Страница 51 из 634 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: обсудим коттеджные поселки недалеко от города?

  1. ответ для Karpita , на сообщение « http://domnaladoge.ru/ »
    #501

    Цитата Сообщение от Karpita Посмотреть сообщение

    СПАСИБО

    Пошла изучать

  2. #502
    Наш человек Аватар для ежик
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    Дунайский пр.
    Сообщений
    5 287

    Продублирую, а то в топе про Тихую Ладогу нет никого!
    Мы вот рассматриваем как вариант дачи с возможностью жить в выходные круглый год.
    Наличие всех удобств, близость к городу очень подкупает!
    А реально вписавшиеся уже есть?
    Мы смотрели осенью, не решились. За это время уже построено 7 домов и судя по сайту много участков раскуплено.
    сегодня мне сказал директор, что все ТУ на все подключения у них есть и к концу лета они надеются уже сделать все подключения.

  3. ответ для Karpita , на сообщение « http://domnaladoge.ru/ »
    #503
    Наш человек Аватар для Taiska
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    КП Киссолово
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от Karpita Посмотреть сообщение
    потерялась. где на сайте ценник? не могу найти, хотя раньше видела. киньте пож ссылку!

    Подскажите, а там на объекте кто-нить был? Красивое место? Поле?Лес? что в округе? лес есть? ровная местность или холмисто?
    Мама+Папа=доченька Анечка (02.10.2006)+Аделиночка (02.04.2016)

  4. ответ для Taiska , на сообщение « потерялась. где на сайте ценник? не... »
    #504
    Старожил Аватар для Mapu
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    1 424

    Цитата Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
    потерялась. где на сайте ценник? не могу найти, хотя раньше видела. киньте пож ссылку!

    Подскажите, а там на объекте кто-нить был? Красивое место? Поле?Лес? что в округе? лес есть? ровная местность или холмисто?
    ценник на сайте только один - самое дешевое предложение на главной странице...

    мы там были в конце октября, они только-только дорожки засыпАли.
    место мне очень понравилось, особенно вид с пляжа на Орешек!
    лес там кругом
    сразу за пос.им.Морозова. стоит знак "конец населенного пункта" и практически сразу за ним ТЛ


    а можно встречный вопрос? расскажите, пожалста, про Киссолово что там уже есть(электричество, вода, газ), что будет в скором будущем? инфраструктура (сады, школы, магазины)? а то поиском поискала, ничего дельного не нашла...
    Я - Марина и ко мне на "ты"

  5. ответ для Mapu , на сообщение « ценник на сайте только один - самое... »
    #505
    Наш человек Аватар для Taiska
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    КП Киссолово
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
    ценник на сайте только один - самое дешевое предложение на главной странице...

    мы там были в конце октября, они только-только дорожки засыпАли.
    место мне очень понравилось, особенно вид с пляжа на Орешек!
    лес там кругом
    сразу за пос.им.Морозова. стоит знак "конец населенного пункта" и практически сразу за ним ТЛ


    а можно встречный вопрос? расскажите, пожалста, про Киссолово что там уже есть(электричество, вода, газ), что будет в скором будущем? инфраструктура (сады, школы, магазины)? а то поиском поискала, ничего дельного не нашла...
    спасибо за описание, я-то думала, у них где-то конкретика есть.
    Про Киссолово.
    Эл-во вот-вот наготове-все подписано, согласовано (лично доков не видела, но на нашем киссоловском форуме народ видел), в лучшем случае подключат в мае, в худшем-осенью. киловат пока 10, но потом за 550 руб до 15 расширим.
    идут разговоры о газе, примерно по 300 тыс руб с участка
    вода-2 скважины уже сделаны, водопровод уже выведен на каждый участок
    фонари освещения стоят, кабеля эл-ва под землей проложены, к инд.щиткам выведены

    по инфраструктуре пока рано говорить, но
    в агалатово (5 минут езды, скока км-не засекала) все есть и школа с бассейном и детсады с бассейнами и магнит и муз.школа, но, правда, до города реально 10-15 минут ехать (мы за 10 доезжаем по новой неоткрытой заснеженной дороге до мега-парнас).

    по дет саду-если кто-то домашний откроет может...
    Мама+Папа=доченька Анечка (02.10.2006)+Аделиночка (02.04.2016)

  6. ответ для Taiska , на сообщение « спасибо за описание, я-то думала, у них... »
    #506
    Участник Аватар для unishade
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    172

    Цитата Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
    до города реально 10-15 минут ехать (мы за 10 доезжаем по новой неоткрытой заснеженной дороге до мега-парнас)
    Подскажите, а дорога только для вездехода? Насколько там реально двум машинам разъехаться сейчас? Или она односторонняя? Я на эту дорогу большие надежды возлагаю в будущем
    И как Ваш муж решает вопрос с продавцами полосатых палочек? Их там часто видят на въезде за кирпичом.

  7. #507
    Старожил Аватар для ленусь
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Красносельское шоссе
    Сообщений
    1 234

    И как Ваш муж решает вопрос с продавцами полосатых палочек?

  8. ответ для Taiska , на сообщение « спасибо за описание, я-то думала, у них... »
    #508
    Мега-элита
    Регистрация
    27.03.2008
    Сообщений
    3 190

    Цитата Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
    спасибо за описание, я-то думала, у них где-то конкретика есть.
    Про Киссолово.
    Эл-во вот-вот наготове-все подписано, согласовано (лично доков не видела, но на нашем киссоловском форуме народ видел), в лучшем случае подключат в мае, в худшем-осенью. киловат пока 10, но потом за 550 руб до 15 расширим.
    идут разговоры о газе, примерно по 300 тыс руб с участка
    вода-2 скважины уже сделаны, водопровод уже выведен на каждый участок
    фонари освещения стоят, кабеля эл-ва под землей проложены, к инд.щиткам выведены

    по инфраструктуре пока рано говорить, но
    в агалатово (5 минут езды, скока км-не засекала) все есть и школа с бассейном и детсады с бассейнами и магнит и муз.школа, но, правда, до города реально 10-15 минут ехать (мы за 10 доезжаем по новой неоткрытой заснеженной дороге до мега-парнас).

    по дет саду-если кто-то домашний откроет может...
    Странно, что вырубили официальный сайт киссолово.

    Taiska: посмотрел на план КАД-2... Если будет трасса и развязка, то по плану совсем рядом с вами?

  9. #509

    действительно не работает.... что бы это значило?....

  10. ответ для МАТЬ! , на сообщение « действительно не работает.... что бы... »
    #510

    не надо паники, всё работает

Страница 51 из 634 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •