Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Частый гость Аватар для tigra74

нужно привезти сумку из Лос-Анджелеса в Питер если кому по пути

Здравствуйте, нужно привезти сумку из Лос-Анджелеса. Длинна - 1 метр, ширина, высота - 28см. Почтой очень долго. Поэтому ...может кто летит в ближайшее время от туда в Питер.
    В сумке недорогое фотооборудование. Стоимостью около 150$. Вес около 10кг. Если кто может помочь пишите в личку когда и сколько будем должны.

Мега-элита

К нам из Сан- Франциско посылка дошла за 2 дня, неделю тому назад. Нужно было срочно- DHL

Активный участник

никто и никогда не будет возить чужие сумки через границу - это правило личной гигиены, как не чистить зубы чужой зубной щеткой.

4. ответ для ponka , на сообщение « никто и никогда не будет возить чужие... »
    Хранитель Аватар для Irina_

Цитата Сообщение от ponka Посмотреть сообщение
    никто и никогда не будет возить чужие сумки через границу - это правило личной гигиены, как не чистить зубы чужой зубной щеткой.
    бред какой. во-первых, сумка может быть новой во-вторых, сумки разные бывают.

5. ответ для ponka , на сообщение « никто и никогда не будет возить чужие... »
    Небожитель Аватар для Таня Снег

Цитата Сообщение от ponka Посмотреть сообщение
    -- я возила и не раз со мной что то не так?
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

Хранитель Аватар для Stamina

Цитата Сообщение от снег Посмотреть сообщение
    -- я возила и не раз со мной что то не так?
    Таня, ну не метровые же?
    автор, наверно, получил уже...

имхо - можно брать небольшие посылочки, но только от хорошо знакомых людей
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

Мега-элита Аватар для kimm

Цитата Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
    бред какой. во-первых, сумка может быть новой во-вторых, сумки разные бывают.
    не в чистоте сумки дело. как вы можете быть уверены, что в сумке (в том же фотооборудовании) не спрятано что-нибудь еще? а потом долго будете объяснять пограничникам, что вы к этому никакого отношения не имеете.
    от хорошо знакомых передать - нормально, от чужих... ну, рискните.

Активный участник

есть такая телепередача у нас, что-то вроде "граница на земке". там на девушку навелась собачка в аэропорту. Пропустили ее вещи через детектор - обнаружили следы кокаина на ее айфоне. спрашивают - зачем отрицала? она: я не употребляю. вопрос: кому-нибудь давала свой телефон? ответ: да, своему бойфренду на денек. Поздравляем, дорогая, нюхал твой бойфренд с твоего айфона!
    Конечно, девушка потеряла только время на границе и нервы (и бойфренда). Возможно, в какую-нибудь базу данных попала.

Мораль: даже если вы уверены в своих хороших знакомых, уверены ли вы в их хороших знакомых и знакомых их детей, чтобы ставить под вопрос свой connected flight?

Стоимость переправки небольшой посылки - 20-30 долларов, уважающий себя человек не станет из-за этого беспокоить своих знакомых, а тем более, незнакомых людей.

Хотя, конечно, я тоже возила знакомым в штаты таблетки обезболивающих - но я их сама и покупала в аптеке!

9. ответ для kimm , на сообщение « не в чистоте сумки дело. как вы можете... »
    Элита Аватар для hivra

Цитата Сообщение от kimm Посмотреть сообщение
    не в чистоте сумки дело. как вы можете быть уверены, что в сумке (в том же фотооборудовании) не спрятано что-нибудь еще? а потом долго будете объяснять пограничникам, что вы к этому никакого отношения не имеете.
    от хорошо знакомых передать - нормально, от чужих... ну, рискните.
    да, проверять на себе мало кто захочет

10. ответ для hivra , на сообщение « да, проверять на себе мало кто захочет »
    Мега-элита Аватар для Molly

Да и у всех авиакомпаний теперь идиотское правило--только 1 чемодан можно
    David, Jonathan and baby Mark Samuel

Страница 1 из 2 12 Последняя »