Страница 6 из 233 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Поговорим про ортодонтов

  1. #51

    Цитата Сообщение от Мама Восьмерка Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь может скаать конкретные цифры? Или это секрет.
    У дочери все довольно прилично, но хорошо бы убрать щель между передними зубами. Все ортодонты говорят, что нужны брекеты, но надо ждать семерок.
    Сколько копить-то?
    Дочери сняли брекеты весной. Стояли на одной челюсти (цель - выравнивание зубного ряда). Система - Damon Q.
    Обошлось в 45 тыс. "под ключ" - 10% скидка за единовременную оплату. За все время лечения доподнительно только за капу платили 5000 (вначале)и за снимки пару раз.
    Со всей суммы по договору оформили и получили налоговый вычет 13%.
    Клиника та, что описана у Sunrest в нескольких сообщениях выше. Персонал - супер. Результат отличный. Рекомендую.

    Посмотрела их сайт - сейчас там подороже стало: http://www.goodortho.ru/%D0%B1%D1%80...%BD%D1%8B.html

  2. #52
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    Цитата Сообщение от Мама Восьмерка Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь может скаать конкретные цифры? Или это секрет.
    У дочери все довольно прилично, но хорошо бы убрать щель между передними зубами. Все ортодонты говорят, что нужны брекеты, но надо ждать семерок.
    Сколько копить-то?
    я могу , секрета нет

    консультация ортодонта - 300р. ( но в нашей клинике есть акция , можно взять сертификат )
    снимки ортопорто - 1000р.
    еще нас посылали на снимок в клинику Пикассо - около 2.500 ( но у нас фотка была большая)
    осмотр стоматолога + проф.чистка и фторирование и укрепление эмали - 2.500
    если нужно , то пломбирование дырок
    сама брекет система стоит 18.000 р. , это самая простая , но импортная
    еще есть наши системы за 12.000 р.
    установка брекетов бесплатно
    активация на одной челюсти - 1.100 р.
    активация на 2х челюстях - 1.900 р.
    набор щеток и ершиков 350р.
    еще обязательно раз в полгода проводит профчистку и глубокое фторирование эмали , это написано в договоре - 3.950 р.

    поставили брекеты 30 декабря 2011г. , носим 8 месяцев , прогноз был на 1, 5 - 2года
    но и сейчас уже такие потрясающие результаты , но будем следовать рекомендациям до конца
    у нас еще молочная 5 на верху , а коренная лежит не очень хорошо
    и будем удалять 8-ки
    и ретейнеры носит будем обязательно

    и еще одно замечание ....мой племянник тоже носит брекеты и когда у него отвалился замок , кусил яблочко неудачно , ему пприклеили новый и взяли 1500р.
    у нас тоже отвалился замок на 6ке и я приготовила деньги , так вот денег не взяли , знакомая стоматолог сказала , что есть гарантия и это был + в поьзу нашей клиники
    ортодонт у нас замечательная , а какая у нее улыбка
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

  3. ответ для A.A.L. , на сообщение « Поговорим про ортодонтов »
    #53
    Участник Аватар для adelina75
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    291

    А кто-нибудь сталкивался с клиникой Демос на Пражской?Мы наблюдаемся у доктора Апачиди Н.Ю.Носили капу, теперь очередь пластинок,а потом очевидно брекеты.

  4. ответ для adelina75 , на сообщение « А кто-нибудь сталкивался с клиникой... »
    #54
    Участник Аватар для Svetik-4
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    не там,где хочу
    Сообщений
    266

    т
    Цитата Сообщение от adelina75 Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь сталкивался с клиникой Демос на Пражской?Мы наблюдаемся у доктора Апачиди Н.Ю.Носили капу, теперь очередь пластинок,а потом очевидно брекеты.
    Честно скажу врач супер! сама у нее брекеты носила она и ставила и снимала. Пришла в другую клинику с дочей сказала, что сама лечусь у Натальи Юрьевны, стоматолог-терапевт отправила к Апачиди с ребенком-сказала лучше нет))
    У меня 3 дочи и сынок.

  5. ответ для Svetik-4 , на сообщение « т Честно скажу врач супер! сама у... »
    #55
    Участник Аватар для adelina75
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    291

    Цитата Сообщение от дена Посмотреть сообщение
    т

    Честно скажу врач супер! сама у нее брекеты носила она и ставила и снимала. Пришла в другую клинику с дочей сказала, что сама лечусь у Натальи Юрьевны, стоматолог-терапевт отправила к Апачиди с ребенком-сказала лучше нет))
    Спасибо, я успокоилась!

  6. ответ для A.A.L. , на сообщение « Поговорим про ортодонтов »
    #56
    Хранитель Аватар для *Горгона*
    Регистрация
    29.01.2004
    Адрес
    ст.м. Комендантский пр.
    Сообщений
    10 141

    А в Приморском районе знаете хороших ортодонтов? А моей дочке похоже нужен будет

  7. #57
    Частый гость
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    96

    На Королева 3. Районная поликлиника №33
    Маилова Арзу Исламовна.
    Очень хорошая.
    Мы у нее носили брекеты и наши знакомые.
    Довольны.

  8. #58
    Ветеран Аватар для Али*на
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    ул.Композиторов
    Сообщений
    641

    Цитата Сообщение от Мэри всЁвидящая... Посмотреть сообщение
    я могу , секрета нет

    консультация ортодонта - 300р. ( но в нашей клинике есть акция , можно взять сертификат )
    снимки ортопорто - 1000р.
    еще нас посылали на снимок в клинику Пикассо - около 2.500 ( но у нас фотка была большая)
    осмотр стоматолога + проф.чистка и фторирование и укрепление эмали - 2.500
    если нужно , то пломбирование дырок
    сама брекет система стоит 18.000 р. , это самая простая , но импортная
    еще есть наши системы за 12.000 р.
    установка брекетов бесплатно
    активация на одной челюсти - 1.100 р.
    активация на 2х челюстях - 1.900 р.
    набор щеток и ершиков 350р.
    еще обязательно раз в полгода проводит профчистку и глубокое фторирование эмали , это написано в договоре - 3.950 р.

    поставили брекеты 30 декабря 2011г. , носим 8 месяцев , прогноз был на 1, 5 - 2года
    но и сейчас уже такие потрясающие результаты , но будем следовать рекомендациям до конца
    у нас еще молочная 5 на верху , а коренная лежит не очень хорошо
    и будем удалять 8-ки
    и ретейнеры носит будем обязательно

    и еще одно замечание ....мой племянник тоже носит брекеты и когда у него отвалился замок , кусил яблочко неудачно , ему пприклеили новый и взяли 1500р.
    у нас тоже отвалился замок на 6ке и я приготовила деньги , так вот денег не взяли , знакомая стоматолог сказала , что есть гарантия и это был + в поьзу нашей клиники
    ортодонт у нас замечательная , а какая у нее улыбка
    А где Вы лечитесь?

  9. #59
    Хранитель Аватар для *Горгона*
    Регистрация
    29.01.2004
    Адрес
    ст.м. Комендантский пр.
    Сообщений
    10 141

    Цитата Сообщение от ladytatyana Посмотреть сообщение
    На Королева 3. Районная поликлиника №33
    Маилова Арзу Исламовна.
    Очень хорошая.
    Мы у нее носили брекеты и наши знакомые.
    Довольны.
    Спасибо! А к ней можно бесплатно записаться или лучше платно? Я в нашей поликлиники только один раз справку брала, не знаю какая у них система записи к врпчам.

  10. #60

    Цитата Сообщение от kuzy Посмотреть сообщение
    Мне в детстве тоже говорили что желательно, но ничего страшного не будет если и не..Подумаешь,эстетика... Теперь это "ничего страшного" аукнулось парадонтологическими проблемами и я, взрослая тетка, мама двух подростков, сейчас буду ставить брекеты одновременно с детьми. Так вот меня сразу же ортодонт предупредил что взрослые носят ретейнеры пожизненно, так как зубы помнят свое положение и скорее всего начнут двигаться обратно. А подростки носят ретейнеры 2 срока ношения брекетов, то есть у нас в прогнозе 1,5 года брекетов - 3 года ретейнеров. У меня 2 года брекетов и ретейнеры навсегда.
    ретейнеры еще и сьемные могут быть, у меня их 3, 2 несьмных и 1 сьемный жуть скажу вам надоедает, неск-ко лет ношу на ночь, слава богу 1 р в неделю уже
    Цитата Сообщение от Мама Восьмерка Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь может скаать конкретные цифры? Или это секрет.
    У дочери все довольно прилично, но хорошо бы убрать щель между передними зубами. Все ортодонты говорят, что нужны брекеты, но надо ждать семерок.
    Сколько копить-то?
    ну не знаю у дочки семерок нет а брекеты стоят уже год

    Цитата Сообщение от Rikki Посмотреть сообщение
    У подростков жизнь проще: если им исправить прикус брекетами, то ретейнеры потом - на несколько лет для закрепления (до "взрослого возраста") и все. А взрослым - на всю жизнь практически ...
    этода
    Цитата Сообщение от Whyso Посмотреть сообщение
    А что, ретейнеры разве сильно мешают? как-то не слышала, чтобы кто-то жаловался на них. Да носите хоть всю жизнь их.
    несьменые не мешают а сьемные просто бесят!!
    Цитата Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
    Странно, а мы у младшего как исправили все пластинкой с 7 до 9 лет, так все отлично на своем месте и растет. Ему нужно было верхнюю челюсть сильно раздвинуть, раздвинули, причем так, что даже сам врач не ожидал. Сказал - вам больше ничего не надо, никаких брекетов, кап и т.п., идите За то время сменили две пластинки, но они были с винтами и нуждались в подкручивании каждые три дня. Мы все делали абсолютно по схеме - крутили, носили день и ночь. Помогло, сейчас зубы абсолютно ровные - 15,5 лет.
    моя дочка тоже носила пластикнку крутила, по 16 часов в сутки, все равно все кончилось брекетами, хотя можно было бы и без них, но нам нужен голливуд
    готовлю вкусно. говорю мало. голова не болит. шуба есть.
    "Подскажите, надо ли в тарталетки с черной икрой добавлять масло?". Первый комментарий: "Будьте прокляты

Страница 6 из 233 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •