Страница 1 из 3 123 Последняя »
    Banned

а реально ли беременной многодетной маме найти офиц. работу?

Уволили меня по ликвидации фирмы (эх, нравилась мне та работа, но при ее банкротстве я в декрет ушла). Работу не искала, т.к. дочь была маленькая (собственно ей еще только 2 года). Потом не сложилось и не работала, а подрабатывала (репетитор, курсовики, диплом, просто в офисе посидеть офис-менеджером неофициально и т.п.).... А теперь вот узнала о новой беременности.... И понимаю, что если счас никуда не устроюсь, то декретных не будет..... А без них будет туго.... Обманывать/вводить в заблуждение относительно себя никого не хочу. Ну и нужна кому-нибудь такая сотрудница, которая готова работать до конца лета, потом обязательно хоть 3 недели отпуск (с детьми уже запланирована поездка), потом еще месяц работы и декрет? Расскажите, если кто был в подобной ситуации, что делать? Как выкручиваться??? (зы: знакомых бухгалтеров, могущих меня пристроить до декрета за ЗП у меня нет ) Буду рада любым идеям....

2. ответ для SemOlga , на сообщение « а реально ли беременной многодетной... »

Идите в детсад работать хоть воспитателем, хоть няней. Год назад, когда я работала там, к нам многие на пару-тройку месяцев приходили поработать, а потом в декрет сразу

3. ответ для Оэлун , на сообщение « Идите в детсад работать хоть... »

воcпитателем так просто берут без специального образования?

4. ответ для SemOlga , на сообщение « а реально ли беременной многодетной... »
    Заносчивая Вандербильдиха Аватар для Ясум

Младши медперсонал всегда востребован. Спец. образования не надо.

5. ответ для SemOlga , на сообщение « а реально ли беременной многодетной... »
    Элита Аватар для katt

можно еще в налоговую, там большая текучка, т.ч. берут почти всех, но отпуск вряд ли дадут (хотя всегда можно заболеть)

6. ответ для SemOlga , на сообщение « а реально ли беременной многодетной... »
    Banned

Не отпуск взять просто: у меня дочке нет 3 лет. В любой момент могу уйти, а потом вернуться

7. ответ для SemOlga , на сообщение « а реально ли беременной многодетной... »
    Banned

Можно конечно в сад нянечкой, но там такая зарплата, что выгоднее дома сидеть....

8. ответ для SemOlga , на сообщение « Можно конечно в сад нянечкой, но там... »
    Элита Аватар для katt

Цитата Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
    Можно конечно в сад нянечкой, но там такая зарплата, что выгоднее дома сидеть....
    ну так и сидите, на хорошую зарплату беременную с малым дитем ни кто, в своем уме, не возьмет!

еще и
    Не отпуск взять просто: у меня дочке нет 3 лет. В любой момент могу уйти, а потом вернуться

9. ответ для SemOlga , на сообщение « Не отпуск взять просто: у меня дочке... »
    Заносчивая Вандербильдиха Аватар для Ясум

готова работать до конца лета, потом обязательно хоть 3 недели отпуск (с детьми уже запланирована поездка), потом еще месяц работы и декрет?
    Прочитайте внимательно еще раз свои вводные и сидите дома. Работа предполагает выполнение обязанностей в определенном графике и достижение результатов. Как Вы это собираетесь делать с такими предпосылками? Работодателю нужен работник, а не мама, пристраивающаяся для декретных.
    Кто хочет работать - работает. Кто не хочет особо - находит массу причин. А "обязательно хоть три недели отпуск" для работающего человека вообще фантастика.

10. ответ для SemOlga , на сообщение « а реально ли беременной многодетной... »

Я бы не рекомендовала автору в садик идти в ее положении работать. Там велик риск встретиться с детскими инфекциями, например, краснуха и ветряная оспа. Автор болел ветрянкой или краснухой?
    Нянечкой ей придется выполнять довольно тяжелую для беременных работу, постоянно проводить уборку, носить тяжелые и большие кастрюли с питанем.

Страница 1 из 3 123 Последняя »