение
    Всю беременность ходила радовалась - хоть бы волосок упал Когда дочке было 3 месяца, начали сыпаться ужас как! думала, пройдет через какое-то время, а уже и кормить закончила полгода назад, и кальций пью второй курс по совету врача, и витаминки, и маски, а все равно лезут - по всему полу... может, кто знает действенный способ какой против выпадения?
    У меня та же проблема, дочке уже 6 лет! Волосы кроме того что продолжают выпадать, еще поменяли структуру, они истончились, стали очень мягкими, как пух, мне их и не отрастить и стрижку не сделать - не из чего. Детским крабиком можно весь хвостик заколоть. Витамины ела, маски делала... все парикмахеры говорят нет у вас все вроде нормально,а я из раковины вчера "косу" вытащила....

10. ответ для Katyach , на сообщение « У меня та же проблема, дочке уже 6 лет!... »

Цитата Сообщение от Katyach Посмотреть сообщение
    У меня та же проблема, дочке уже 6 лет! Волосы кроме того что продолжают выпадать, еще поменяли структуру, они истончились, стали очень мягкими, как пух, мне их и не отрастить и стрижку не сделать - не из чего. Детским крабиком можно весь хвостик заколоть. Витамины ела, маски делала... все парикмахеры говорят нет у вас все вроде нормально,а я из раковины вчера "косу" вытащила....
    ого! вот нам детки-то достаются... у меня и раньше не было густых волос, зато сейчас, я заметила, со всеми масочками они по структуре стали более здоровыми, по крайней мере, мне так кажется, если по фотографиям сравнить. Секутся меньше (ттт), я их смазываю после мытья кремчиком Лонда из профессиональной линии для кончиков. Раньше сильно секлись. Но валятся жуть, конечно.

Страница 1 из 3 123 Последняя »