Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: что брать с собой в отпуск для ребенка?

Участник Аватар для vbkrf

что брать с собой в отпуск для ребенка?

Девочки помогите плиз, еду первый раз с ребенком в Турцию (нам 1 год 10 месяц), едем в апартаменты поэтому готовить придеться самим, можно ли с собой брать еду для ребенка(каши) и как на таможне посмотрят))),и какую аптечку собрать, Если кто имеет опыт поделитесь плиз - сама там не была не знаю чего ожидать поэтому и волнуюсь.

2. ответ для vbkrf , на сообщение « что брать с собой в отпуск для ребенка? »

3. ответ для Na_Tasha , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showpost.php?p... »

спасибо огромное

4. ответ для vbkrf , на сообщение « что брать с собой в отпуск для ребенка? »
    Мега-элита Аватар для uslon

мы в прошлом году ездили с малышом 1,1 и 3годвасом в турцию на оллинклюзив. брали веллинги - 30 штук(на утро и на вечер), 3 пачки разводных каш. если б самим готовить- взяла б еще и банок))) все на финзаказе беру, бюджетно получается. пачку памперсов большую. макларен. море одежды и жидкий гель для стирки. лекарства, конечно же
    никто слова не сказал про каши. и в самолет без проблем прошли с 2 бутылками воды детской и парой банок еды)

5. ответ для uslon , на сообщение « мы в прошлом году ездили с малышом 1,1 ... »

Цитата Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
    мы в прошлом году ездили с малышом 1,1 и 3годвасом в турцию на оллинклюзив. брали веллинги - 30 штук(на утро и на вечер), 3 пачки разводных каш. если б самим готовить- взяла б еще и банок))) все на финзаказе беру, бюджетно получается. пачку памперсов большую. макларен. море одежды и жидкий гель для стирки. лекарства, конечно же
    никто слова не сказал про каши. и в самолет без проблем прошли с 2 бутылками воды детской и парой банок еды)
    кстате точно - я забыла про финзаказ - спасибо что напомнили, надо будет веллинг взять, каши она у меня только обычные ест которые варить надо),и молоко пьет на ночь), придеться наверно взять еще с собой банки смеси (временно), а то говорят так молоко не очень да и пить молоко там ,не знаю опасно..
    Муж недоволен , бормочет что я собралась взять весь дом и призму(мы там покупаем продукты), интересно я одна такая и в какой чемодан все это влезет

6. ответ для vbkrf , на сообщение « что брать с собой в отпуск для ребенка? »

7. ответ для vbkrf , на сообщение « кстате точно - я забыла про финзаказ -... »
    Элита Аватар для Mink

Цитата Сообщение от vbkrf Посмотреть сообщение
    кстате точно - я забыла про финзаказ - спасибо что напомнили, надо будет веллинг взять, каши она у меня только обычные ест которые варить надо),и молоко пьет на ночь), придеться наверно взять еще с собой банки смеси (временно), а то говорят так молоко не очень да и пить молоко там ,не знаю опасно..
    Муж недоволен , бормочет что я собралась взять весь дом и призму(мы там покупаем продукты), интересно я одна такая и в какой чемодан все это влезет
    Мне часто приходится начинать отдых вдвоем с ребенком, путешествуем без багажа, беру в самолет только ручную кладь - рюкзак (в багаж только коляска раньше была), в него умещаются вещи мои и ребенка.

8. ответ для vbkrf , на сообщение « что брать с собой в отпуск для ребенка? »
    Мега-элита

Я тоже поеду в турцию, когда ребенку будет столько же, сколько и вашему. каши едим в хлопьях, я решила сделать так: дома намолоть хлопья в кофемолке, замешать туда сухого молока, а на месте заваривать кипятком и каша готова. Врач одобрила такой вариант

9. ответ для Zolotuhina , на сообщение « Я тоже поеду в турцию, когда ребенку... »
    Небожитель Аватар для Юляшка-ромашка

Цитата Сообщение от Zolotuhina Посмотреть сообщение
    Я тоже поеду в турцию, когда ребенку будет столько же, сколько и вашему. каши едим в хлопьях, я решила сделать так: дома намолоть хлопья в кофемолке, замешать туда сухого молока, а на месте заваривать кипятком и каша готова. Врач одобрила такой вариант
    а зачем сухого-то? В отелях в Турции нормальное молоко (и горячее и холодное) есть...
    В некоторых отелях есть микроволновки - можно в ней кашу заварить (с тем же нормальным молоком), где нет микроволновки - попросить официанта, сделают...
    Любимая доченька родилась в 2008 году

не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

Наш человек Аватар для Cohiba

Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    а зачем сухого-то? В отелях в Турции нормальное молоко (и горячее и холодное) есть...
    В некоторых отелях есть микроволновки - можно в ней кашу заварить (с тем же нормальным молоком), где нет микроволновки - попросить официанта, сделают...
    +1 )))

мы ездили в Турцию, когда ребенку было 1,8 - каши покупала с собой нордик или маша и медведь.
    С молоком никогда проблем не было, в принципе можно было и каши не брать - всегда можно было найти чем накормить ребенка, просто у нас жуткий привереда в еде.

Страница 1 из 3 123 Последняя »