Тема: Нужны отзывы о летнем лагере от федерации спортивного УШУ

Нужны отзывы о летнем лагере от федерации спортивного УШУ

Народ, помогите, пожалуйта. Может, кто ездил или слышал что-нибудь об этом лагере. Планируем отправить 7-летнего сына в июне. Наш тренер Рейнгольд. Это будет первый подобный опыт, поэтому волнуемся (естессвеннаа).
    Спасибо.

2. ответ для высота , на сообщение « Нужны отзывы о летнем лагере от... »
    Активный участник

У моего коллеги дочка несколько раз ездила. Правда ей сейчас 14 лет, но она ездила в разном возрасте. Ей нравится. Там очень много тренировок.

Мой сын тоже занимается у Рейнгольда, но в лагерь ехать не хочет. Будет ходить в городской лагерь.

3. ответ для Vikontessa , на сообщение « У моего коллеги дочка несколько раз... »

Спасибо.

4. ответ для высота , на сообщение « Нужны отзывы о летнем лагере от... »
    Участник

Мой сын тоже едет в первую смену, занимается у Николая Евгеньевича Афанасьева.

На соревнования в субботу идете?

К сожалению, из-за болезней много пропустили и в субботу не учавствуем. А вы в этом лагере уже были? Поделитесь, пожалуйста, инфой.

6. ответ для высота , на сообщение « К сожалению, из-за болезней много... »
    Участник

Цитата Сообщение от высота Посмотреть сообщение
    К сожалению, из-за болезней много пропустили и в субботу не учавствуем. А вы в этом лагере уже были? Поделитесь, пожалуйста, инфой.
    В лагерь мы еще не ездили, но друзья сына в восторге, им понравилось, они были в прошлом году. Единственное, чем "пугали"- 2 тренировки в день плюс зарядка, но у меня он парень спортивный, это его наоборот порадовало. Ребята выучили новые комплексы, стали самостоятельнее, для мальчика это важно. Моему 9 будет в июле, ушу занимается 4 года, мы ему спортивный лагерь пообещали в качестве награды за старания в учебе, как поощрение.

Спасибо. Нашему 7 в январе стукнуло. Занимается первый год. Ещё раз спасибо за инфо- полегче стало. )