Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 

Тема: форма 086 для спортшколы - где быстро оформить?

  1. #1
    Мега-элита
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    3 876

    форма 086 для спортшколы - где быстро оформить?

    С этого года, оказывается, нужно предоставлять в спортшколу эту самую форму 086 - проходить всех специалистов, ЭКГ, заверять в спортдиспансере. Где быстро и недорого пройти специалистов+ЭКГ?? Из спортдиспансера отправили в поликлинику, а в поликлинике как всегда засада.

  2. ответ для LadyMary , на сообщение « форма 086 для спортшколы - где быстро... »
    #2
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2004
    Адрес
    пр.Большевиков (у Ледового)
    Сообщений
    313

    На Фонтанке в Городском физдиспансере обычно делали эту форму, правда с этого года недорогим это не назовешь -3000 руб.

  3. ответ для LadyMary , на сообщение « форма 086 для спортшколы - где быстро... »
    #3
    Хранитель
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    13 492

    На Фонтанке бесплатно, если имеется 1 взрослый разряд. А так в районном диспансере бесплатно. Очень странно, что отправили в поликлинику. Мои и в Красносельском, и в Невском, и в Василеостровском всегда бесплатно получали. Сейчас уже на Фонтанке и тоже бесплатно.

  4. #4
    Мега-элита
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    3 876

    Цитата Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
    На Фонтанке бесплатно, если имеется 1 взрослый разряд. А так в районном диспансере бесплатно. Очень странно, что отправили в поликлинику. Мои и в Красносельском, и в Невском, и в Василеостровском всегда бесплатно получали. Сейчас уже на Фонтанке и тоже бесплатно.
    Мы в прошлом году на Фонтанке тоже получали, и в своем Калининском районе тоже. А в этом году, вроде как, что-то изменилось. Не знаю почему, но отправили из диспансера в поликлинику, и к специалистам еще добавили ЭКГ.

  5. ответ для LadyMary , на сообщение « форма 086 для спортшколы - где быстро... »
    #5
    Хранитель
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    13 492

    У меня дочь как раз планирует проходить. Она уже была на Фонтанке и узнала когда и что. Ее никуда не отправили, все бесплатно (у нее просто времени не хватало, чтобы все пройти). Вот в понедельник собирается идти.

  6. ответ для LadyMary , на сообщение « форма 086 для спортшколы - где быстро... »
    #6
    со звезды Аватар для Ренесми
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    43 035

    попробуйте на Энгельса, 44 позвонить, мы там проходили, правда централизованно спортшколой , может можно и отдельно пройти?

  7. ответ для LadyMary , на сообщение « форма 086 для спортшколы - где быстро... »
    #7
    Мега-элита
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    3 876

    Вы именно форму 86 пойдете получать на Фонтанку? Я позвонила туда, мне сказали, что они ее не делают!

  8. ответ для LadyMary , на сообщение « форма 086 для спортшколы - где быстро... »
    #8
    Мега-элита
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    3 876

    Мы на Фонтанке проходили всех специалистов, я ничего не понимаю. Что за заключение тогда там выдают?

  9. ответ для LadyMary , на сообщение « форма 086 для спортшколы - где быстро... »
    #9

    Вот здесь можно сделать,не так и дорого
    http://www.7771000.ru/info/medicinsk...ka-idi-89.html

  10. ответ для LadyMary , на сообщение « форма 086 для спортшколы - где быстро... »
    #10
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Эта самая форма требуется, когда ребенок только поступает в спортшколу. Но, так как в реальности добыть такую форму очень сложно, спортшколы соглашаются на справку из поликлиники, что ребенок по состоянию здоровья может заниматься таким-то видом спорта.

Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •