Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Домофон или я теперь шпион.

Домофон или я теперь шпион.

У нас в доме домофон,обычный:по номеру квартиры.Поставили давно,лет 7 назад.Ни разу проблем не было.Позавчера мы поменяли входную дверь в квартиру.На время замены двери тот аппарат,что висит дома был снят.После замены двери повешен на прежнее место....
    Сижу.Пью чай...Домофон зазвонил...Должен прийти врач к дочке...Снимаю трубку...
    А вместо *врач.открывайте* слышу:*Лёлик!Это я!*...Какой Лёлик?-спрашиваю..и паралелльно мужской голос отвечает:Заходи!...В трубку слышу хлопанье закрывшейся двери
    Через 10 минут опять зазвонил домофон...Снимаю трубку...оттуда:Лёлик!Я тебе принёс.....Открывай или сам выходи...Опять хлопнула входная дверь..Через 10 минут...Домофон..*Лёлик!Я нашёл кое-что..Иди -смотри*...
    К вечеру я уже откликалась на имя Лёлик и знала всех местных забулдыг по их кликухам.ибо наш домофон отныне не пускает всех,кто хочет к нам попасть.а каким-то чудным образом внедрился в квартиру 3 этажами выше ,и жизнь,в которой как показал вчерашний день,весьма и весьма колоритна.Теперь я знаю секреты бизнеса соседа сверху и *имею клиентскую базу* благодаря моему домофону.
    Вот собственно и вопрос:что произошло с домофоном?
    И если я вызову службу по обслуживанию домофонов,то как будет потом работать моя новая входная дверь?

2. ответ для Тина Орбак , на сообщение « Домофон или я теперь шпион. »

ПроводОчки местами поменяйте. Только и всего!

3. ответ для china_girl , на сообщение « :)) ПроводОчки местами поменяйте.... »

он (провод) один.

4. ответ для Тина Орбак , на сообщение « Домофон или я теперь шпион. »
    Наш человек Аватар для Дивница

Повеселили!

5. ответ для Тина Орбак , на сообщение « он (провод) один. »

Цитата Сообщение от Тина Орбак Посмотреть сообщение
    он (провод) один.
    Два провода

Два по физике

6. ответ для Тина Орбак , на сообщение « Домофон или я теперь шпион. »
    Давно я здесь Аватар для василевск

Прикольный домофон

7. ответ для Тина Орбак , на сообщение « Домофон или я теперь шпион. »
    Старожил Аватар для marife

Вот у Вас терпение!
    Я бы целый день такое не вытерпела - уже давно призвала к ответу тех, кто устанавливал двери и снова вешал домофон!

8. ответ для marife , на сообщение « Вот у Вас терпение! :) Я бы целый... »

нашла квитанцию с телефонами домофоновой службы.
    пойду -ка озадачу их.
    кстатиВован *нарыл* старый мотор от древней стиралки и вентилятор от *зубилы*-никому не надо?мне( Лёлику) предлагает

9. ответ для Тина Орбак , на сообщение « Домофон или я теперь шпион. »
    Элита Аватар для folly

Цитата Сообщение от Тина Орбак Посмотреть сообщение
    У нас в доме домофон,обычный:по номеру квартиры.Поставили давно,лет 7 назад.Ни разу проблем не было.Позавчера мы поменяли входную дверь в квартиру.На время замены двери тот аппарат,что висит дома был снят.После замены двери повешен на прежнее место....
    Сижу.Пью чай...Домофон зазвонил...Должен прийти врач к дочке...Снимаю трубку...
    А вместо *врач.открывайте* слышу:*Лёлик!Это я!*...Какой Лёлик?-спрашиваю..и паралелльно мужской голос отвечает:Заходи!...В трубку слышу хлопанье закрывшейся двери
    Через 10 минут опять зазвонил домофон...Снимаю трубку...оттуда:Лёлик!Я тебе принёс.....Открывай или сам выходи...Опять хлопнула входная дверь..Через 10 минут...Домофон..*Лёлик!Я нашёл кое-что..Иди -смотри*...
    К вечеру я уже откликалась на имя Лёлик и знала всех местных забулдыг по их кликухам.ибо наш домофон отныне не пускает всех,кто хочет к нам попасть.а каким-то чудным образом внедрился в квартиру 3 этажами выше ,и жизнь,в которой как показал вчерашний день,весьма и весьма колоритна.Теперь я знаю секреты бизнеса соседа сверху и *имею клиентскую базу* благодаря моему домофону.
    Вот собственно и вопрос:что произошло с домофоном?
    И если я вызову службу по обслуживанию домофонов,то как будет потом работать моя новая входная дверь?
    займитесь тоже бизнесом лелика)))
    устройте ему ЖЁСТКУЮ конкуренцию))))))

10. ответ для Тина Орбак , на сообщение « Домофон или я теперь шпион. »
    Наш человек Аватар для Проза Жизни

Страница 1 из 4 1234 Последняя »