Страница 7 из 82 « Первая 345678910111757 Последняя »
    Хранитель Аватар для Ayats

Добрый день, подскажите, пожалуйста, по времени работы. Нужно отциклевать старый шитовой паркет, и покрыть лаком (три слоя?, ну, чтобы долго прожил). Чтобы освободить комнату, придется перетащить все вещи в остальную часть квартиры и жить там в это время будет невозможно, хочется понять надолго ли это. Как быстро высохнет лак и можно будет мебель обратно вносить?

Смотрите личку

Элита Аватар для Redgirl

Здравствуйте! Сколько будет стоить циклевка и покрытие лаком паркета елочкой в комнате 9,5 м? Стоимость лака включена в стоимость?
    и хотелось бы понять по длительности работ, сколько времени займет просушка? Спасибо!

4. ответ для Виоллета , на сообщение « Смотрите личку:) »
    Хранитель Аватар для Ayats

Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Смотрите личку
    Личка была переполнена, видимо, сейчас почистила и жду от вас ответ.
    Я Аля

Элита Аватар для BYASJA

Здравствуйте!
    Мне нужна циклевка и покрытие вашим лаком без запаха, полуматовым, комнаты 14кв.м. укладка разбежка, параллельно со сдвигом
    Возможно ли это сделать в понедельник-вторник? Какова стоимость?
    Спасибо!

Старожил Аватар для Dolotova

Добрый день! Подскажите мне пожалуйста, есть комната 18м2, дом новый, на полу 12мм фанера, сейчас лежит линолеум. Хотим постелить ламинат или пакретную доску. Достаточно ли того, что пол выровнен фанерой - не надо ли будет ее демонтировать и выравнивать заново? И сколько будет стоить укладка ламината(паркетной доски)+плинтуса пластиковые? Мастер нужен на первую половину сентября, на сколько заранее надо договариваться?

Активный участник Аватар для asaix

Здравствуйте, комнаты 22 кв. м и 13,5. Старый паркет, укладка елочка, если не ошибаюсь. Нужно перебрать его, т.к. рассохся. Под ним что я не знаю, дом 74 года постройки, что тогда клали под паркет? Я в паркетах не соображаю ничего, но мне видится, что там надо все вынимать из-под него и делать новую подложку. Шлифовки вроде не требует, но посчитайте и ее + покрытие лаком, каким не знаю, предложите, пожалуйста ваши варианты.

Заранее спасибо. Работы предположительно в сентябре.

Мега-элита Аватар для sweslom

Хотела бы поблагодарить Евгения за качественную работу и отзывчивость.
    В школе нужно было очень срочно сделать пол. Позвонила Евгению, он очень подробно и доходчиво объяснил как сделать ремонт, какие материалы выбрать и на чем можно сэкономить (деньги родительские и этот вопрос очень актуален). 52 квадратных метра нам сделали за 2 дня. Выровняли пол ОСБ и настилили ламинат. Сфоткать не успела.
    Евгений, огромное спасибо за оперативность! Родители остались довольны полом, администрация школы тоже.

Ветеран

Здравствуйте. Сколько будет стоить отциклевать паркетный пол в комнате 17 кв.м. ? Старый паркет с потемневшим лаком. Только циклевка , без ремонта и покрытия.

Частый гость Аватар для Vish-nya

Добрый день, сколько будет стоить циклевка, шлифовка и покрытие лаком паркета 13 м2? Сколько времени займет работа? Как быстро лак высохнет?
    Рассчитайте, пожалуйста, потолок 12м2, 4 угла, 1 крюк под люстру. Высота потолков 3,6 (справочно). Маскировочную ленту не надо.
    Если можно, сделайте пожалуйста подробный расчет.

Страница 7 из 82 « Первая 345678910111757 Последняя »