Страница 626 из 634 « Первая  «  126526576616622623624625626627628629630 Последняя »  » 

Тема: обсудим коттеджные поселки недалеко от города?

  1. #6251

    Да понятно, что каждый за своим. Но просто я уверена, что это неудобно. Где детям учиться? Куда ходить в магазин?

  2. #6252
    Участник Аватар для Keshkaa
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    159

    Ну, погодите, вы же были в Кэмбридже. Там же детский сад открывают и школу, торговый центр есть. Видимо, там есть и продуктовые, и не только.
    Хочуууу лето)))) Поверните землю обратно))

  3. ответ для Keshkaa , на сообщение « Ну, погодите, вы же были в Кэмбридже. ... »
    #6253

    Цитата Сообщение от Keshkaa Посмотреть сообщение
    Ну, погодите, вы же были в Кэмбридже. Там же детский сад открывают и школу, торговый центр есть. Видимо, там есть и продуктовые, и не только.
    Ну да были в гостях, я и читала много про посёлок на сайте. И по телефону мне менеджеры тоже рассказывали много про кп. Ну, не знаю, хватит ли мест в саду, в школе. Не будем ли мы вообще чувствовать себя изолированными от мира. Хотя, у них постоянно какие-то праздники проводятся, судя по группе в фейсбуке…

  4. #6254

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Лучик Солнца Посмотреть сообщение
    Да понятно, что каждый за своим. Но просто я уверена, что это неудобно. Где детям учиться? Куда ходить в магазин?
    Если у Вас возникают такие вопросы то КП не совсем Ваше. Обычно люди живущие в КП отлично знают ответы на Ваши вопросы. Имеют по паре машин на семью, и не работающего маму/папу/бабушку и т.п. для того чтобы иметь ответы нв Ваши вопросы.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  5. #6255
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 480

    Добрый день!

    Подскажите, пожалуйста, ищем недорогой маленький таунхаус для бабушки вместо дачи, 1-2 сотки земли для цветочков достаточно, площадь - минимальная. Направление - практически любое. Прописка не нужна. Ищем уже готовый со всеми коммуникациями и если с ремонтом - то, вообще, отлично. Т.е. ищем "вторичку". Никуда еще не ездили.
    Сколько может стоить такой безпроблемный таунхаус?

  6. #6256
    Наш человек
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    м. Проспект Просвещения
    Сообщений
    6 391

    Почитала тему, запуталась))
    Посоветуйте где посмотреть участок, желательно чтобы рядом была электричка, расстояние от края города до 50 км.
    Хотелось бы недалеко озеро и хвойный лес, если получится конечно.
    Куда смотреть? КП? Садоводство? Дачные угодья?)))

  7. #6257
    Частый гость
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    45

    Добрый день! кто-нибудь слышал про снт сертоловский ручей (сертолово-2)? интересует покупка участка, коммуникации...

  8. ответ для Regina_K , на сообщение « Почитала тему, запуталась))... »
    #6258
    Частый гость
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    45

    Нам нравилось место днп новые дубки. по цене за участок-было оптимально, удаленность устраивала от города. озеро не в 5 мин ходьбы, но все равно достаточно рядом. приличные соседи,40 мин езды с севера города. но дополнительно оплата 2000 р/мес за освещение, охрану и что-то еще... не беру кп премиум класса, но хотелось бы подешевле ....а так-всем были довольны

  9. #6259
    Элита Аватар для Forsait
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    2 613

    Добрый день, никто не покупал участки в Белоостровской жемчужине?

  10. ответ для Regina_K , на сообщение « Почитала тему, запуталась))... »
    #6260

    Мы в Графской Славянке рассматриваем вариант. Там и электричка и до Витебского проспекта всего 25км. Лес есть, с ягодами и грибами, а вместо озера речка, по-моему тоже неплохо)))
    Довольно цивилизованный поселок, на мой взгляд. Есть все коммуникации, дороги, охрана. А самое главное ипотека и рассрочка)

Страница 626 из 634 « Первая  «  126526576616622623624625626627628629630 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •