Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Качественно сделанные анализы. Где?

Наш человек Аватар для Mama Stiflera

Качественно сделанные анализы. Где?

Нужно мнение общественности!

Врач сказал сделать копрограмму, анализ на дисбак, паразитов и прочее.
    Как вы считаете, такие анализы все равно где делать? В том плане, отличается ли "качество анализа", сделанное в платных службах типо хеликса, ситилаба и иже с ними ( где делает аппарат ) от анализа сданного например при больнице, или в поликлинике платной, где анализы делаются вручную лаборантами ? По вашим наблюдениям ?

На паразитов ряд врачей сильно рекомендует сдавать на Моховой в санэпидемстанции, и только там. Почему именнно там выявляют я тоже не поняла.

2. ответ для Mama Stiflera , на сообщение « Качественно сделанные анализы. Где? »
    Участник

мы на паразитов в сэс районном сдавали (приморский р-н) анализ делают 15 минут.мне показалось, там все достоверно.

3. ответ для Mama Stiflera , на сообщение « Качественно сделанные анализы. Где? »
    Старожил Аватар для мама-Белка

Мы возили на Ваську в инфекционку. Нам посоветовал и наш педиатр, и дерматолог.

4. ответ для Mama Stiflera , на сообщение « Качественно сделанные анализы. Где? »
    Активный участник Аватар для Ulga

Наш педиатр именно для этих анализов рекомендовала лабараторию "Диагностика".

5. ответ для Mama Stiflera , на сообщение « Качественно сделанные анализы. Где? »

У нас после антибиотика нашли в этом анализе увеличенное число грибка кандида и отсутствие бифидо и лакто бактерий, сдавали в lab4u. Грибок, в такой степени как нашли, сказали не лечить, а поднимать иммунитет…

Цитата Сообщение от мама-Белка Посмотреть сообщение
    Мы возили на Ваську в инфекционку. Нам посоветовал и наш педиатр, и дерматолог.
    +1
    И я туда же возила...

7. ответ для Mama Stiflera , на сообщение « Качественно сделанные анализы. Где? »
    Небожитель Аватар для mari_

На дисбактериоз сдавали в инст Пастера на пл Мира. На лямблии рекомендовали в СЭС на Красноармейской что ли.....и в центре на Гладкова.

8. ответ для Mama Stiflera , на сообщение « Качественно сделанные анализы. Где? »
    Участник

Такие анализы главное "тепленькими", т.е. сразу практически после покака в лабораторию везти, и чтобы сразу их смотрели. Мне врач говорила, что многих паразитов через 2 часа уже не видно. Поэтому я ношу в ближайший Ситилаб.

9. ответ для Mama Stiflera , на сообщение « Качественно сделанные анализы. Где? »
    Наш человек Аватар для masikstar

Мне советовали копрограмму, анализ на дисбак делать в Пастера, а на простейшие в гастроцентре у нас на Ваське

10. ответ для Mama Stiflera , на сообщение « Качественно сделанные анализы. Где? »
    Мега-элита Аватар для mamaMaxVic

На лямблии где только не сдавали, по всем симптомам они были, но нигде их не находили- Хеликс, 21 век, северо-западный центр доказательной медицины, а нашли только В СЭС на Волковском.

Страница 1 из 2 12 Последняя »