а на кого повесить корзину с едой и прочим инвентарем во время регистрации)))?

я вот задумалась:
    свадьба у нас без выкупа, встречаемся уже в загсе, рано утром... я на такси планировала подъехать, с родителями или друзьями.. там встретиться с женихом, а оттуда нас заберет лимузин и автобус...покататься и в коттедж..

...а как с собой таскать закуски, всякую мелочь для фотосессии... И шампанское для прогулки - уж не 1 бутылка...это же из дома со мной будет ехать! в загс с этим идти, чтоли..... или таксиста держать, и после регистрации все перегрузить в автобус?.
    ВЫ КУДА ВСЕ ДЕВАЛИ или КАК ПЛАНИРУЕТЕ???

2. ответ для Ананке , на сообщение « а на кого повесить корзину с едой и... »
    Басилея Аватар для idelena

А свидетели ваши где? Родителям все отдайте, пусть они рулят.

3. ответ для Ананке , на сообщение « а на кого повесить корзину с едой и... »
    Частый гость Аватар для letu4ka

у меня свидетели и друзья рулили

4. ответ для Ананке , на сообщение « а на кого повесить корзину с едой и... »
    Идеальная мать Аватар для Мама Сладкой Малины

кто-нибудь из гостей на своём авто собирается на свадьбу прибыть? вот им заранее всё это добро и отдайте

жених на чём приедет? если кто-то из приглашённых его привезёт, то всё накануне жениху отдать

автобус и лимузин к какому времени к загсу приедут? закажите хотя бы автобус к началу регистрации, а не к концу - сразу всё и переложите из такси в автобус

а вообще Вы очень смелая невеста - на такси к загсу... так уверены в чистоте такси? Мы на своём авто невесту везли к загсу (возле дома было всё перекопано, лимузин туда при всём желанн въехать не смог бы) - машину намыли, напылесосили, но я ещё изнутри простынь постелила так, чтобы она и пол прикрывала

5. ответ для Ананке , на сообщение « а на кого повесить корзину с едой и... »

спасибо, я не все предусмотрела, видимо)) про простынь - отдельное спасибо, постелю обязательно.... опыт носки свадебного платья отсутствует напрочь, ))

6. ответ для Ананке , на сообщение « а на кого повесить корзину с едой и... »
    Гость

А мы тоже на такси! потому что после регистрации у нас часовая прогулка на теплоходе. Единственный кто будет на машине - фотограф, к нему думаем временно переложить закуски и реквизит для фотосессии.