Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Где купить легкую дорожную сумку на колесах?

Мега-элита Аватар для ПлюсМинус

Где купить легкую дорожную сумку на колесах?

Добрый день!
    Подскажите, может кто видел, где м. купить легкую дорожную сумку на колесах?
    Обычные сумки с выдвижными ручками тяжелые 2,5-3 кг.
    У меня обычно багаж небольшой 5-7 кг. И "утяжеляться" не хочется - ведь часть пути приходится и нести сумку, а у меня с ногой проблемки.
    Есть старая сумка легкая без "станка", просто сумочка с колесиками внизу. Длинные ручки, сумку чуть наклоняешь и катишь. За счет длинных ручек и жеского бочка она почти как обычная колесная сумка, но очень легкая.
    Но этой сумке уже лет....., и лучше купить новую, чем чинить старую. Но где? Может в ОЗ кто такие видел?

Мега-элита Аватар для Лего

Ну вот такая сумка есть в Реале http://www.real.ru/actions_AT_collection.html (первая в нижнем ряду). Но это акция, и она кончается. Сейчас уже, наверное, 140 наклеек очень непросто раздобыть. Только если здесь в топике "Поменялочки" попросить или там в магазине ходить побираться по покупателям (сейчас довольно мало, кому эти наклейки нужны).

Наш человек Аватар для Наталкины глазки

Я в прошлом году в Ленте покупала, тогда на них скидка была.

лечу куда хочу Аватар для Bалерия

Если бываете в Финляндии, в "Лапландии" есть, что-то около 6-7 евро стоит.

5. ответ для Лего , на сообщение « Ну вот такая сумка есть в Реале... »

Цитата Сообщение от Лего Посмотреть сообщение
    Ну вот такая сумка есть в Реале http://www.real.ru/actions_AT_collection.html (первая в нижнем ряду). Но это акция, и она кончается. Сейчас уже, наверное, 140 наклеек очень непросто раздобыть. Только если здесь в топике "Поменялочки" попросить или там в магазине ходить побираться по покупателям (сейчас довольно мало, кому эти наклейки нужны).
    Она реально легкая?
    Мне подруга в поездку в Киев давала похожую, она весила ок. 3 кг/чуть меньше. А там замучилась ее по лесенкам таскать!

Banned

Легчайшая маленькая сумка сейчас в Окее продается, стоит копейки - 399 руб вроде.

Космонавт Аватар для Divi-nora

мне очень нравятся сумки Т*С*В это питерский производитель, здесь закупка в ОЗ иногда бывает, можно купить прямо на производстве, но получится дороже. качество хорошее, надежность еще лучше. Если что-то ломается-можно починить в мастерской при производстве

8. ответ для Divi-nora , на сообщение « мне очень нравятся сумки Т*С*В это... »
    Наш человек Аватар для Lesleyz

Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    мне очень нравятся сумки Т*С*В это питерский производитель, здесь закупка в ОЗ иногда бывает, можно купить прямо на производстве, но получится дороже. качество хорошее, надежность еще лучше. Если что-то ломается-можно починить в мастерской при производстве
    Они тяжелые.

9. ответ для Divi-nora , на сообщение « мне очень нравятся сумки Т*С*В это... »

Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    Да, тяжелые.
    У меня есть такая большая для "больших" поездок.
    Основную тяжесть как я понимаю, дает система крепления, кот. включает ручку, жесткий бок/туда задвигается ручка/, колеса.
    Если у сумки оставить только колесики, а двигать за мягкую ручку - вес уменьшится.

Космонавт Аватар для Divi-nora

Цитата Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
    Они тяжелые.
    Цитата Сообщение от ПлюсМинус Посмотреть сообщение
    Да, тяжелые.
    У меня есть такая большая для "больших" поездок.
    Основную тяжесть как я понимаю, дает система крепления, кот. включает ручку, жесткий бок/туда задвигается ручка/, колеса.
    Если у сумки оставить только колесики, а двигать за мягкую ручку - вес уменьшится.
    зато надежные... есть варианты полегче-там где поменьше дополнительный отделений, замков и фурнитуры.. т.е. самые простые-"мешком"...а сумки с мягкими ручками у меня были-ручки отрываются и катить неудобно(
    De gustibus non est disputandum

Страница 1 из 2 12 Последняя »