Страница 14 из 21 « Первая  «  4101112131415161718 Последняя »  » 

Тема: ЗАГС Адмиралтейского района,то на Техноложке

  1. ответ для люлек 1981 , на сообщение « спасибки!!!!!!!!!:flower: »
    #131
    Мега-элита Аватар для Olesik.M
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    4 550

    Цитата Сообщение от люлек 1981 Посмотреть сообщение
    спасибки!!!!!!!!!
    Кстати вас расписывала женщина, которая у на с принимала заявления такая позитивная мне она очень понравилась
    Никому просто так кирпич на голову не падает!

  2. #132
    Мега-элита Аватар для люлек 1981
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 228

    Цитата Сообщение от Valikiria Посмотреть сообщение
    Кстати вас расписывала женщина, которая у на с принимала заявления такая позитивная мне она очень понравилась
    соглашусь - позитивная женщина

  3. #133
    Старожил
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    пр. Просвещения-Академическая
    Сообщений
    1 352

    Мы были у друзей на свадьбе 22 июня. Сами с мужем расписывались во 2 Дворце (на Фурштатской). И я вам скажу - была удивлена, этот ЗАГС явно на Дворец тянет!!! Очень красивый, очень интересно внутри (даже где-то пожалела, что у нас был не он

    Очень впечатлили 2 лестницы в самом помещении для росписи: с одной спускаются жених с невестой (очень красиво смотрится, особенно, если платье со шлейфом), а с другой, уже после жениха с невестой - свидетели. Главное, надо стать поближе к регистратору, потому как там есть 2 колонны, ребята после росписи стали прямо напротив них (волновались ), и тем гостям, кто сидит скраю, что с одной, что с другой стороны не было их видно. А вообще, можно попросить ориентир перед росписью - куда надо стать, чтобы вас было хорошо видно всем гостям.

    А вообще, я от ЗАГСа этого в восторге, там очень красиво, он такой уютный, не пожалеете, женщина тоже очень приятная, которая расписывает - и главное, не торопится, а многие ЗАГСы и дворцы этим грешат... Если будут вопросики - обращайтесь - свежы воспоминания пока... )

  4. #134
    Мега-элита Аватар для Ti with Tea
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    3 710

    Удивительно приятный, красивый и светлый ЗАГС. Расположен в центре, высокий потолок, выход молодоженов с балкона, небольшая территория с садом. Комната для ожидания подкачала, но это косяк почти всех ЗАГСов, да и не особо она нужна, имхо.
    Бесконечная

  5. #135
    Мега-элита Аватар для люлек 1981
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 228

    скажу будущим невестам - нас заранее выводили на балкон, чтобы потренероваться и показали куда встать - встают на круг на ковре )))) все показали, все рассказали ))))))))))))

  6. #136

    Спасибо всем за советы!!!
    Мы подали заявление, 3 ноября будет наша свадьба

  7. #137
    Мега-элита Аватар для Olesik.M
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    4 550

    Цитата Сообщение от люлек 1981 Посмотреть сообщение
    скажу будущим невестам - нас заранее выводили на балкон, чтобы потренероваться и показали куда встать - встают на круг на ковре )))) все показали, все рассказали ))))))))))))
    спасибо, а то я все думала как же пойдем и куда встаним))))) Вы кстати сделали фотографию, которую хотели, на лестнице?
    Никому просто так кирпич на голову не падает!

  8. #138
    Мега-элита Аватар для Olesik.M
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    4 550

    Цитата Сообщение от ~Бабуся~ Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за советы!!!
    Мы подали заявление, 3 ноября будет наша свадьба
    Поздравляю!!!! А нам ровно месяц остался, чем ближе дата, тем больше мандраж))))
    На октябрь уже не было мест?
    Никому просто так кирпич на голову не падает!

  9. ответ для Olesik.M , на сообщение « :flower: спасибо, а то я все думала как... »
    #139
    Мега-элита Аватар для люлек 1981
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 228

    Цитата Сообщение от Valikiria Посмотреть сообщение
    спасибо, а то я все думала как же пойдем и куда встаним))))) Вы кстати сделали фотографию, которую хотели, на лестнице?

    поздравляю вас!!!!!
    не знаю - у нас еще фоток проф нет ждемс

  10. #140
    Banned
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    179

    были там у друзей - не понравилось отношение работников - нескрываемое раздражение на всех. Может так совпало с погодой?)

Страница 14 из 21 « Первая  «  4101112131415161718 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •