Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Про кисту на зубе

  1. ответ для avtoman , на сообщение « от того стоматолога, который ставил... »
    #31
    Мега-элита
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    4 361

    Цитата Сообщение от avtoman Посмотреть сообщение
    после резекции зубы плохо стоят особенно если это 6-ка...
    а имеет значение 6-ка нижняя или верхняя?

  2. ответ для Раба Любви , на сообщение « Про кисту на зубе »
    #32
    Мега-элита Аватар для ulyrika
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    3 347

    мне не стали делать резекцию, киста 3 зуба задела уже, но источником был один зуб, который и удалили. Посмотрим, что дальше будет.
    у кого-нибудь было подобное - или киста проходит, если зуб-источник удален?

  3. ответ для ulyrika , на сообщение « мне не стали делать резекцию, киста 3... »
    #33

    У меня тоже все начиналось от одного зуба, потом очень сильно разраслось и пришлось удалять 2 зуба.
    Нам всего дано с запасом, и если к концу первой половины жизни у тебя по-прежнему две руки, две ноги, два глаза и много зубов и пальцев, то, значит, судьба была благосклонна к тебе, и наличие такого большого количества неиспользованного расходного материала позволяет тебе смотреть в будущее с надеждой и твёрдой уверенностью в завтрашнем дне.

  4. #34
    Мега-элита Аватар для ulyrika
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    3 347

    Цитата Сообщение от неформат Посмотреть сообщение
    У меня тоже все начиналось от одного зуба, потом очень сильно разраслось и пришлось удалять 2 зуба.
    вам сразу два зуба удаляли?

  5. ответ для ulyrika , на сообщение « вам сразу два зуба удаляли? »
    #35

    Цитата Сообщение от ulyrika Посмотреть сообщение
    вам сразу два зуба удаляли?
    Несколько раз делали чистку, но не помогло в результате удалили два передних нижних зуба. Давно это было -лет 20 назад. С тех пор живу со вставными.
    Нам всего дано с запасом, и если к концу первой половины жизни у тебя по-прежнему две руки, две ноги, два глаза и много зубов и пальцев, то, значит, судьба была благосклонна к тебе, и наличие такого большого количества неиспользованного расходного материала позволяет тебе смотреть в будущее с надеждой и твёрдой уверенностью в завтрашнем дне.

  6. #36
    Частый гость
    Регистрация
    24.08.2016
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    44

    Добрый день! А подскажите. пожалуйста, в какой клинике Вам лечили кисты? А лучше даже -- какой стоматолог!)))

  7. ответ для Раба Любви , на сообщение « Про кисту на зубе »
    #37
    Активный участник Аватар для alizee
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    577

    Удаляли кисту путем резекции верхушки корня в стоматологической поликлинике на Науки 46. Врач-хирург Соломатина Элеонора Валентиновна. Спасли мне передний зуб - двойку. Операция была 20 сентября, недавно делала контрольный рентген. Пока все хорошо. Спасибо ей огромное!

  8. ответ для Раба Любви , на сообщение « Про кисту на зубе »
    #38
    Активный участник Аватар для alizee
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    577

    операция конечно страшненькая и процесс восстановления минимум недели 2, но эта возможность спасти свой зуб

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •