Страница 2 из 21 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: ЗАГС Адмиралтейского района,то на Техноложке

  1. #11
    Ветеран Аватар для yes_
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Весь мир
    Сообщений
    746

    Цитата Сообщение от люлек 1981 Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь был на свадьбе в Адмиралтейском ЗАГСе на Технооложке???
    расскажите


    http://vk.com/photo-17367176_278497489?rev=1 вот тут есть фото
    Какая из фотографий моя самая любимая? Та, которую я собираюсь сделать завтра.

  2. #12
    Участник Аватар для generator
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    184

    У нас там тоже свадьба была, загс понравился и нам и гостя, очень хорошо, что в самом зале гости сидят лицом к тебе, сначала их запускают, они рассаживаются, а потом играет музыка открываются двери вы выходите на балкон, там лучше приостановится чтоб фотограф вас сфоткал, а потом под музыку торжественно спускаетесь.
    Ещё в комнате жениха и невесты большой удобный туалет, где причепуриться можно.

  3. ответ для photosb , на сообщение « когда спускаются- да. Потом сложнее.... »
    #13
    Мега-элита Аватар для люлек 1981
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 228

    Цитата Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
    когда спускаются- да.
    Потом сложнее.

    http://sergebazikalo.ru/index.php?id=427
    красивый ЗАГС в зале, мы ж только закулисье видели

    ну ничего, через 3, 5 месяца сами увидим

  4. ответ для generator , на сообщение « У нас там тоже свадьба была, загс... »
    #14
    Мега-элита Аватар для люлек 1981
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 228

    Цитата Сообщение от generator Посмотреть сообщение
    У нас там тоже свадьба была, загс понравился и нам и гостя, очень хорошо, что в самом зале гости сидят лицом к тебе, сначала их запускают, они рассаживаются, а потом играет музыка открываются двери вы выходите на балкон, там лучше приостановится чтоб фотограф вас сфоткал, а потом под музыку торжественно спускаетесь.
    Ещё в комнате жениха и невесты большой удобный туалет, где причепуриться можно.

    ооо - здорово спасибо!!!!

  5. ответ для yes_ , на сообщение « http://vk.com/photo-17367176_278497489?r... »
    #15
    Мега-элита Аватар для люлек 1981
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 228

    Цитата Сообщение от yes_ Посмотреть сообщение
    http://vk.com/photo-17367176_278497489?rev=1 вот тут есть фото

    спасибо!!!!
    чего-то волноваться я стала, как бы не споткнуться

  6. ответ для люлек 1981 , на сообщение « спасибо!!!! чего-то волноваться я... »
    #16
    Мега-элита Аватар для Шкодливая
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    4 414

    Цитата Сообщение от люлек 1981 Посмотреть сообщение
    спасибо!!!!
    чего-то волноваться я стала, как бы не споткнуться
    Не споткнетесь! Главное-не бежать=)) А то я была в балетках, свидетели-на каблуках, и в итоге мы спустились, а они еще бежали за нами=)))
    Just do it!


  7. ответ для люлек 1981 , на сообщение « спасибо!!!! чего-то волноваться я... »
    #17
    Ветеран Аватар для yes_
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Весь мир
    Сообщений
    746

    Цитата Сообщение от люлек 1981 Посмотреть сообщение
    спасибо!!!!
    чего-то волноваться я стала, как бы не споткнуться


    Не споткнетесь, там все очень душевно и не торопят)
    Какая из фотографий моя самая любимая? Та, которую я собираюсь сделать завтра.

  8. #18
    Мега-элита Аватар для люлек 1981
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 228

    ой, ну ЗАГС прям маленький дворец.
    кстати, мне очень понравилось - как с нами общались, когда мы подавали заявление - так вежливо))))
    такое приглашение красивое выдали

  9. #19

    И у нас там была свадьба в прошлом году))) Нам очень-очень понравилось! Во-первых, мы живем рядом, так что в ЗАГС пришли пешком))) Во-вторых, там мало народу, можно выбрать любую дату и любое время (мы подавали за 2 месяца заявление - выбирали, что душе угодно). В-третьих, да, там всё очень размеренно и спокойно, и персонал очень уважительный и приветливый. Мы, когда пришли подавать заявление, были порадованы - нам открыли зал, включили свет и всё показали. Ну и присоединяюсь к отзывам - там очень мило, чисто, уютно и приятно находиться. А по лестнице очень здорово спускаться в свадебном платье под руку с женихом - на ступеньках ковер, ничего не скользит под ногами, сзади шлейф стелется, внизу родные-друзья-гости смотрят влюбленными глазами)))) Главное - не торопиться - прочувствовать момент)))
    Зло - это добро, которое находится не на своём месте (с)

  10. #20
    Участник Аватар для Ole4ka6914
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    208

    У нас не торжественная была 28 февраля! Очень вежливый персонал! Очень уютный ЗАГС! Мы не пожалели, что выбрали именно этот. Были на торжественной, очень эффектно появление молодых с балкончика!!! Очень красиво!!! Не переживайте, Загс - это не главное, главное ВЫ!!!!

Страница 2 из 21 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •