Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Какой книжный магазин в Санкт-Петербурге самый лучший?

Какой книжный магазин в Санкт-Петербурге самый лучший?

2. ответ для miksuaero , на сообщение « Какой книжный магазин в... »
    Частый гость Аватар для Vze

Ярмарка в ДК Крупской - без обсуждений! Цены лучшие по городу, ассортимент шикарнейший. Найти можно все или почти все!

3. ответ для miksuaero , на сообщение « Какой книжный магазин в... »

Цитата Сообщение от miksuaero Посмотреть сообщение
    По сравнению с Москвой... никакой!

4. ответ для Vze , на сообщение « Ярмарка в ДК Крупской - без обсуждений!... »
    Мега-элита Аватар для white heat

Цитата Сообщение от Vze Посмотреть сообщение
    Ярмарка в ДК Крупской - без обсуждений! Цены лучшие по городу, ассортимент шикарнейший. Найти можно все или почти все!

крайне некомфортное место. цены уже давно не лучшие в городе. найти можно далеко не все. но автору помочь не могу - считаю, что нет в Питере (или они мне неизвестны) хороших книжных, пусть даже и с высокими ценами, магазинов

5. ответ для white heat , на сообщение « крайне некомфортное место. цены уже... »
    Наш человек Аватар для Ром@шка

Цитата Сообщение от unfailing Посмотреть сообщение
    крайне некомфортное место. цены уже давно не лучшие в городе. найти можно далеко не все. но автору помочь не могу - считаю, что нет в Питере (или они мне неизвестны) хороших книжных, пусть даже и с высокими ценами, магазинов
    Ага, полностью с Вами согласна. "Некомфортное" - это еще мягко сказано. В плане воровства кошельков просто даже опасное. И народу - не протолкнуться, и книги нормально не посмотреть. А цены да, давно уже не самые низкие в городе.

6. ответ для white heat , на сообщение « крайне некомфортное место. цены уже... »
    Частый гость Аватар для Vze

Цитата Сообщение от unfailing Посмотреть сообщение
    Видимо, я туда удачно заезжала. Выходные после 14... Не особо много народу, ценник сравнивала с Буквоедом - ниже раза в 1,5.
    А на счет выбора - муж там нашел какие-то чуть ли не единичного выпуска лекции Павла Глобы... Утверждал, что больше нигде они не продаются.

7. ответ для miksuaero , на сообщение « Какой книжный магазин в... »
    Элита

Мне Буквоед очень нравится, тот, что на Невском. напротив Гостинного двора. Только заблудиться там легко. А вообще - море книг и очень тихо, народу то ли мало, то ли так все рассредотачиваются по пространству, что никого не видно.
    Но по ценам, конечно, да, не радует...

8. ответ для Vze , на сообщение « Видимо, я туда удачно заезжала.... »
    Небожитель Аватар для Purple Flower

Цитата Сообщение от Vze Посмотреть сообщение
    А на счет выбора - муж там нашел какие-то чуть ли не единичного выпуска лекции Павла Глобы... Утверждал, что больше нигде они не продаются.
    Да кому они нужны...
    Вы не по эксклюзиву сравнивайте.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

9. ответ для miksuaero , на сообщение « Какой книжный магазин в... »
    Мега-элита Аватар для mi_a_mi

Дом Книги ИМХО Там выбор огромный и художественной и специализированной литературы, цены средние, зато все можно внимательно посмотреть. Крупскую не люблю за толкатню и книги сложены так, что ничего не найдешь, надо спрашивать, а если список большой...

10. ответ для miksuaero , на сообщение « Какой книжный магазин в... »

В плане детских книг:
    выбираем в Лавочке Детских Книг в Гранд Каньоне (во Владимирском Пассаже еще есть) - в плане комфорта: 5+. Диванчик, столик, где все можно рассмотреть. Очень приветливая и знающая ассортимент детских книг продавщица. Выбор достаточно большой. И я бы сказала - тольк лучшее. Цены, конечно, не радуют. Хотя у них есть какая-то карта скидок. Но я обычно присматриваю там книги, а потом в Лабиринте заказываю.
    Либо сразу в Лабиринте и высматриваю, а потом, если есть сомнения, то иду в Лавочку... А в Лабиринте у меня уже 10% скидка + акции - выходит дешевле, чем в ОЗ и не дороже чем на Крупской (и ходить никуда не надо с доставкой-то).

А взрослые - в буквоеде. А чаще - электронные книги. Если покупаем бумажные, то уже прицельно и тоже он-лайн, сверив цены через инет.

Страница 1 из 3 123 Последняя »