Тема: бестолковая хозяйка

Наш человек Аватар для Дивница

бестолковая хозяйка

Гуляла мама утром со своей собакой. Вдруг, видит, мечется фоксик гладкий, явно потерявшийся. И какая-то женщина пытается его подманить. Мама подошла. Женщина говорит: Ой! Помогите! Вот собачка чья-то потерялась, жетон у нее на ошейнике с телефоном, а поймать ее никак, не дается, а мне на работу!" Ну, мама говорит, мол не волнуйтесь, идите на работу я найду хозяев. Фоксик не подходит, боится. И тут мама сообразила: "Пойдем домой!" сказала. Фокс замер, на нее поглядел (поглядела, дефка оказалась) и потрусила к соседнему дому. Подбежала к средней парадной и села. Типа, я дома. Тут мама ее и смогла поймать и прицепить на поводок к своей собаке. К нам домой отвезти ее низя, у нас несколько собак и все суки, не примут, съедят. И мама отвела ее к нашей консъержке. Оттуда и позвонили хозяевам по телефону с жетона. Те псинку позднее и забрали.
    А сегодня утром мы с мамой вместе и со всеми нашими собами гуляем и вдруг видим: на встречу идет женщина с этой самой фоксихой. Мама спросила: это вы мол, терялись 2 дня назад? Мадам отвечает: "Да она у нас уже РАЗ 15 ТЕРЯЛАСЬ! Такая бестолковая собака! Все время убегает. Она убегает, ходит по помойкам, потом кто-нибудь ее нам возвращает. Такая дура!"
    Я маму дергаю, пошли отсюда, говорю, а то я ведь не сдержусь сейчас. "Вот и потом я за ней всю ночь убирала понос. Опять эта бестолочь нажралась какой-то дряни!"- говорит эта идиотка. И хоть бы слово благодарности!
    Представляете!!!! Собака ничему не обучена, команда "ко мне" ей не ведома, она все время убегает и ходит по помойкам, жрет всякое дерьмо, а дура-хозяйка ее все время спускает с поводка!!!!!!!!
    ................!!!!!!!! Вот все, что я могу сказать!

2. ответ для Дивница , на сообщение « бестолковая хозяйка »
    Активный участник Аватар для BagiraNata

Так эта женщина знала, что Ваша мама собаку нашла? Ей ведь собаку передала не она...
    Короче, спокойствие, только спокойствие. Сделали доброе дело - молодцы. Когда-нибудь и вам кто-нибудь поможет.

Геймер-цицероид 15.08.97 и лапапулечка 25.09.06

3. ответ для Дивница , на сообщение « бестолковая хозяйка »
    Элита Аватар для Vell

да тут не в благодарности дело, а то,что собака бесконтрольно бегает по району, увы,,,но свою голову не приставишь,,,

4. ответ для Vell , на сообщение « да тут не в благодарности дело, а... »
    Частый гость Аватар для Cerastes

Цитата Сообщение от Vell Посмотреть сообщение
    да тут не в благодарности дело, а то,что собака бесконтрольно бегает по району, увы,,,но свою голову не приставишь,,,
    Так у нас во дворе боксер так бегала 12 лет из 14 прожитых, при чем независимо от времени года. Хозам лень было с ней гулять, они ее просто выпускали. Остается загадкой, как она дожила до столь почтенного возраста

5. ответ для BagiraNata , на сообщение « Так эта женщина знала, что Ваша мама... »

Цитата Сообщение от BagiraNata Посмотреть сообщение
    Так эта женщина знала, что Ваша мама собаку нашла? Ей ведь собаку передала не она...
    Короче, спокойствие, только спокойствие. Сделали доброе дело - молодцы. Когда-нибудь и вам кто-нибудь поможет.
    Да, мама ей сказала (забыла написать)

6. ответ для Vell , на сообщение « да тут не в благодарности дело, а... »

Цитата Сообщение от Vell Посмотреть сообщение
    Именно. Такой пофигизм!