Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: поговорите со мной про выбор автомобиля

опоздаищще... Аватар для 7 кочерга

поговорите со мной про выбор автомобиля

машина вторая в семье - "девАчковая", годовой пробег обычно небольшой - кружки-музеи-магазины, до офиса 8км, дача... нууу, раз-в-году бываем у родственников в Карелии (300км) - вот и все
    стаж водилки 12 5 лет - основные шишки, надеюсь, уже набиты
    текущая старушка Рола - VW Polo 1997 - хранится во дворе, обслуживается на сто, неприхотлива, надежна, непривлекательна для грабителей и вполне устраивает мнея всем, кроме того, что в ней когда-то курили (пахнет до сих пор) да и стара уже и СЛИШКОМ ЧАСТО требует внимания.
    ценовой потолок - 600тщ - это самый-самый максимум, хотелось бы, конечно, уложиться в мЕньшие деньги
    категорически не хочется "рено логан", "рюшей глюков и бирюлечек" как у пежо и ситроена
    и БАГАЖНИК обязательно нужен БОЛЬШОЙ но больше нравится седан, а не универсал.
    на ЧТО посоветуете обратить взоры?

Наш человек Аватар для Stary

Задавалась подобным вопросом по весне (но в силу семейных измеенений покупку отменили), муж категорически настаивал на японце. Но мы к ним привыкшие.
    Надо начинать с ваших предпочтений, ибо машина может подходить по параметрам но быть неудобной лично вам.

Элита Аватар для Лёпса

реклама СТО?

Активный участник Аватар для TTm

Так а почему просто новый Поло не купить , раз всё так устраивает? В ваши деньги он даже на автомате, с кондиционером и подогревами всякими будет))

опоздаищще... Аватар для 7 кочерга

не реклама ссылку дала исключительно для обозначения УРОВНЯ - не "понтовое место официальный дилер на-пустом-месте-деньго-вымогатель" но и не "дядя Миша в гараже на коленке" - я не знаю КАК более корректно объяснить.
    "просто новый поло" - это же СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ машина. она элементарно - БОЛЬШЕ раза в полтора или я зря этого пугаюсь? автомат и кондиционер мне совершенно не критичны. гораздо важнее "всеядность" музыкальных и МР3 дисков и USB
    за 15 лет оч.сильно изменилось "буквально ФСЁ" - когда я в 2000 году приехала в Спб из Сибири, то ОЧЕНЬ удивилась почему здесь ТАК МАЛО тойот (и вообще японцев, даже безотносительно правого руля) и ТАК МНОГО фольксвагенов это просто бросалось в глаза, хотя тогда я еще даже не подумывала о покупке своего-лично-собственного авто
    сейчас японцев стало больше. намного. одни тольо Субары "как грибы после дождя" множатся на дорогах (ровно после того как мы купили))
    +появились "всякие китайцы", корейцы выросли весьма - согласитесь? 15 лет назад про КИА и Хёндэ никто серьезно не отзывался.
    VW Рола мне тоже досталась не "по выбору" а по наследству

Старожил Аватар для SPRINT

ниссан Тиида -
    "девАчковая"
    , багажник - хечбек, задние сиденья двигаются.

7. ответ для SPRINT , на сообщение « ниссан Тиида -, багажник - хечбек,... »
    Элита Аватар для Лёпса

Машина нужна новая? Или б\у рассматриваете? Как-то Вы скудно описали то, что хотите, больше данных.

В 600 кило пока еще помещается 5-дверный Меган.

9. ответ для Зеленый , на сообщение « В 600 кило пока еще помещается... »
    Наш человек Аватар для alexsvar

если не хочется французских рюшечек, то обратите внимание на практише шкода октавия. багажник самый большой в классе, даже больше, чем у некоторых универсалов.
    после гольфа я в нем просто теряюсь

Цитата Сообщение от Яга Посмотреть сообщение
    машина вторая в семье - "девАчковая", годовой пробег обычно небольшой - кружки-музеи-магазины, до офиса 8км, дача... нууу, раз-в-году бываем у родственников в Карелии (300км) - вот и все
    стаж водилки 12 5 лет - основные шишки, надеюсь, уже набиты
    текущая старушка Рола - VW Polo 1997 - хранится во дворе, обслуживается на сто, неприхотлива, надежна, непривлекательна для грабителей и вполне устраивает мнея всем, кроме того, что в ней когда-то курили (пахнет до сих пор) да и стара уже и СЛИШКОМ ЧАСТО требует внимания.
    ценовой потолок - 600тщ - это самый-самый максимум, хотелось бы, конечно, уложиться в мЕньшие деньги
    категорически не хочется "рено логан", "рюшей глюков и бирюлечек" как у пежо и ситроена
    и БАГАЖНИК обязательно нужен БОЛЬШОЙ но больше нравится седан, а не универсал.
    на ЧТО посоветуете обратить взоры?
    лучшие гинекологи выбирают шевроле

Страница 1 из 2 12 Последняя »