Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Выписка в мае/июне. В чем?

Мега-элита Аватар для ~Лисичка~

Выписка в мае/июне. В чем?

Девочки, вопрос к тем, кто рожал/выписывался в конце мая-начале июня. Он даже не в том "в чем выписываться". А в том "какая погода была в это время"? Понимаю, что питерская погода непредсказуемая.... но +/- 5 градусов непринципиально. Я хочу выписывать в одеялке с бантиком. Только вот какое должно быть одеялко, как вы думаете? Вязаный пледик (если тепло будет), что-нибудь флисовое или что еще теплее?
    В общем, как было у вас с погодой мамы майчат-июнят?

прошлый ник oku

2. ответ для ~Лисичка~ , на сообщение « Выписка в мае/июне. В чем? »
    Активный участник Аватар для Опять??? :)

Цитата Сообщение от oku Посмотреть сообщение
    Девочки, вопрос к тем, кто рожал/выписывался в конце мая-начале июня. Он даже не в том "в чем выписываться". А в том "какая погода была в это время"? Понимаю, что питерская погода непредсказуемая.... но +/- 5 градусов непринципиально. Я хочу выписывать в одеялке с бантиком. Только вот какое должно быть одеялко, как вы думаете? Вязаный пледик (если тепло будет), что-нибудь флисовое или что еще теплее?
    В общем, как было у вас с погодой мамы майчат-июнят?
    У меня старший родился в конце июня, было примерно +18. Выписывался в костюмчике и байковом одеяле в пододеяльнике. На мой взгляд ему было жарко, но так настояли в роддоме.
    Двое деток уже есть...
    И я хочу третьего!!!

3. ответ для ~Лисичка~ , на сообщение « Выписка в мае/июне. В чем? »
    Элита Аватар для ann2000

Выписывались в середине июня было +16 были во флисовом комбезе, под него вельветовый костюмчик.
    [/url]

4. ответ для ~Лисичка~ , на сообщение « Выписка в мае/июне. В чем? »
    Активный участник Аватар для Яриночка

Можно я тоже посижу-послушаю, тоже озадачена этим вопросом. ПДР начало июня.

5. ответ для ~Лисичка~ , на сообщение « Выписка в мае/июне. В чем? »

И я тоже послушаю. В конце мая ожидаемся. Тоже в сомнениях.

6. ответ для ~Лисичка~ , на сообщение « Выписка в мае/июне. В чем? »
    Небожитель Аватар для Martina+Lana

мы будем выписываться примерно так: костюмчик (скорей всего флисовый) в машину( все равно же все на машине поедут возьму пледик на всякий случай), но в любой машине климат- контроль или кондей то точно есть, так что не замерзнет)
    Думают люди в Ленинграде и Риме ,что смерть - это то, что бывает с другими,что жизнь так и будет крутить и крутить колесо......

31 мая 2007 года была жарища, +25 точно, выписывались в махровом комбезике и конвертике на синтепоне (один слой), не зажарились
    Наташа, ко мне на ты

Старожил Аватар для Driana

Цитата Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
    мы будем выписываться примерно так: костюмчик (скорей всего флисовый) в машину( все равно же все на машине поедут возьму пледик на всякий случай), но в любой машине климат- контроль или кондей то точно есть, так что не замерзнет)
    вы наверное будете сильно удивлены, но не во всех машинах есть климат-контроль или кондей

Небожитель Аватар для Martina+Lana

Цитата Сообщение от Driana Посмотреть сообщение
    вы наверное будете сильно удивлены, но не во всех машинах есть климат-контроль или кондей
    тогда берите более теплое одеяло ну не в руках же вы ребенка понесете, верно же
    а вообще нужно заказывать лимузин - позлить соседей
    Думают люди в Ленинграде и Риме ,что смерть - это то, что бывает с другими,что жизнь так и будет крутить и крутить колесо......

10. ответ для ~Лисичка~ , на сообщение « Выписка в мае/июне. В чем? »

мы ожидаемся в начале-середине мая и поедем в теплом одеяле-конверте. А что ПОД него - я в сомнениях. Взяла нарядные чепчик, рубашечку и пеленку.. на всякий случай еще нарядный пододеяльник (думаю вставить в него флисовое одеяльце.) Если совсем жарко будет - поедем во втором, завяжем ленточкой.)

Страница 1 из 2 12 Последняя »