Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Если нашли ключи от а\м - что с ними делать?

Наш человек Аватар для Madamka-66

Если нашли ключи от а\м - что с ними делать?

В названии весь вопрос.
    Себя не хочется обозначать - чтобы не накликать чего . А хозяев жалко - там много ключей, возможно и от квартиры и от почты, огонек ещё мигает. Почему-то лежали на газоне ( но на границе с тротуаром ): может, их скинули.

Внимание! Пишу по просьбе форумчанки мамочка Ярославки :
    Утеряны ключи от а/м на пр.просвещения, Светлановскго пр., Брянцева ( во дворе спортшколы №2, общ-я Светлановский 111-2, о"кей на пр.Просвещ.80. Вдруг кто нашёл? Пост 332, от 16.04, 20:53.
    Последний раз редактировалось Madamka-66; 17.04.2012 в 23:08.

2. ответ для Madamka-66 , на сообщение « Если нашли ключи от а\м - что с ними... »

А что для Вас важнее - людям ключи быстрее отдать (ищут, переживают) или беспокойство, чтобы о Вас чего не подумали.
    Я б обрадовалась несказанно, если потеряла ключи, а соседи нашли - отдали.

Года 4 назад я, подходя к своей машине, припаркованной во дворе - на крыше вижу мои ключи - это я, растяпа, каким-то образом выронила и не вспомнила даже. Тоже кто-то "не захотел обозначиться" и положил их - на машину. Так это хорошо, что я их нашла, а не какой-нибудь дворник или еще кто, и ходила бы пешком.

Написала бы объявление. ИМХО.

3. ответ для A priori , на сообщение « А что для Вас важнее - людям ключи... »
    Наш человек Аватар для Madamka-66

Цитата Сообщение от A priori Посмотреть сообщение
    А что для Вас важнее - людям ключи быстрее отдать (ищут, переживают) или беспокойство, чтобы о Вас чего не подумали.
    Я б обрадовалась несказанно, если потеряла ключи, а соседи нашли - отдали.

Года 4 назад я, подходя к своей машине, припаркованной во дворе - на крыше вижу мои ключи - это я, растяпа, каким-то образом выронила и не вспомнила даже. Тоже кто-то "не захотел обозначиться" и положил их - на машину. Так это хорошо, что я их нашла, а не какой-нибудь дворник или еще кто, и ходила бы пешком.

Написала бы объявление. ИМХО.
    Объявление где написать? И сколько их написать? А вдруг я пропущу именно их подъезд?
    Волнуюсь я прежде всего за себя. Моя подруга, поехав на собственной машине отдать найденную сумку, подверглась очень неприятной реакции со стороны хозяки!
    Но и представляю, как тяжко тем людям. Ведь я ещё не всё здесь написала. У меня создалось впечатление, что их сбросили, а не потеряли. А это значит, что машина далеко отсюда.

4. ответ для Madamka-66 , на сообщение « Если нашли ключи от а\м - что с ними... »

Вы имеете ввиду - не с Вашего дома? А как она (машина) уехала без ключей? Объявления я имела ввиду на парадных. Вы не знаете, сколько их в Вашем доме? Можно на подставную симку - это из чувства безопасности.

Ну или сбросьте с себя ответственность, отнесите в тсж - пусть они объявления пишут и свой тел размещают.

p.s. отдавать сумку я бы не поехала, только если пересечься по пути. К сожалению, бывает, что люди вместо спасибо из-за чувства обязанности или вины гадости говорят - но в мире вообще много несправедливого.

5. ответ для Madamka-66 , на сообщение « Если нашли ключи от а\м - что с ними... »
    Хранитель Аватар для Avd

попробовать найти машину......

Хорошие машины доставят Вас из пункта А в пункт В... Крутые-исключительно к неприятностям.

Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта.
    А чем ужинал ты?

РС, идите в ББ, злее, чем там, я на ЛВ еще не видела народа)))) "Ц"
    49% несчастных случаев происходит после слов: 'смотри как я могу' остальные 51% : 'фигня... смотри как надо'

6. ответ для Avd , на сообщение « попробовать найти машину...... »

Цитата Сообщение от Avd Посмотреть сообщение
    методом подбора? Не на всех брелках есть "паника"

Хранитель Аватар для Avd

Цитата Сообщение от A priori Посмотреть сообщение
    методом подбора? Не на всех брелках есть "паника"
    зато если найдется... БИНГО!!!!

Хорошие машины доставят Вас из пункта А в пункт В... Крутые-исключительно к неприятностям.

Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта.
    А чем ужинал ты?

РС, идите в ББ, злее, чем там, я на ЛВ еще не видела народа)))) "Ц"
    49% несчастных случаев происходит после слов: 'смотри как я могу' остальные 51% : 'фигня... смотри как надо'

8. ответ для Avd , на сообщение « зато если найдется... БИНГО!!!!:)) »
    Неправильный Аватар для Мишаня

зато если найдется... БИНГО!!!!
    Рено Логан?

Ох уж эти ЛВшные сказочники...

с Луны Аватар для Gilly

Цитата Сообщение от Madamka-66 Посмотреть сообщение
    Объявление где написать? И сколько их написать? А вдруг я пропущу именно их подъезд?
    Волнуюсь я прежде всего за себя. Моя подруга, поехав на собственной машине отдать найденную сумку, подверглась очень неприятной реакции со стороны хозяки!
    Но и представляю, как тяжко тем людям. Ведь я ещё не всё здесь написала. У меня создалось впечатление, что их сбросили, а не потеряли. А это значит, что машина далеко отсюда.
    Если столько "но" и "если", то сотрите свои отпечатки с ключей и брелка и выкиньте их в ближайший мусорный бак

10. ответ для Madamka-66 , на сообщение « Если нашли ключи от а\м - что с ними... »
    Наш человек

Найти машину и поискать чё в ней есть :D

Страница 1 из 4 1234 Последняя »