Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Кофейный автомат ныкающиый сдачу и товар

Активный участник

Кофейный автомат ныкающиый сдачу и товар

В офисном центре, где я работаю, стоят аппараты vendito(тчк)net

Аппарат часто сломан. То пустой стакан выдаст, то кнопка "сдача" не работает.

С виду все выглядит прилично, у них даже сайт есть (сделанный фрилансером из Украины) и телефоны, поддержка 24 часа (которая вечером отвечает в стиле "я уже дома, я завтра разберусь").

Сообщения о пропаже не крупных сумм - 25 рублей, о которых им пишут через сайт, они просто игнорируют.

Если аппарат съедает 100 рублей, они по телефону мило обещают положить денег на мобильный... и не кладут.

Но, так как аппараты эти не выдают чеков, остается лишь надеяться на честность владельцев, а эти... очень милые и вежливые в телефонном общении люди кормят обещаниями. Доказать что-либо не возможно.

Вот что с ними делать?

Я очень не люблю, когда меня обворовывают. Лучше отдать кому-то нуждающемуся 200 рублей, чем эти людям 100. Главное - они будут воровать и дальше. Просто противно. Даже если я не буду больше пользоваться этим аппаратом, с меня уже получили сверхпирибыль.

Если увидите подобный аппарат, не рискуйте своими деньгами. Считайте, что поддержки там нет.

Без статуса Аватар для Фаури

Повесьте на автомат объявление- не работает. Либо доломайте его окончательно. А еще можно накатать жалобы по инстанциям и хозяевам бизнес-центра, это ведь они сдают в аренду кофе-место.

3. ответ для Фаури , на сообщение « Повесьте на автомат объявление- не... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
    Повесьте на автомат объявление- не работает. Либо доломайте его окончательно. А еще можно накатать жалобы по инстанциям и хозяевам бизнес-центра, это ведь они сдают в аренду кофе-место.
    Аппарат-то они чинят ооочень быстро. Особенно, если в нем деньги осели. А зайти офис, находящийся от аппарата в 100 метрах, отдать деньги - они не могут.

Мега-элита

Цитата Сообщение от littleannika Посмотреть сообщение
    Аппарат-то они чинят ооочень быстро. Особенно, если в нем деньги осели. А зайти офис, находящийся от аппарата в 100 метрах, отдать деньги - они не могут.
    Снимайте процесс на камеру, потом выложите им в качестве доказательства.

5. ответ для Лелик75 , на сообщение « Снимайте процесс на камеру, потом... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от Лелик75 Посмотреть сообщение
    Снимайте процесс на камеру, потом выложите им в качестве доказательства.
    Процесс чего снимать на камеру?

Они из аппарата деньги мои вытащили на следующий день.
    А вернуть их мне обещают уже 4 дня.

Я туда новые деньги совать не стану. И ждать, пока оно сломается. Нафиг мне это надо?

Им не нужны доказательства - я звоню, они меня и так узнают и говорят "да-да мы сегодня как раз собирались положить вам на телефон денег".

И где деньги? Нет денег.

Наш человек Аватар для Алекsандра

Реальный совет - вешайте обЪявление "Не работает! Выдаёт пустые стаканы! " . И никакой сверхприбыли, вообще никакой прибыли у них не будет.

Элита Аватар для Bella Julia
    59° 56' с.ш.30° 19' в.д. мечтаем о 58° 32' с.ш.31° 16' в.д.

А лучше, напишите прямо на автомате несмываемым маркером - "ЭТОТ АВТОМАТ-ВОР И ОБМАНЩИК" . Пусть все знают!

Элита Аватар для Ann33

Цитата Сообщение от Алекsандра Посмотреть сообщение
    Реальный совет - вешайте обЪявление "Не работает! Выдаёт пустые стаканы! " . И никакой сверхприбыли, вообще никакой прибыли у них не будет.
    именно так и сделайте!

9. ответ для Bella Julia , на сообщение « А лучше, напишите прямо на автомате... »
    Наш человек Аватар для Синицына

Цитата Сообщение от Bella Julia Посмотреть сообщение
    А лучше, напишите прямо на автомате несмываемым маркером - "ЭТОТ АВТОМАТ-ВОР И ОБМАНЩИК" . Пусть все знают!
    +1!!! Я как заядлый кофеман вам спасибо скажу! По факту, меня редко автоматы надувают(пи моих объёмах потребления)))), но мне всегда возвращают.

однажды автомат по продаже поп-корна выпендрился: не дал сдачу, зато выдал пустой стакан (вру - плюнул туда штучек 6 кукурузин). В тот день мне хотелось поругаться и такой случай я уж не упустила. Сначала я достала сотрудников развлекательного центра, на чьей территории стоял этот аппарат... они в итоге дозвонились до своего директора и он достаточно вежливо меня послал.... тогда я дошла до руководства торгового комплекса. Не знаю, как и кем решался вопрос, но через полчаса мне вернули стоимость этого стакана поп-корна + ребёнок бесплатно отыграл 1 час на игровых автоматах.

Страница 1 из 2 12 Последняя »