Тема: 115(96) детский сад невского района

Гость Аватар для mumi-mama

115(96) детский сад невского района

Всем привет!Мы собираемся идти в сад этой осенью.Недавно одна мамочка на площадке напугала отзывами об этом садике,а конкретно о воспитателе Юлии Вячеславовне.Якобы она ее дочку холодной водой поливала,дабы та заболела(и она заболела),в колготках в мороз гулять вывела и без рукавиц.я в ужасе!!!так ли это???кто-нибудь знает???

2. ответ для mumi-mama , на сообщение « 115(96) детский сад невского района »
    Частый гость Аватар для chepelenok

Ходим туда в ясли. Воспитатели и нянечка чудесные. Ребенок ходит с удовольствием, все ест. Гуляют, занимаются.
    Никто никого не обливает водой.
    Как мамочка на площадке объяснила столь индивидуальное отношение к ее дочке?

3. ответ для chepelenok , на сообщение « Ходим туда в ясли. Воспитатели и... »

Да она это объяснила тем,что воспитатель ЮВ очень хотела,чтобы ее ребенок заболел...а вобще эта мамочка какая-то странная...может придумывает на ходу...

4. ответ для mumi-mama , на сообщение « Да она это объяснила тем,что... »
    Частый гость Аватар для chepelenok

Юлия Вячеславовна - воспитатель в ясельной группе. О ней постоянно в тематических группах вконтакте исключительно восторженные отзывы, благодарности. У нас как-то сидела на замене - ребенок не заболел, водой не облит :-)
    А мамы есть и адекватные и не очень

5. ответ для chepelenok , на сообщение « Юлия Вячеславовна - воспитатель в... »
    Небожитель Аватар для Ягринка

Цитата Сообщение от mumi-mama Посмотреть сообщение
    Всем привет!Мы собираемся идти в сад этой осенью.Недавно одна мамочка на площадке напугала отзывами об этом садике,а конкретно о воспитателе Юлии Вячеславовне.Якобы она ее дочку холодной водой поливала,дабы та заболела(и она заболела),в колготках в мороз гулять вывела и без рукавиц.я в ужасе!!!так ли это???кто-нибудь знает???
    Цитата Сообщение от chepelenok Посмотреть сообщение
    Юлия Вячеславовна - воспитатель в ясельной группе. О ней постоянно в тематических группах вконтакте исключительно восторженные отзывы, благодарности. У нас как-то сидела на замене - ребенок не заболел, водой не облит :-)
    А мамы есть и адекватные и не очень
    Я просто в шоке от такой инфы!!! Мы ходим с яслей в 96 сад, Юлия Вячеславовна самый компетентный педагог в саду!!! никогда , ни разу не слышала про нее ни одного дурного отзыва.....

Тебе сказали, чудес не бывает? Не верь! Они их просто не видели... !

6. ответ для mumi-mama , на сообщение « 115(96) детский сад невского района »
    Старожил Аватар для Darkoni

Цитата Сообщение от mumi-mama Посмотреть сообщение
    Мой сын 2 года ходил в ясли к Юлии Вячеславовне и ничего подобного не было!!! Замечательный воспитатель!

7. ответ для mumi-mama , на сообщение « 115(96) детский сад невского района »
    Хранитель Аватар для 3елёНка

Девочки,создала в контакте группу на тему Детских садов,кому не сложно,зайдите пожалуйста,напишите отзыв про ваш сад.
    Если вашего сада ещё нет,можно создать тему самостоятельно,только начала.Будем очень рады фоткам внутри сада и его территории.
    http://vk.com/club38007788
    И друзей приглашайте

8. ответ для Ягринка , на сообщение « Я просто в шоке от такой инфы!!! Мы... »
    Участник Аватар для NataP

Цитата Сообщение от Ягринка Посмотреть сообщение
    Я просто в шоке от такой инфы!!! Мы ходим с яслей в 96 сад, Юлия Вячеславовна самый компетентный педагог в саду!!! никогда , ни разу не слышала про нее ни одного дурного отзыва.....
    полностью присоединяюсь, ходили к Юлии Вячеславовне с 1,5 лет, ни одного нарекания у меня нет
    переехали в другой район, пошли в другой сад, в сравнении он сильно проигрывает 96-му во всем, а в отношении к детям и к тому, как с ними занимаются еще больше

Девочки,всем большое спасибо за ответы!!!Теперь я знаю,что не воспитательница не адекватная,а мамочка та не в себе))