Страница 6 из 27 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Эстетическая гимнастика

  1. #51

    Цитата Сообщение от дюймюлечка Посмотреть сообщение
    а почему временно?
    Да там администрация артачится - школа детско-юношеская, нельзя предоставлять базу для шибко взрослых. Мне так объяснили. Все с меня и началось. Кто-то заметил с тамошней вахты, пожаловался на тренеров, что пускают тех, кому за 30.
    Обидно.

  2. #52

    Всем привет.
    Увидела, что еще занимаются ЭГ (интересует для 5-летки) в клубе Космонавт, что в Московском р-не, угол Типанова и Космонавтов.
    Это что за команда и как там вообще. Территориально мне очень было бы удобно... Но что-то не вижу никаких отзывов....
    Валя+Лена= МИРОН (14.05.2004) + МИЛА (11.10.2007) + МАКАР (15.05.2013)


  3. ответ для Lenka_P , на сообщение « Всем привет. Увидела, что еще... »
    #53

    Цитата Сообщение от Lenka_P Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Увидела, что еще занимаются ЭГ (интересует для 5-летки) в клубе Космонавт, что в Московском р-не, угол Типанова и Космонавтов.
    Это что за команда и как там вообще. Территориально мне очень было бы удобно... Но что-то не вижу никаких отзывов....
    меня тоже этот клуб интересует

  4. ответ для МАЛЫШУТКА , на сообщение « меня тоже этот клуб интересует »
    #54
    Старожил Аватар для Kisula
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Пулковское шоссе
    Сообщений
    1 309

    Девочки из Сечения подскажите пожалуйста для девочки 4,5 лет, желающей укрепить мышечной корсет путем занятий 2 раза в неделю и приобщиться к эстетике, но без противоестественным растяжек подойдет эг?

  5. ответ для МАЛЫШУТКА , на сообщение « меня тоже этот клуб интересует »
    #55

    Цитата Сообщение от МАЛЫШУТКА Посмотреть сообщение
    меня тоже этот клуб интересует
    И меня тоже))))

  6. #56

    Цитата Сообщение от OLgA_ZYABLIKOVA Посмотреть сообщение
    Брожу-хожу, ищу компанию. А никто не хочется заниматься ЭГ. ... Неужели никто не хочет?!
    Ольга, можете присоединиться к нашей команде АВРОРА. Средний возраст - 50 лет. Мы занимаемся по средам с 18 до 20 у м. Владимирская. Не только в Иваново, но и в Петербурге, Ростове-на-Дону есть еще несколько взрослых команд, занимающихся гимнастикой. Ежегодно все встречаемся на различных фестивалях, осенью дружно едем на фестиваль Golden Age в Монтекатини (Италия). Краткий фоторепортаж с "Охтинских сезонов" (СПб, 2012) http://fotki.yandex.ru/users/aurora-ru/album/202372/

  7. ответ для OlgaT , на сообщение « Эстетическая гимнастика »
    #57
    Старожил Аватар для taykatay
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    пр.Ветеранов и Narva-Jõesuu(Estonia)
    Сообщений
    1 005

    Девочки,здравствуйте!Подскажите,а как можно попасть в группу девочке 12лет,занимались худ.гимн.Хотелось бы на ЮЗ.Как связаться с тренерами?

  8. ответ для Kisula , на сообщение « Девочки из Сечения подскажите... »
    #58
    Участник Аватар для lachatte
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Приморский р-н, Пионерская, Комендантский пр, Старая деревня.
    Сообщений
    171

    Цитата Сообщение от Kisula Посмотреть сообщение
    Девочки из Сечения подскажите пожалуйста для девочки 4,5 лет, желающей укрепить мышечной корсет путем занятий 2 раза в неделю и приобщиться к эстетике, но без противоестественным растяжек подойдет эг?


    Да, конечно подойдет! ЭГ для такого возраста это чистое ОФП, которое как раз таки и направлено на укрепление мышц.
    ________________________________________

    Звоните или пишите в Телеграм, Ватсап.
    Большая просьба сообщайте, что вы с ЛВ и нашли тут объявление!

    ________________________________________

  9. ответ для OlgaT , на сообщение « Эстетическая гимнастика »
    #59
    с Луны Аватар для Laric
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    советский соЮЗ
    Сообщений
    34 415

    девочки, подскажите, пожалуйста, 5-тку куда на Юго-Западе можно привести на занятия..?
    буду благодарна за точный адрес, а еще лучше контакты тренера..

  10. ответ для Laric , на сообщение « девочки, подскажите, пожалуйста, 5-тку... »
    #60
    Хранитель Аватар для MINISTRY
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    ЮГО-ЗАПАД
    Сообщений
    13 626

    Привет!
    Мы ходили в силуэт. Нам нравилось но т.к. команды уже набраны были, а нашего возраста занималось всего 3-4 девочки, то про нас периодически забывали. Клуб хороший. Желаю им дальнейшего развития, отличных выступлений и по-больше организованности.
    Но в этом году хочу отдать дочку в художественную гимнастику. Посмотрела командное выступление на олимпийских играх, все-таки мне больше нравятся выступления с предметами (лентами, мячами и пр.)

    Самая важная вещь в семье — не счастье, а стабильность. Габриэль Гарсиа Маркес.

Страница 6 из 27 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •