Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: аборт, у кого есть фильмы про это?

Хранитель Аватар для hfab

аборт, у кого есть фильмы про это?

Я как то давно смотрела документальный фильм как проводится эта процедура, но не сохранила ни ссылку ни название фильма. в последнее время все чаще слышу от дочери (15 лет) что если не хочешь ребенка почему бы не сделать аборт + "добрые люди" у нее спрашивают - а зачем маме твоей еще ребенок ( я в положении четвертым) , типа почему она не сделала аборт?
    Боюсь в ее голове закладывается норма этого процесса. Хочу показать фильм как развивается ребенок и что делает женщина идя на эту операцию...... думаю ей пора это знать, раз уж разговоры ведутся......

2. ответ для hfab , на сообщение « аборт, у кого есть фильмы про это? »

Цитата Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
    Я как то давно смотрела документальный фильм как проводится эта процедура, но не сохранила ни ссылку ни название фильма. в последнее время все чаще слышу от дочери (15 лет) что если не хочешь ребенка почему бы не сделать аборт + "добрые люди" у нее спрашивают - а зачем маме твоей еще ребенок ( я в положении четвертым) , типа почему она не сделала аборт?
    Боюсь в ее голове закладывается норма этого процесса. Хочу показать фильм как развивается ребенок и что делает женщина идя на эту операцию...... думаю ей пора это знать, раз уж разговоры ведутся......
    Попробуйте ввести в поисковике в контакте, там много подобных роликов, должны наткнуться.

3. ответ для hfab , на сообщение « аборт, у кого есть фильмы про это? »
    Хранитель Аватар для em14

Фильмов полно на ютубе, но я не думаю что это хорошая идея. Роды кесаревым - тоже не верх эстетики. Контекст аборта не в медицинской плоскости.

4. ответ для hfab , на сообщение « аборт, у кого есть фильмы про это? »
    Хранитель Аватар для Tato

5. ответ для hfab , на сообщение « аборт, у кого есть фильмы про это? »
    Участник Аватар для Natalia Boginy

Женщины милые, ОПОМНИТЕСЬ!! ОЧНИТЕСЬ!!! Вы же УБИВАЕТЕ СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ!!!! А они никак не могут за себя постоять!! Если Вам не нужен Ваш Ребенок - родите и отдайте людям, которые не могут иметь детей!!!! В домах Малютки очереди на новорожденных младенцев на годы вперёд!!! "Ещё ни одна нормальная женщина, не пожалела что родила, и миллионы женщин пожалели, что не родили в своё время...."
    http://www.1tv.ru/videoarchive/85183&p=31178
    http://www.youtube.com/watch?v=UR880_Oe5IE
    http://www.youtube.com/watch?v=T2l1KoSe-2Y

6. ответ для hfab , на сообщение « аборт, у кого есть фильмы про это? »

"Про очереди на годы вперёд" - это сказки. Почитали бы хоть одну тему, как живут, вернее, существуют дети в детских домах! И в нынешнее время, кто из молодых девушек согласится родить от случайного "залёта", вытерпеть родовую боль, токсикоз и испорченную фигуру?
    Надо не про ужас аборта говорить, а про правильное предохранение!!!!

7. ответ для tapiola , на сообщение « "Про очереди на годы вперёд" - это... »

Цитата Сообщение от tapiola Посмотреть сообщение
    "Про очереди на годы вперёд" - это сказки. Почитали бы хоть одну тему, как живут, вернее, существуют дети в детских домах! И в нынешнее время, кто из молодых девушек согласится родить от случайного "залёта", вытерпеть родовую боль, токсикоз и испорченную фигуру?
    Вот здесь согласна полностью!

8. ответ для hfab , на сообщение « аборт, у кого есть фильмы про это? »

А фильмов, мне кажется должно быть много везде, на любой вкус. И мне кажется, что их просмотр действительно должен задеть за живое и все-таки склонить молодежь к предотвращению нежелательной беременности, нежели к решению уже возникшей проблемы.

9. ответ для hfab , на сообщение « аборт, у кого есть фильмы про это? »

Грустно это все и ужасно

10. ответ для tapiola , на сообщение « "Про очереди на годы вперёд" - это... »
    Участник Аватар для Natalia Boginy

Цитата Сообщение от tapiola Посмотреть сообщение
    Имеется ввиду- на младенцев новорожденных и здоровых!!!

И ещё малышок Александр 😘

Страница 1 из 2 12 Последняя »