Тема: Кто сдавал на права во время беременности?

Кто сдавал на права во время беременности?

Девочки!Подскажите,кто-нибудь учился в автошколе и сдавал на права во время беременности?Я пошла на днях учиться в автошколу и вдруг узнала,что беременна(срок 4 недели),теперь переживаю,что зря выкинула деньги-боюсь с токсикозом не до сдачи на права будет.А с другой стороны,если не сейчас=то наверное уже никогда-возраст+есть уже ребенок,с двумя будет не до обучения.У кого есть подобный опыт поделитесь,пожалуйста!

2. ответ для ivanovochka , на сообщение « Кто сдавал на права во время... »
    Частый гость Аватар для Elen@Mi

я сейчас сдаю на права.пошла записываться когда первый тест еле-еле заполосатился.тоже подумала,что если не сейчас,то потом уже некогда будет.ну что могу сказать,мне тяжеловато было потому,что я в утреннюю группу ходила с 9.00 до 12.00.но терпимо.выдержала.сейчас сдаю экзамены.как не уговариваю себя,все равно волнуюсь.сегодня вот в гаи сдала только теорию,вождение завалила.ну расстроилась на часик,потом прошло.пойду через неделю пересдавать.)))все возможно.главное настрой и как себя ощущаешь на дороге.

3. ответ для Elen@Mi , на сообщение « я сейчас сдаю на права.пошла... »

Спасибо,что откликнулись!Если не секрет,платили что-нибудь дополнительно для подстраховки для сдачи в ГАИ?Или только стоимость автошколы?

4. ответ для ivanovochka , на сообщение « Кто сдавал на права во время... »
    Мега-элита Аватар для GOksana

Я получила права во время беременности - ничего в целом страшного, только сами экзамены были в феврале - очень боялась замерзнуть Утеплялась как могла

5. ответ для ivanovochka , на сообщение « Кто сдавал на права во время... »
    Мега-элита Аватар для Dominique

У меня подруга училась в автошколе, будучи беременной. А вот сдать на права ей не разрешили тогда. У нее где-то 7-й месяц был, и инструктор сказал, что таких "глубоко беременных" они до экзамена не допускают, т.к. нервы и мало ли что. В итоге сдавала она уже после родов.

6. ответ для ivanovochka , на сообщение « Кто сдавал на права во время... »
    Старожил Аватар для Тамада

И моя подруга отучилась и сдавала на права во время беременности. В 6 мес. и все ок. Сейчас мелкую возит сама на все развивашки и бассейн

7. ответ для ivanovochka , на сообщение « Кто сдавал на права во время... »
    Частый гость Аватар для Elen@Mi

я с первого раза не сдала.вот 15го иду на пересдачу.пока ничего не плачу,т.к. у нас требуют 15 тыщ для "подстраховки",а их пока нет.так что буду своими силами пытаться.

8. ответ для ivanovochka , на сообщение « Кто сдавал на права во время... »
    Мега-элита Аватар для Мириталь

я училась тоже беременной первый триместр.....токсикоз доставал, и очень холодно и нервно было сдавать экзамен ( в прошлом году ноябрь)