Тема: Какая то не понятная сыпь

Старожил Аватар для marilya

Какая то не понятная сыпь

У ребенка какая то не понятная сыпь. Прыщик, а вокруг красный кружок, не чешется (сначала подумала на ветрянку). Может у кого так было? Что это может быть?
    Спасибо, кто ответит

2. ответ для marilya , на сообщение « Какая то не понятная сыпь »
    Космонавт Аватар для штабистка

У сына такого плана на еду аллергич.высыпания бывают, и тоже без зуда.

3. ответ для штабистка , на сообщение « У сына такого плана на еду... »
    Старожил Аватар для marilya

Цитата Сообщение от штабистка Посмотреть сообщение
    У сына такого плана на еду аллергич.высыпания бывают, и тоже без зуда.
    А, понятно, т.е. это может быть аллергия. У нас раньше как то по другому аллергия проявлялась. Спасибо)

4. ответ для marilya , на сообщение « А, понятно, т.е. это может быть... »
    Элита Аватар для Царица Ирина

ЧТО ЭТО? КТО ЗНАЕТ? Станные прыщики на лице парочка, на ушке, на кистях по паре, на ладышках. Появились после хождениям перед ДС по поликл., ночью в комнате летал комар, оживший с того года, Нашли и съели кусочек шоколадки, наш папа общался с мальчик с ветрянкой... ВОТ МОИ ВЕРСИИ! Аллергии никогда не было. нам 1г6м.
    Что у нас? Плотный прыщик, есть выступающая часть, зуда нет, ребенка не беспоет.
    Мажу зеленкой, даю ср-во от аллергии.

Активный участник Аватар для Mushk@

Цитата Сообщение от Царица Ирина Посмотреть сообщение
    ЧТО ЭТО? КТО ЗНАЕТ? Станные прыщики на лице парочка, на ушке, на кистях по паре, на ладышках. Появились после хождениям перед ДС по поликл., ночью в комнате летал комар, оживший с того года, Нашли и съели кусочек шоколадки, наш папа общался с мальчик с ветрянкой... ВОТ МОИ ВЕРСИИ! Аллергии никогда не было. нам 1г6м.
    Что у нас? Плотный прыщик, есть выступающая часть, зуда нет, ребенка не беспоет.
    Мажу зеленкой, даю ср-во от аллергии.
    Было в 1,5 тоже самое! Один в один, вызвала врача на дом-думала ветрянка. Нифинты. Сказали аллергия, хотя ребя вообщене аллергик. Всё прошло спустя 2 дня,так и не поняла что этобыло.
    Кстати сказать, недавно такое же плотное, красное пятнышко вылезло на лице, но уже одно, ни как в прошлый раз много. Потом ушло, так и не могу связать с чем это связанно...вроде новых продуктов не давала... может что то накапливается в организме...

6. ответ для marilya , на сообщение « Какая то не понятная сыпь »
    Активный участник Аватар для Mushk@

Мы тоже рядом с Вами живём и в том же возрасте у нас по вылазило....может у нас что то в районе не то?))) Просто я ко всяким врачам обращалась тогда и знаю что мы не аллергики,у нас в семье ни у кого ни на что нет вообще никаких реакций. А пятна были тоже на лице, ушках, животе, ножках....плотные, красные, размером с 10коп.монету.