Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: роддом на Вавиловых, вопрос про оплату и врачей

Мега-элита Аватар для y0lka

роддом на Вавиловых, вопрос про оплату и врачей

девочки, вопрос к тем, кто уже рожал при заключенном договоре, какой договор вы заключали, и какие врачи не вымогали дополнительных сумм сверх оплаченного по договору? Если такие врачи есть конечно..

2. ответ для y0lka , на сообщение « роддом на Вавиловых, вопрос про оплату... »
    Старожил Аватар для Maria Zh

Я рожала не по договору, а просто приехала в РД со схватками,но могу посоветовать акушерку: Умарова Галина Владимировна..мне очень понравилась

3. ответ для y0lka , на сообщение « роддом на Вавиловых, вопрос про оплату... »

Спасибо, но мне врач нужен, у меня было КС, и предполагаю заключить договор на патологические роды с врачом. Но совершенно при этом не хочу платить два раза, один раз в кассу РД, второй в карман, по этому и спрашиваю. Но судя по кол-ву ответов, таких врачей нет

Но на всякий случай, а вы акушерке благодарность в денежном эквиваленте выражали? И если да, то добровольно или были намеки?

4. ответ для y0lka , на сообщение « Спасибо, но мне врач нужен, у меня было... »
    Старожил Аватар для Maria Zh

Получилось что выразили, т.к. в 3 часа ночи разменять деньги особо негде=)

5. ответ для Maria Zh , на сообщение « Получилось что выразили, т.к. в 3 часа... »
    Мега-элита Аватар для Matrenka

никто не сможет заставить вас платить еще дополнительно. так что думаю зря волнуетесь, договор будет оплачен, этого достаточно. я в ОТТО когда рожала, платила за ПКС, врач анестезиолог пытался развести меня еще на 7 тыс. лично ему в корман, приходил, спрашивал, когда муж придет, про деньги все намеками и прямым текстом, меня это так раздражала, я прямым текстом и сказала, что все оплатила через кассу, больше помочь материально не могу, все ушло на роды, на этом наше общение и закончилось.

6. ответ для y0lka , на сообщение « роддом на Вавиловых, вопрос про оплату... »

ну там не самые дорогие договоры, врачам с них перепадает процентов 10, вот и просят добавить)) Мне намекали ,но денег не было, поэтому не доплачивала.

7. ответ для y0lka , на сообщение « роддом на Вавиловых, вопрос про оплату... »
    Хранитель Аватар для Зл@я

я там трижды рожала, бесплатно. Третьи роды тоже патологические (вес плода), все более чем отлично. Вела Гузель Сагитовна. Филиппа еще хвалят очень. Валентина Сергеевна тоже отличный врач.
    Да честно говоря, я там провела немало времени, могу сказать, что денег никто не вымогает, не сталкивалась сама и никто из соседок ни о чем подобном не заикался. И персонал там очень влюбленный в свою работу, есть люби неприветливые с виду, но при этом делающие свое дело великолепно.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру

Мы танцуем на кромке стального обрыва.
    То ли Бог, то ли Смерть подарили нам крылья.
    Сколько звезд разметаем, сколько пыли рассеем...
    Даже если узнаем, ни за что не поверим...

8. ответ для y0lka , на сообщение « роддом на Вавиловых, вопрос про оплату... »

у меня подруга дважды рожала на Вавиловых, оба раза кесарево и оба раза по договору с одним и тем же врачом. Если Вам еще актуально я могу у нее спросить контакты (напишите мне в личку), я думаю, что они официально все оформляли. И анастезиолог тоже был один и тот же, она довольна, рожала в 2005 и в 2010.

9. ответ для Dreamwalker , на сообщение « ну там не самые дорогие договоры,... »

Цитата Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
    ну там не самые дорогие договоры, врачам с них перепадает процентов 10, вот и просят добавить)) Мне намекали ,но денег не было, поэтому не доплачивала.
    ну, з/п врачей не моя ведь забота. Я могу им посочувствовать, платить сверху сейчас не могу. Когда рожала там первого, лично от меня врачу перепало 20 т.р. за анестезию платила еще 5, все в карман. Но сейчас нужен договор, а платить два раза и договор и в карман - считаю не разумным. Вот и мучаюсь с принятием решения.

Спасибо за ответы, особенно с именами. Надежду вселяет.

Цитата Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
    я там трижды рожала, бесплатно. Третьи роды тоже патологические (вес плода), все более чем отлично. Вела Гузель Сагитовна. Филиппа еще хвалят очень. Валентина Сергеевна тоже отличный врач.
    Да честно говоря, я там провела немало времени, могу сказать, что денег никто не вымогает, не сталкивалась сама и никто из соседок ни о чем подобном не заикался. И персонал там очень влюбленный в свою работу, есть люби неприветливые с виду, но при этом делающие свое дело великолепно.
    а про патологические расскажите подробнее пожалуйста. Вы заранее с врачом встречались? на ДО лежали? Или со схватками приехали?

Страница 1 из 2 12 Последняя »