После мононуклеоз.все время болеем, врачи не переводят на дом.обучение, что делать?

Переболели мононуклеозом, а после него ангина, потом следом гайморит., сейчас крапивница, в школу с февраля не ходим и не известно когда пойдем, а в поликлинике отказывают в домашнем обучение. Не знаю, что делать , в школу не могу вести и атестоваться надо. Куда звонить, что посоветуете?

2. ответ для ЛЕДИ5 , на сообщение « После мононуклеоз.все время болеем,... »
    Наш человек Аватар для Н Ю Ш А_Х

к завучу идите или к директору они должны дать советы что с этим делать.

3. ответ для ЛЕДИ5 , на сообщение « После мононуклеоз.все время болеем,... »
    Ветеран

Мы пошли к неворпатологу и написали себе астеноневротический синдром.Этот диагноз есть в списке для дом обученияДальше к школьному врачу в пл-ке,она все опдписала у заведующей.Сидим дома с января.Здоровые,но одичавшие)

4. ответ для ЛЕДИ5 , на сообщение « После мононуклеоз.все время болеем,... »
    Хранитель Аватар для Jousephine

Знакомая добивалась этого в школе, а не в поликлинике. причина та же - мононуклеоз.

5. ответ для ЛЕДИ5 , на сообщение « После мононуклеоз.все время болеем,... »
    Невнимательная Аватар для Lanella

Вот нам тоже предложили астеноневротический синдром, я отказалась. Школа не по прописке на домашнее обучение не переведет. Накачались гомеопатией, отходили с января с одним гриппом.

Цитата Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
    Знакомая добивалась этого в школе, а не в поликлинике. причина та же - мононуклеоз.
    И что добилась? В школе отвечает, что это в поликлинике есть Завед.по школьной части, она и решает,Вот я сегодня у нее и была, она по -хорошему так сказала, что рада бы, но нет оснований.
    А невропатолог с чего мне этот диагноз будет ставить???

7. ответ для ЛЕДИ5 , на сообщение « После мононуклеоз.все время болеем,... »
    Элита Аватар для katarinka81

Цитата Сообщение от ЛЕДИ5 Посмотреть сообщение
    Переболели мононуклеозом, а после него ангина, потом следом гайморит., сейчас крапивница, в школу с февраля не ходим и не известно когда пойдем, а в поликлинике отказывают в домашнем обучение. Не знаю, что делать , в школу не могу вести и атестоваться надо. Куда звонить, что посоветуете?
    а Вы временно не на домашнее, а на семейное не хотите перевести ребенка? Это решение только родителей, никаких разрешений от врачей-учителей не нужно будет. Подлечитесь -вернетесь за парту...
    Мама Ксюшки, Данилки и маленького Стёпушки, мама в кубе