Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: О том как я "потеряла" подругу

Наш человек Аватар для Dellia

О том как я "потеряла" подругу

Подруг у меня всего две,но самые лучшие
    неделю назад подруга приглашала меня погулять с ней,а мне было не до этого,ребенка не с кем оставить,дел много по дому и тд и тд,звоню два дня назад,а она не берет трубку.Сегодня вижу что она вконтакте онлайн,спрашиваю,ты где,а она отвечает уехала в Климовск, муж решил заключить контракт на три года.ПРиезжать в СПб особо не планируют.

И стало как-то фигово на душе,от того,что лишилась подруги,потому как у нее появятся теперь другие подруги,потому что теперь при встрече раз в год,тем для разговора особо не будет,потому что не пошла с ней гулять,если бы знала что она уезжает обязательно придумала бы что-нибудь,чтобы увидеться,грустно от ощущения,что она не вернется больше,в том числе через три года,грустно,что раньше мы дружили общались,встречались,а теперь у каждой своя жизнь,свои семьи,другие интересы и назад дороги нет
    а как бы хотелось все вернуть.До отъезда хотя бы изредка с ней виделись и было все как раньше,а теперь такой возможности не будет
    напишите что-нибудь ободрящее хотя что может быть ободрящего ,кроме того что все живы здоровы,я не придумала
    и самый главный вопрос почему так плохо на душе?
    Работа, работа, перейди на Федота: стирка на Ирку, глажка на Машку , готовка на Вовку, а мне на море путёвку

2. ответ для Dellia , на сообщение « О том как я "потеряла" подругу »
    Давно я здесь Аватар для OSHI

А Вы что,не знали,что она уезжать собирается?

3. ответ для Dellia , на сообщение « О том как я "потеряла" подругу »

нет,это получилось очень неожиданно и для нее в том числе,муж поставил перед фактом,она и уехала,а я узнала уже позже

4. ответ для Dellia , на сообщение « О том как я "потеряла" подругу »
    Живу я здесь Аватар для Привалова

Вы никого не потеряли, расстояния не помеха для дружбы, тем более есть социальные сети. Просто расставаться грустно всегда, но повторюсь, Вы пока ее не потеряли

5. ответ для Dellia , на сообщение « нет,это получилось очень неожиданно и... »
    Давно я здесь Аватар для OSHI

Если Вы давно и хорошо дружите,у вас всегда будут общие темы для разговоров и вы
    не потеряете друг друга)

6. ответ для Dellia , на сообщение « О том как я "потеряла" подругу »
    Старожил Аватар для Bisha

Почему сразу потеряли? Если это настоящая подруга, а не просто приятельница, то никуда она и не денется. Общаться можно хоть каждый день. У меня есть подруги, которых я по полгода не вижу в силу разных обстоятельств. Но случись что, это те люди, на которых я могу положиться. И они на меня.

7. ответ для Dellia , на сообщение « О том как я "потеряла" подругу »
    Активный участник

вот проблема
    в песочнице не с кем сидеть?

8. ответ для Dellia , на сообщение « О том как я "потеряла" подругу »
    со звезды Аватар для Доля15

У меня подруга уже 7 лет работает по контракту в другой стране, но мы все ровно общаемся, (письма, звонки) она раз в два в месяц в Питер на два три дня приезжает, мы всегда встречаемся. Еще можно в отпуск вместе поехать. Не грустите. Три года так бысро пролетят, глазом моргнуть не успеете.

9. ответ для Dellia , на сообщение « О том как я "потеряла" подругу »
    Живу я здесь Аватар для Айона

Хорошая "лучшая подруга" раз не сказала об отъезде.

Цитата Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
    Хорошая "лучшая подруга" раз не сказала об отъезде.
    ну она сама узнала в последний момент и видимо надо было собираться,так что не до этого было

а вообще ощущение,как будто кусочек души вынули ,вроде все хорошо, а в душе погано
    а может просто понимаешь ,что как раньше уже не будет и от этого грустно
    Работа, работа, перейди на Федота: стирка на Ирку, глажка на Машку , готовка на Вовку, а мне на море путёвку

Страница 1 из 4 1234 Последняя »